Французский бульдог форум: ПОМОГИТЕ - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПОМОГИТЕ проблема с лапками!!!!!

#1 Пользователь офлайн   slippery 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Июль 2011 - 00:37

у меня французик 6 месяцев!со здоровьем все было хорошо, но сейчас незнаю что происходит-вышли на прогулку он побегал поигрался и сел начал крутиться не вставая если встанет не наступает на заднюю правую лапку!сидит и скулит!его вырвало!перед прогулкой плотно покушал!сейчас дома не может найти места вертится на ногу не наступает и переодически чуть скулит!подскажите что делать живу в маленьком городе пошли к ветеренару там мне сказали это от жары но что то я сомневаюсь!еще он очень любит покушать и все хватает может что то съел не то а я не заметила!

0

#2 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Июль 2011 - 09:54

Просмотр сообщенияslippery (4.7.2011, 1:37) писал:

у меня французик 6 месяцев!со здоровьем все было хорошо, но сейчас незнаю что происходит-вышли на прогулку он побегал поигрался и сел начал крутиться не вставая если встанет не наступает на заднюю правую лапку!сидит и скулит!его вырвало!перед прогулкой плотно покушал!сейчас дома не может найти места вертится на ногу не наступает и переодически чуть скулит!подскажите что делать живу в маленьком городе пошли к ветеренару там мне сказали это от жары но что то я сомневаюсь!еще он очень любит покушать и все хватает может что то съел не то а я не заметила!

На самом деле от жары собачку действительно может вырвать. Перед прогулкой лучше не кормите ( все0таки жарко, а французы плохо переносят жару)! :wub:
В прошлом году у нас тоже такое было и ветеринар сказал, что от жары. А вот на счет лапки нужен осмотр врача, очень странно, что на лапку собака не встает "от жары".

0

#3 Пользователь офлайн   slippery 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:25

ну вот мне сказали от жары лапка!но я уверена что это не так!понимаете маленький провинциальный городок у нас одна вет лечебница и врачи там просто ппц!вот пошла на осмотр отдала 1500 тысячи что б мне сказали тчо это от жары!возможности поехать куда то где по лучше пока нет!если кто сталкивался с такой проблемой подскажите!очень боюсь за своего сыночка

0

#4 Пользователь офлайн   Юна 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:14

slippery
Вы лапку осмотрели, что-то похожее на припухлость от укуса насекомого не заметили?

Изображение
Изображение
Одна собака — не собака, две собаки — пол-собаки, а три собаки — целая собака.
0

#5 Пользователь офлайн   Балу 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 06 Июль 2011 - 21:10

Просмотр сообщенияslippery (4.7.2011, 1:37) писал:

Добрый день. Скорее всего Ваша малютка потянула мышцы. Такое было у Масяши и тоже в 6-7 месяцев. Нам прописали уколы травматин. По 1 мл 1 раз в день. Французики не сидят на одном месте, они всегда в движении. Поэтому, иногда такое происходит. Желаем Вам здоровья и удачи.

0

#6 Пользователь офлайн   slippery 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Июль 2011 - 15:08

укусов нет!а насчет растяжения скорее и это так!спасибо всем

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему