Французский бульдог форум: Помогите выбрать питомник - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите выбрать питомник

#1 Пользователь офлайн   Наталья 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 10:13

Здравствуйте,я очень хочу завести щеночка,но не могу определиться у кого лучше покупать. Звонила во многие питомники и не понятно кого из них выбрать,столько информации и каждый ругает другого. На Вашем сайте прочла про питомник "Тульская мозаика",но в инете не нашла :P . Подскажите адрес или телефон,буду очень Вам признательна. Хочется приобрести здорового,ласкового,дружелюбного ДРУГА у честных и любящих своих крошек заводчиков.

0

#2 Пользователь офлайн   VVVolk 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 21 Март 2011 - 19:55

не знаю такого питомника. скажите из какого вы города?

вообще можно сходить на выставку французов или компаньонов, там так же французы выставляются, посмотреть победителей, в программке глянуть из какого они питомника.
почитать о питомниках отзывы.

0

#3 Пользователь офлайн   ЛЭТ 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 21 Март 2011 - 20:13

Классный питомник "Французский легион"...Собаки и щенки достойные внимания...И заводчики очень корректные люди...Питомник нахродится в Волгограде...

0

#4 Пользователь офлайн   VVVolk 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 21 Март 2011 - 23:55

http://www.rbt-dog.n...ru/frbpage.html
вот можно глянуть.
вообще их же много, может не так как хотелось, поэтому я и спросила про город

0

#5 Пользователь офлайн   ЛЭТ 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2011 - 09:24

Зарезервировали девочку у "Французского легиона"...Ждем ...где то в июне привезу (надеюсь ребенка)...Сколько общалась в иннете...Самый нейтральный питомник.который не замечен мной в мест личностных дрязгах...А то куда не сунься кругом одни поливают грязью других...Очень корректные и культурные ...Кроме этого могу добавить то что питомник известен -собаки постоянно выставляются не только у нас и за рубежом и щены по всему миру (продаются) Хотя в основном он орентирован на палевых французиках...Но бывают и тигровые...Рекомендую...По необходимости скину адрес...

0

#6 Пользователь офлайн   Бульдожка 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к блогу

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 07:35

интересно получилось ли у Вас приобрести щенка?
а на счет питомников,смотря какое качество и по какой цене хотите приобрести,есть дорогие такие как Авигдорс и Зон Мирекл,в Новосибирске есть шикарный питомник Пети Льевр,Из палевых бульдогов, Дашин Дом,собаки этих питомников звездят по всему миру,есть и другие питомники с хорошей репутацией,но там по дешевле можно приобрести собак.
Такие как Тульская акварель,Из Неземной Красоты,Черная магия и белая магия, Из Кунцево,Дом Рыжего Пса,Дом Данан,Дарнибу,Буцефал
Украинские питомники Веселый Апельсин,Французское великолепие,Хаус Тедди,Кис Ми
питомников много,много щенков и разные по ценам и качеству,и лучше приобретать щенков из питомников,что бы иметь связь с заводчиком и приобрести отличного по здоровью и качеству щенка

0

#7 Гость_Анна_*

Отправлено 04 Февраль 2012 - 22:45

Подскажите что значит так мне пишет тот у кого я собираюсь покупать щенка -мы клубная система. мы - не питомник. мы секция Фр бульдог в клубе.уже зарезервировала щенка , но начитавшись о заводчике С.Бормотовой я немного расстроилась , много плохого прочитала , а щенка я покупаю от Трейси Дориан Грэйс + Цыганский Барон , не хочется ошибиться и купить щенка с проблемами по здоровью или нездоровой психикой , кто что слышал подскажите очень надо

0

#8 Пользователь офлайн   Бульдожка 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к блогу

Отправлено 05 Февраль 2012 - 11:01

Просмотр сообщенияАнна (04 Февраль 2012 - 22:45) писал:

Подскажите что значит так мне пишет тот у кого я собираюсь покупать щенка -мы клубная система. мы - не питомник. мы секция Фр бульдог в клубе.уже зарезервировала щенка , но начитавшись о заводчике С.Бормотовой я немного расстроилась , много плохого прочитала , а щенка я покупаю от Трейси Дориан Грэйс + Цыганский Барон , не хочется ошибиться и купить щенка с проблемами по здоровью или нездоровой психикой , кто что слышал подскажите очень надо

О КАЖДОМ ИЗ ЗАВОДЧИКОВ КРУПНЫХ ПИТОМНИКОВ МОЖНО ПРИ ЖЕЛАНИИ НАЙТИ МАССУ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ,И ОБО МНЕ ВСЯКУЮ ПУРГУ НЕСЛИ ТОЖЕ,НО ОТ ЭТОГО МОИ СОБАКИ НЕ ПЕРЕСТАЛИ ВЫИГРЫВАТЬ НА ВЫСТАВКАХ И ОТ НИХ ПОЛУЧАЮТСЯ ПРЕКРАСНЫЕ ПОМЕТЫ,И ЛЮДИ КАК ОБЩАЛИСЬ СО МНОЙ ТАК И ПРОДОЛЖАЮТ ОБЩАТЬСЯ,ИМ НИКТО НЕ УКАЗ,ЕСЛИ ВЫ БОИТЕСЬ ТО ЗАКЛЮЧИТЕ ДОГОВОР КУПЛИ -ПРОДАЖИ,ОТВЕЗИТЕ ЩЕНКА К ВЕТЕРИНАРУ,ЧТО БЫ ТОТ ПРОВЕРИЛ ВСЕ И СДЕЛАЛ КУЧУ АНАЛИЗОВ И РЕНТГЕН С УЗИ
ЛИБО ЗАТРЕБУЙТЕ ОТ ЗАВОДЧИКА СПРАВКИ О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ ЭТИХ СОБАК
ЛИЧНО Я МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ СПРАВКИ ОТ ВЕТЕРИНАРОВ,ЧТО ВСЕ МОИ СОБАКИ ЗДОРОВЫ И НЕ ИМЕЮТ ПРОБЛЕМ

0

#9 Пользователь офлайн   Pribaltochka 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2012 - 14:20

Просмотр сообщенияАнна (04 Февраль 2012 - 22:45) писал:

А вы сходите в клуб, поговорите с людьми, сходите на выставки и пообщайтесь, может узнаете много нового. Иногда просто у хорошего владельца можно купить более ухоженного и зацелованного щенка, чем в питомнике, в котором собаки содержатся скопом и не за всеми есть должный уход. Так что нужно обращать внимание на то, как и где содержатся щенки, получают ли должный уход мамочка и малыши, как развиваются, есть ли место для свободного выгула, а не сидят только в клетке и света белого не видят, ну и естественно кондиция щенков, нет ли плешек, залысин и т.д. А на счёт документов - сразу идите в клуб и проверьте, всё ли в порядке.

0

#10 Пользователь офлайн   Pribaltochka 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2012 - 14:24

Цитата

я покупаю от Трейси Дориан Грэйс + Цыганский Барон
Крови очень хорошие и перспективные, так что, думаю, есть смысл приобрести щенка. :rolleyes: А кого вы выбрали? Мамочка просто красавица http://superfrenchbu...0000174-000-0-0

0

#11 Гость_Гость_*

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:03

Мы выбрали мальчика палевого

0

#12 Гость_Гость_*

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:07

Просмотр сообщенияБульдожка (05 Февраль 2012 - 11:01) писал:

О КАЖДОМ ИЗ ЗАВОДЧИКОВ КРУПНЫХ ПИТОМНИКОВ МОЖНО ПРИ ЖЕЛАНИИ НАЙТИ МАССУ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ,И ОБО МНЕ ВСЯКУЮ ПУРГУ НЕСЛИ ТОЖЕ,НО ОТ ЭТОГО МОИ СОБАКИ НЕ ПЕРЕСТАЛИ ВЫИГРЫВАТЬ НА ВЫСТАВКАХ И ОТ НИХ ПОЛУЧАЮТСЯ ПРЕКРАСНЫЕ ПОМЕТЫ,И ЛЮДИ КАК ОБЩАЛИСЬ СО МНОЙ ТАК И ПРОДОЛЖАЮТ ОБЩАТЬСЯ,ИМ НИКТО НЕ УКАЗ,ЕСЛИ ВЫ БОИТЕСЬ ТО ЗАКЛЮЧИТЕ ДОГОВОР КУПЛИ -ПРОДАЖИ,ОТВЕЗИТЕ ЩЕНКА К ВЕТЕРИНАРУ,ЧТО БЫ ТОТ ПРОВЕРИЛ ВСЕ И СДЕЛАЛ КУЧУ АНАЛИЗОВ И РЕНТГЕН С УЗИ
ЛИБО ЗАТРЕБУЙТЕ ОТ ЗАВОДЧИКА СПРАВКИ О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ ЭТИХ СОБАК
ЛИЧНО Я МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ СПРАВКИ ОТ ВЕТЕРИНАРОВ,ЧТО ВСЕ МОИ СОБАКИ ЗДОРОВЫ И НЕ ИМЕЮТ ПРОБЛЕМ

Да конечноя это понимаю так же как и с врачами и учителями кто то хвалит кому то не нравятся , за подсказку спасибо попробую узнать насчет договора , но насколько я поняла что у них только кабели а сучка в калуге у другого хозяина , щенка должны привезти в москву , по фото очень хорошенький , но конечно надо увидеть в живую и посмотреть .

0

#13 Пользователь офлайн   Бульдожка 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к блогу

Отправлено 05 Февраль 2012 - 23:39

А вы покажите фото щенка

0

#14 Пользователь офлайн   Pribaltochka 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 06 Февраль 2012 - 00:14

Мальчишечка и вправду красотуличка. :rolleyes: Да, тяжело выбирать по фото, но вы ведь увидите щенка в живую, вам и решать. Если сомневаетесь, возьмите с собой опытного человека, кинолога, который разбирается в породе. Удачи.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 1009Ng0.jpg

0

#15 Гость_Гость_*

Отправлено 06 Февраль 2012 - 21:26

Да только где такого человека найти , по фото и правда очень хорош , но я только читала про стандарты и породу но лично лоб в лоб не сталкивалась , да плюс когда видишь малышей сразу теряешься и уже не можешь уловить недостатки по неопытности , надеюсь что все будит хорошо должны привезти 11 а заберем 12

0

#16 Пользователь офлайн   Pribaltochka 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2012 - 13:13

Гость_Анна_*

Как ваши дела, привезли мальчишечку? Присоединяйтесь к нашей компании французиков-пузиков. :D

0

#17 Пользователь офлайн   МЕС 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 30 Июнь 2012 - 21:36

У меня мальчик ярко рыжий с маской 1год 2 месяца.Его папа-Цыганский барон.
Папа и сын крупненькие.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 12-57349E20-276830-800.jpg

0

#18 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 30 Июнь 2012 - 21:39

Хорош, разлегся как деловой! :lol:

0

#19 Пользователь офлайн   МЕС 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 30 Июнь 2012 - 21:58

Он у меня такой))))

0

#20 Пользователь офлайн   iris 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 16 Август 2012 - 23:46

А я нашла сайт питомника в интернете:Казахстан,г.Костанай питомник "из дома Шанель".Хоть кто-то о нем что-нибудь слышал?Адрес сайта http://francyzs-byldog.ucoz.ru/ Жду отзывов....

Изображение
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему