Французский бульдог форум: Кишечная инфекция - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кишечная инфекция Расстройство стула у щенка

#1 Пользователь офлайн   Максимус 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Апрель 2018 - 16:13

Здравствуйте! У меня щенок 5 месяцев. Макс у нас с 2 мес возраста и все это время почти у нас очень часто поносы и некрасивый стул. Кормим натуралкой рис и говяжье сердце или рубец..кефирчик творог яблочки морковка. НО! спокойно мы прожили лишь 1 мес ! Периодически понос с кровавыми прожилками и слизью! в вет говорят инфекция..что то сьел..пролечили в 2 мес и всякими энтеросгелями , бифидобакт. Вроде ничего..из за этого задержали прививку..после первой опять понос..вход пошли антибиотики..вроде нормализовалось все..повторную прививку перенесли хорошо . Сейчас уже неделю опять понос слизь..были кровяные прожилки..опять 5 дней антибиотик и биокоректор..Щен все время сохранял великолепный аппетит а в этот раз не ест..повыбирает мяско из риса немного и все..мало пьет..грустный ..вроде пролечились а толку нет..Врачи говорят что опять инфекция! очень слабый кишечник..я уже сомневаюсь в них..постоянно болеем..лечение не очень эффективно..может что то проверить кроме кишечника? И конечно добавлю что он пылесосик..ну впрочем как и все из этой породы я думаю..стал подбирать камушки на улице идет смена зубов..а кальций врач не рарешил сказала он слабит вам нельзя.Я в отчаянии..постоянно болеем..что делать? Может кто сталкивался с таким?

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему