Французский бульдог форум: "ВОРОВСТВО " СОБАКИ - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"ВОРОВСТВО " СОБАКИ ВОРУЕТ СО СТОЛА

#1 Пользователь офлайн   БАДДИ 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 27 Март 2013 - 13:28

СИДИТ МИЛО ВОЗЛЕ СТОЛА,ПОСМАТРИВАЕТ КАК ТЫ С АППЕТИТОМ ЗАВТРАКАЕШЬ....Я ВЫХОЖУ ИЗ КУХНИ И СЛЫШУ УЖЕ ЧЕРЕЗ 30 СЕК ЧАВКВАНИЕ,НЕ МЕНЕЕ АППЕТИТНОЕ.ПРИХОЖУ- КОНЕЦ ЗАВТРАКУ,ПРИЧЁМ ПОРОЙ УСПЕВАЕТ ВЫПИТЬ СЛАДКИЙ ЧАЙ.БИТА НЕ РАЗ,ОРЁШЬ НА НЕЁ-БОИТСЯ НАКАЗАНИЯ,ВИДНО,ЧТО СТЫДИТСЯ,ВСЯ СКРЮЧИТСЯ УШИ ПОДОЖМЁТ И МИРИТЬСЯ К ТЕБЕ ПОЛЗЁТ.И ПОФИГ- ПРИ СЛЕДУЮЩЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ...ЭТО У ВСЕХ ТАК? МИРИТЬСЯ С ЭТИМ ИЛИ КАК?

Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   МЕС 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 27 Март 2013 - 13:59

Просмотр сообщенияБАДДИ (27 Март 2013 - 13:28) писал:

СИДИТ МИЛО ВОЗЛЕ СТОЛА,ПОСМАТРИВАЕТ КАК ТЫ С АППЕТИТОМ ЗАВТРАКАЕШЬ....Я ВЫХОЖУ ИЗ КУХНИ И СЛЫШУ УЖЕ ЧЕРЕЗ 30 СЕК ЧАВКВАНИЕ,НЕ МЕНЕЕ АППЕТИТНОЕ.ПРИХОЖУ- КОНЕЦ ЗАВТРАКУ,ПРИЧЁМ ПОРОЙ УСПЕВАЕТ ВЫПИТЬ СЛАДКИЙ ЧАЙ.БИТА НЕ РАЗ,ОРЁШЬ НА НЕЁ-БОИТСЯ НАКАЗАНИЯ,ВИДНО,ЧТО СТЫДИТСЯ,ВСЯ СКРЮЧИТСЯ УШИ ПОДОЖМЁТ И МИРИТЬСЯ К ТЕБЕ ПОЛЗЁТ.И ПОФИГ- ПРИ СЛЕДУЮЩЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ...ЭТО У ВСЕХ ТАК? МИРИТЬСЯ С ЭТИМ ИЛИ КАК?

Мириться нельзя.Не провоцируйте собаку,если выходите-убирайте тарелку повыше :D или убирайте стул :D
Это,как с тапочками,не убрал-погрызли :)

0

#3 Пользователь офлайн   БАДДИ 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 27 Март 2013 - 14:30

Просмотр сообщенияМЕС (27 Март 2013 - 13:59) писал:

Мириться нельзя.Не провоцируйте собаку,если выходите-убирайте тарелку повыше :D/> или убирайте стул :D/>
Это,как с тапочками,не убрал-погрызли :)/>

ТУТ СТОИТ УГОЛОК,ЕГО С СОБОЙ НЕ ЗАБЕРЁШЬ )))ПРИХОДИТСЯ ЗВАТЬ И ДВЕРЬ ЗАКРЫВАТЬ...НО ЭТО НЕ ВСЕГДА ВОЗМОЖНО ,ДА И ЗАБЫВАЕШЬ ПОРОЙ

Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   МЕС 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 27 Март 2013 - 15:14

Просмотр сообщенияБАДДИ (27 Март 2013 - 14:30) писал:

ТУТ СТОИТ УГОЛОК,ЕГО С СОБОЙ НЕ ЗАБЕРЁШЬ )))ПРИХОДИТСЯ ЗВАТЬ И ДВЕРЬ ЗАКРЫВАТЬ...НО ЭТО НЕ ВСЕГДА ВОЗМОЖНО ,ДА И ЗАБЫВАЕШЬ ПОРОЙ

Щенок,как ребёнок,его надо всему учить :D
Первый год тяжеловато,зато потом получаешь всё ,что в него вложил :D

0

#5 Пользователь офлайн   Бульдожка 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к блогу

Отправлено 03 Апрель 2013 - 09:36

а почему вы ждете этого чавканья а не пресекаете это на корню? ругать вы можете лишь себя,так как подкармливали собаку с раннего ее детства со стола,а теперь удивляетесь почему собака ворует?
вините прежде всего самих себя и прекратите кормить собаку со стола это прежде всего
2 как только услышите чавканье тут же открываете дверь и резко кидаете ключи связку либо резко дергаете банкой жестяной на 1\4 наполненную горохом и тут же команда ФУ

0

#6 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2013 - 19:24

Просмотр сообщенияМЕС (27 Март 2013 - 15:14) писал:

Щенок,как ребёнок,его надо всему учить :D/>
Первый год тяжеловато,зато потом получаешь всё ,что в него вложил :D/>

Золотые слова!!! :D

0

#7 Пользователь офлайн   kasatik 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2013 - 08:29

А мне батя никогда со стола не чего не дает…я сижу такие самые несчастные и грустные глаза строю, а он ни в какую не поддается…а иногда папка сидит в зале и за маленьким столиком пьет пиво перед теликом, а у него так вкусно пахнет то копченой рыбкой, то салатиком я опять грустные , голодные глаза строю, батя не поддается на уговоры, а когда я начинаю просто нюхать ну что у него на столе он мне сразу…ФУ, НЕЛЬЗЯ ЛИНДА !!!…или когда он вдруг уйдет на кухню и столик без присмотра стоит папка за мной наблюдает через большое зеркало что на шифоньере я тока нос к столу и он сразу кричит ФУ,НЕЛЬЗЯ, Я ВСЁ ВИЖУ ЛИНДА !!!…так и не получается у меня утащить хоть кусочек, но вот у Масяна(белая крыска) я ворую, ну тоже ругают, я даже сама себя наказываю и бегом на место лажусь… :rolleyes:

0

#8 Пользователь офлайн   МЕС 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2013 - 09:42

Своих пацанов балую :D На столе специально стоит ваза с собачьими нанаками...
Но есть одно "НО"-две мои собаки не знают что такое запрыгнуть на диван или стул без разрешения!
Если я сижу за столом и собака у меня на руках,ей не разрешено ставить лапы на стол или класть на стол морду.

0

#9 Пользователь офлайн   benefis 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:49

Бульдогу вообще конечно трудно что-то запретить,у нас так: кормим Батона,потом едим сами. Он наетый сидит и все равно просит,скулит,начинаем прикрикивать на него, так он молча гипнотизирует иногда повизгивая,а слюнииии.... в два ручья. Еду он не ворует ,не наглеет,но вот если дома найдет паралоновую мочалочку,бегом в зубы хвать и все,ни просьбы ни уговоры ни крики ему не помеха.

Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   МЕС 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:25

Просмотр сообщенияbenefis (04 Апрель 2013 - 11:49) писал:

Бульдогу вообще конечно трудно что-то запретить,у нас так: кормим Батона,потом едим сами. Он наетый сидит и все равно просит,скулит,начинаем прикрикивать на него, так он молча гипнотизирует иногда повизгивая,а слюнииии.... в два ручья. Еду он не ворует ,не наглеет,но вот если дома найдет паралоновую мочалочку,бегом в зубы хвать и все,ни просьбы ни уговоры ни крики ему не помеха.

Ха-ха!!!Многие щенки почему-то любят мочалки!!! :D :D :D :D

0

#11 Пользователь офлайн   elena 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 09 Апрель 2013 - 14:12

Мы нашему Ричу никогда не позволяли залазить на кухонный диванчик. Но, как то раз, моя добрая подруга взяла его к себе на ручки сидя на этом диванчике. И все, собу как подменили, каждый раз, с упорством бульдозера он лезет на диван, а потом, скромно так, потупя глазки мордаху свою на стол кладет и интересуется, чем это тут у вас лакомятся. При мне Ричухин себе такое не позволяет, если вдруг забудется и залезет на диванчик при мне, то быстренько спускается "с небес на землю")))) Со мной не забалуешь))) А вот когда дома никого нет, бывает, что интересуется, что там на столе вкусненького забыли)

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему