Французский бульдог форум: Помогите!!! - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите!!! Что с моей Лялей?

#1 Пользователь офлайн   ***Lapka*** 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Август 2010 - 16:32

Девочки помогите разобраться.Это мой долгожданный и очень любимый французик.И вот два дня назад она начала сопеть.При этом остается активной и игривой собакой.Аппетит хороший.Кормим хилсом.Беспокоит ее сопение.Что это может быть? Собака привита. Ей 3 месяца.из носика выделений нет. Сильнее сопит если что-то нюхает.В остальное время не очень часто,но и не редко.когда спит сопения нет.Или чуть-чуть. Раньше такого не было.

0

#2 Пользователь офлайн   svetlichnay 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Август 2010 - 19:04

Просмотр сообщения***Lapka*** (27.8.2010, 16:32) писал:

Девочки помогите разобраться.Это мой долгожданный и очень любимый французик.И вот два дня назад она начала сопеть.При этом остается активной и игривой собакой.Аппетит хороший.Кормим хилсом.Беспокоит ее сопение.Что это может быть? Собака привита. Ей 3 месяца.из носика выделений нет. Сильнее сопит если что-то нюхает.В остальное время не очень часто,но и не редко.когда спит сопения нет.Или чуть-чуть. Раньше такого не было.

Попробуйте ее подчелюсные лимфоузлы! Если вы нащюпаете 2 шарика то они воспалены(в норме не прощупываются).
У моей собаки тоже подобное было скорее всего это адено вирус! Скажите а у нее не было признаков задышки как у осматиков?

0

#3 Пользователь офлайн   svetlichnay 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Август 2010 - 19:04

Просмотр сообщения***Lapka*** (27.8.2010, 16:32) писал:

Попробуйте ее подчелюсные лимфоузлы! Если вы нащюпаете 2 шарика то они воспалены(в норме не прощупываются).
У моей собаки тоже подобное было скорее всего это адено вирус! Скажите а у нее не было признаков задышки как у осматиков?

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему