Французский бульдог форум: Писает дома - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Писает дома посаветуите что делать

#21 Пользователь офлайн   МЕС 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 10:24

Просмотр сообщенияСалли (12 Октябрь 2012 - 16:06) писал:

Печально :( Я теперь не смогу с ней спать, всё время думаю, что она описает ночью моё одеяло

Я как-то три дня подрят стирала полностью всю постель(одеяло,подушки и т.д. и т.п.),
Тимка писал каждую ночь...А потом резко перестал писать...Вот так. :)

0

#22 Пользователь офлайн   Салли 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 18:22

Здорово, что перестал :rolleyes: Вы меня обнадежили! Моя пока спит со мной, но не на одеяле (или под ним или без него) и я вскакиваю каждый час, проверяю, не описала ли, и если лезет на одеяло, убираю его... Пока вроде все нормально ттт. Но я ужасно не высыпаюсь, хожу злая и нервная!

Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   Ne-yulia 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 18 Январь 2013 - 15:16

Мой написал на постель два раза: один раз в 5 месяцев, когда у нас ночевали гости - прилюдно, второй недавно, когда мы вместе с ним ночевали в гостях. Видимо, ревность((

Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   МЕС 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2013 - 16:37

Просмотр сообщенияNe-yulia (18 Январь 2013 - 15:16) писал:

Мой написал на постель два раза: один раз в 5 месяцев, когда у нас ночевали гости - прилюдно, второй недавно, когда мы вместе с ним ночевали в гостях. Видимо, ревность((

В гостях скорее всего пометил территорию. :rolleyes:

0

#25 Пользователь офлайн   Элен 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Февраль 2013 - 22:05

Всем добрый день, может кто подскажет что делать, моему хрюнделю 3,5 года, начал в последнее время, когда остается один дома писать, даже на кровать, нельзя даже на 10 минут оставить. Может он ревнует? Все дело в том что в доме появился мужчина и они не очень ладят? Пыталась наказывать за проделки, хотя и сам понимает, что нашкодил, уши подожмет и прячется, пыталась и похорошему, когда ухожу и поглажу и поговорю, но ничего не помогает. Что делать?

0

#26 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2013 - 22:25

Просмотр сообщенияЭлен (03 Февраль 2013 - 22:05) писал:

Всем добрый день, может кто подскажет что делать, моему хрюнделю 3,5 года, начал в последнее время, когда остается один дома писать, даже на кровать, нельзя даже на 10 минут оставить. Может он ревнует? Все дело в том что в доме появился мужчина и они не очень ладят? Пыталась наказывать за проделки, хотя и сам понимает, что нашкодил, уши подожмет и прячется, пыталась и похорошему, когда ухожу и поглажу и поговорю, но ничего не помогает. Что делать?

В Вашем вопросе и ответ. В доме появился человек, с которым у Вашей собаки не складываются отношения. Необходимо установить если не дружбу, то хотя бы доброжелательную обстановку в доме.

0

#27 Пользователь офлайн   Sacha 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2013 - 14:23

Добрый день уважаемые форумчане. Как Вы считаете необходимо поступать. Марго уже месяц исправно ходит на улицу и писюкает и какит, несмотря на то, что её 3,5 месяца. Ходим 4-5 раз в день. Но конечно и дома писюкает тоже. Но там где захочет. До того как пошла на улицу ходила на пелёнку в 90%. Как на улицу стала ходить, пелёнку как будто не замечает. Стоит ли её ругать или нет за то что сейчас писюкает где придётся? И если наказывать, насколько сильно. (Я имею ввиду или просто поругать, или газеткой шлёпнуть)

ИзображениеИзображение
0

#28 Пользователь офлайн   Sacha 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2013 - 14:23

Добрый день уважаемые форумчане. Как Вы считаете необходимо поступать. Марго уже месяц исправно ходит на улицу и писюкает и какит, несмотря на то, что её 3,5 месяца. Ходим 4-5 раз в день. Но конечно и дома писюкает тоже. Но там где захочет. До того как пошла на улицу ходила на пелёнку в 90%. Как на улицу стала ходить, пелёнку как будто не замечает. Стоит ли её ругать или нет за то что сейчас писюкает где придётся? И если наказывать, насколько сильно. (Я имею ввиду или просто поругать, или газеткой шлёпнуть)

ИзображениеИзображение
0

#29 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2013 - 19:33

Sacha

Лучше поругать. Не люблю я эти газетки:lol: ...Положите побольше пеленок, потом количество уменьшайте. Она писает мимо пеленки в одно и тоже место или хаотично?

Чем моете пол, когда она пописает?

0

#30 Пользователь офлайн   Sacha 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2013 - 20:32

Писает хаотично. Может смотреть на меня и писать. Может пописать когда мы не видим, но по ней заметно, сразу бежит на свою лежанку и сидит поджав уши. Если стелить много пелёнок, то куда??? Когда была меньше стелили много пелёнок, постепенно уменьшая их количество. В результате осталась одна на которую она и ходила. Редко когда мимо. Сейчас ругаем, но все повторяется... и опять писает где хочет. Делает назло..., да вроде не за что. Подвожу к тому месту где пелёнка лежит, она смотрит на меня взглядом не понимающим, что это я хочу от неё. Но самое интересное, что нас по 5-6 часов дома не бывает и она ни одной лужи не сделает.

ИзображениеИзображение
0

#31 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:52

Sacha

Она издевается! :lol: Может быть ей внимания не достаточно? Когда приходите домой, Вы играете с ней?

0

#32 Пользователь офлайн   Sacha 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:59

Играем и достаточно много. Я понимаю во время игры это может сделать. Но только поиграешь, смотря на тебя делает лужу. Невозможно же постоянно, без перерыва играть. И к тому же все её прихоти выполнять нельзя. Вообще это пройдёт когда нибудь???

ИзображениеИзображение
0

#33 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2013 - 22:01

Просмотр сообщенияSacha (04 Февраль 2013 - 21:59) писал:

Вообще это пройдёт когда нибудь???

Конечно, пройдет, она еще очень маленькая! Не требуйте от нее слишком много. Я понимаю Вас прекрасно, хочется, чтобы проблемы с туалетом закончились как можно быстрее. Потерпите немного, все устаканится! :rolleyes:

0

#34 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2013 - 22:05

У щенков очень маленький мочевой пузырь, и в силу этого они могут долго терпеть. После игры естественно пописать :D . В три месяца они прудонят "Будь здоров", скоро интервалы между пописами увеличатся и в конце концов, Маргоша будет нормально терпеть от прогулки до прогулки.

0

#35 Пользователь офлайн   Sacha 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2013 - 23:03

Спасибо. Наберёмся терпения.

ИзображениеИзображение
0

#36 Пользователь офлайн   МЕС 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2013 - 16:21

Просмотр сообщенияSacha (04 Февраль 2013 - 23:03) писал:

Спасибо. Наберёмся терпения.

Она же маленькое дитя. :D

0

#37 Пользователь офлайн   Андрей46рус 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Февраль 2013 - 17:51

Здравствуйте,сегодня приобрел бульдожку,зовут Бакс,ему уже пол года,привит,глистов нет,блох тоже,вобщем ухоженый,но тоже писает дома,на улице был с ним,там тоже пописал и дома надул прям посреди кухни,собака очень понравилась,игривая,как отучить можно чтоб не писал в доме?

0

#38 Пользователь офлайн   Pribaltochka 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2013 - 19:49

Просмотр сообщенияАндрей46рус (16 Февраль 2013 - 17:51) писал:

Здравствуйте,сегодня приобрел бульдожку,зовут Бакс,ему уже пол года,привит,глистов нет,блох тоже,вобщем ухоженый,но тоже писает дома,на улице был с ним,там тоже пописал и дома надул прям посреди кухни,собака очень понравилась,игривая,как отучить можно чтоб не писал в доме?

Чаще гулять. :rolleyes: А пока постелить пелёнку дома и приучать ходить на неё. Французы могут писаться дома до года. Так что наберитесь терпения.

0

#39 Пользователь офлайн   Андрей46рус 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Февраль 2013 - 12:52

Просмотр сообщенияPribaltochka (24 Февраль 2013 - 19:49) писал:

Чаще гулять. :rolleyes:/> А пока постелить пелёнку дома и приучать ходить на неё. Французы могут писаться дома до года. Так что наберитесь терпения.

ага набрался,после того как он нассал на кровать,хорошенько его отшлепал,вот уже 2 дня ни разу не было ни одной лужи,физическое наказание может и не правильно,просто обоссал кровать сразу после того как пришли с улицы

0

#40 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2013 - 20:57

Цитата

физическое наказание может и не правильно

Неправильно, причем если учесть, что у Вас щенок.

Цитата

просто обоссал кровать сразу после того как пришли с улицы

А вы как гуляете? Ходите туда-сюда и все? По времени сколько, может быть он не нагуливается? Играйте с ним на улице, хвалите, если сходил в туалет, давайте вкусняшку - можете брать сыр мелко нарезанный или сухарики мелки (не покупные, а сами засушите хлеб). Наберитесь терпения, собаки очень смышленые. Ну чуть позже он начнет терпеть, ничего страшного. Все через это проходят. А бить собачку все-таки не надо, даже если он очень Вас разозлил...

0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему