Французский бульдог форум: Новый член семьи - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый член семьи =)

#1 Пользователь офлайн   Lera_berry 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 06 Март 2011 - 20:14

Ура! Мне купили французика! Девочка, ей 1,5 месяца! Я назвала её Шанель. Она тигрового окраса с рыжими пятнами. Я так рада! Она такая крохотная! Сейчас спит у меня под боком! Это самое приятное, что есть в жизни! Самое интересное в том, что когда ей надо в туалет - она бегает ища место. И она никогда не нагадит там где ей не надо, но за одним исключением - моя кровать. Но на неё теперь стала гадить меньше! Больше гадит на тряпки которые я ей постелила. Она ТАКАЯ милашка. Даже её милое личико мордой назвать нельзя. Она очень игривая, у неё есть две любимые игрушки - петух и свинка, к зелёной косточке подходит редко. 12 марта ей исполнится 2 месяца и я поведу её на вторую прививку. Ох, вы не представляете какая она классная!!! Вот только сегодня она меня очень напугала!!! Привезли мне её вчера вечером, а сегодня днём я заметила, что она совсем не ходит в туалет по большому. В общем перепугалась я не на шутку. Мама позвонила одной знакомой - Татьяне. И она сказала, что делать. Если у вашего французика такая же проблема как была и у Шани - положите её на спинку и массируйте животик от пупка до письки. Помассируйте минут пять-десять, наберитесь терпения и ждите!!! Моя через 10-20 минут наложила кучку. А потом пошло-поехало. Где-то полчаса назад опять сходила в туалет по большому. Скорее всего это просто из-за нервов, ведь она теперь на новом месте. Ушки у Шанечки уже стоят, на моё удивление. Стоят хорошо и не опадают. Спит она чудно. Развалится, вытянет задние лапки и хрючит, потом встанет, походит по квартире, я её покормлю, она сходит в туалетик и опять спать!
Я очень счастлива! Моя мечта наконец-то сбылась! И я очень рада, что в моём доме появилась Шанелька! :D :blink: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   ЛЭТ 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 06 Март 2011 - 22:49

Чудесно....Но только не приучай ее спать с собой в кровати...Не стоит...Собаки имеют тенденцыю -НАГЛЕТЬ....И начинай заниматься ее воспитанием прямо сейчас....Это идеальный друг который Тебе ни когда ни при каких условиях не изменит...и будет любить Тебя беззаветно...Удачи...Но чтоб ушки и косточки были у ребенка были крепкими не забывай почаще давать творог...и мясо -будет не лишним....

0

#3 Пользователь офлайн   Lera_berry 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 07 Март 2011 - 12:50

Эм... скажу, что уже поздно отучать! Она разваливается рядом со мной и греет) А потом когда ей становится жарко, то она вылезает из под одеял и прижмётся ко мне! Творог даю два раза в день ещё кефира немножко наливаю.

Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   smesh 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 07 Март 2011 - 20:51

нам лилу месячную дали и у нее ушки стояли сказали што это потому што она мелкая .ага лила спит спит со мной потом начинает ногами упираться и пытаться скинуть мя с кровати но потом вылетает оттуда сама и составляет план как вернуться

0

#5 Пользователь офлайн   ЛЭТ 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 08 Март 2011 - 09:08

Младшая спала с нами в кровати до 4 месяцев...После выселили на кресло...Правда ночи 3 толком не спали...Приходила .плакала.просилась...сейчас спит в кресле со старшей...

0

#6 Пользователь офлайн   Lera_berry 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 08 Март 2011 - 21:12

А я боюсь, что моя Шаня упадёт с кровати и поэтому я переселилась с ней на пол) А что спину мне выравнивать не помешала бы. :D

Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   ЛЭТ 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 09 Март 2011 - 09:52

Наверное это все же перебор ....Просто к кровати поставь ее место...Но это только совет а прислушаться или нет твое дело...

0

#8 Пользователь офлайн   Lera_berry 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 09 Март 2011 - 14:02

Она уже привыкла со мной спать. Просто с начала я спала на кровати, в первый день она так просилась ко мне, ну и как вы понимаете я взяла её к себе в кровать. И вот просыпаюсь, а она хотела уже с кровати спрыгнуть! Хорошо, что я ещё успела её подхватить! А то что бы было если бы она упала? И поэтому теперь мы спим вместе, но лежанка у Шани есть, большая, она в ней спит когда я не на "кровати".

Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   ЛЭТ 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 09 Март 2011 - 22:12

Просто не пускай ее на кровать...Дня три она будет плакать,просится...Потом поймет что не пускают и смириться...Лучше днем возись с ней на кровати(она и под присмотром будет)...Ты учти она будет расти...И потом ночью разваливаться и пытаться вытолкать тебя...(для своего удобства)И потом...хочешь не хочешь но шерсти от них хватает и это все у тебя на простыне.подушке...И не забывай Она будет ходить на улицу ...Причем с утреца ...придещь домой (весна.осень-грязное пузико...Лето.зима-гязный подъезд-мытье лап и пуза необходимо)она после мытья .мокрая с разбегу к тебе на кровать...досыпать...Думаю мама будет не ввосторге...А еще пока маленькая (хотя моя младшая до 5 месяцев )могла надуть на диван)))особенно когда заигрывалась.или много водички попила...К кровати не приучай с детства...Потом сложнее отучить...

0

#10 Пользователь офлайн   Lera_berry 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 10 Март 2011 - 15:01

Ну, как можно не пустить на кровать когда такое личико???
:D :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   ЛЭТ 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 10 Март 2011 - 21:02

Молча...Сжав зубки...представив себе не очень радужное будущее...Постарайся и тебе потом будет проще...Трудно только начать...Наша жалость превращается потом в нашу проблему...

0

#12 Пользователь офлайн   Lera_berry 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 11 Март 2011 - 15:27

Не... я так не смогу!

Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   ЛЭТ 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 11 Март 2011 - 16:13

Сможешь ...иначе у тебя вырастет собака которая будет вить из тебя веревки,спать в твоей кровати.таскать туда свои вкусняшки(косточки,игрушки)а тебе будет оставлена ее подстилка...И ты будешь подстраиваться под нее всю ее жизнь...

0

#14 Пользователь офлайн   Lera_berry 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 12 Март 2011 - 12:53

Неее. На кровати мы уместимся даже если она будет разваливаться! А игрушки она вообще не таскает в кровать.

Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   ЛЭТ 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 12 Март 2011 - 15:08

Хах...Солнышко так у нее еще не тот возраст...она вообще небось на кровать сама еще не залазит...ВСЕ В ПЕРЕДИ....Самый пик будет в 4-5 месяцев....

0

#16 Пользователь офлайн   Lera_berry 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 12 Март 2011 - 17:04

НАМ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА!!!

Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   smesh 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 12 Март 2011 - 19:30

моей года полтора она ниче мне не таскает и проблем нет и подруга моя со своей спит и тоже ничего лилу вообще предпочитает в ногах спать шоб я ее не задавила

0

#18 Пользователь офлайн   ЛЭТ 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 12 Март 2011 - 20:23

Мои прут...Особо когда меня нет дома...Особенно младшая...Ей делалось больше поблажек стояли холода и разрешалось спать с нами...

0

#19 Пользователь офлайн   Юлена 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2011 - 16:39

а я не против чтоб со мной спал. он сейчас не всегда к нам идет. снами ему видимо жарко. вот до этого у нас был бассет вот это да! 30 кило живого мяса рядом. а французик маленький тепленький сопит рядом смотриш и умиляешся.

0

#20 Пользователь офлайн   Lera_berry 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2011 - 20:36

Я тоже разрешаю моей со мной спать, ей со мной не жарко. Всегда спит со мной, если делаю уроки - она пристроится у ног!и :wub: :wub: :wub: :wub: :D

Изображение
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему