Французский бульдог форум: Французский бульдог поёт песни от одиночества - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Французский бульдог поёт песни от одиночества Наш бульдог воет

#1 Пользователь офлайн   Мих@сь 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Май 2010 - 10:47

Недавно узнал про своего французского бульдога много интересного. Мой сосед как-то невзначай сказал, что когда нас нет дома мой бульдог здорово поёт. Никогда за ним ничего не замечал. Но решил проследить. Ушёл из дома и через 10 минут вернулся. И действительно из-за двери слышатся песня моего француза. Причём как говорит сосед такое завывание бывает в пределах минут 15. после этого он успокаивается.
Собаке год, а узнал об этом только сейчас. А ваши бульдоги поют песни от одиночества?

0

#2 Пользователь офлайн   alor 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 Май 2010 - 13:07

Просмотр сообщенияМих@сь (5.5.2010, 10:47) писал:

Недавно узнал про своего французского бульдога много интересного. Мой сосед как-то невзначай сказал, что когда нас нет дома мой бульдог здорово поёт. Никогда за ним ничего не замечал. Но решил проследить. Ушёл из дома и через 10 минут вернулся. И действительно из-за двери слышатся песня моего француза. Причём как говорит сосед такое завывание бывает в пределах минут 15. после этого он успокаивается.
Собаке год, а узнал об этом только сейчас. А ваши бульдоги поют песни от одиночества?

Нет,наша девочка,кажется,не поет,хотя,надо проверить! А вот предыдущий эрдельчик плакал всю свою жизнь-15 с половиной лет.Я думаю,что это от того,что с эрделькой я была до полутора лет дома,а потом пошла на работу,а наша девочка с измальства привыкла нас ждать с работы.Кстати,в интернете почитайте методы борьбы с этим делом-пока собачка молодая,может отучите :)

0

#3 Пользователь офлайн   sveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 Май 2010 - 14:11

Мой малыш тоже, вроде-бы , не поёт, зато он на деле показывает насколько ему не нравится оставаться одному. Может месяца два назад прихожу домой, а Жора такоооой беспорядок устроил в доме( вазоны погрыз, тетради сына, его игру, наушники, микрофон, короче говоря всё, что мог достать порвал на мелкие-мелкие кусочки), при этом сам встретил меня у порога с таким довольным видом, мол -посмотри какую работу проделал. :) :) :) Правда, я отшлёпала маленького нахала по попе и отругала, после того случая, такое не повторялось. Но когда мы уходим из дома все , он сидит с таким несчастным выражением мордочки и так жалобно поскуливает, что мы стараемся одного его оставлять как можно реже.

0

#4 Пользователь офлайн   Юна 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 Май 2010 - 15:42

Наша не поет. Когда уходим, командуем ей "ждать!". Правда, ждет она прям под дверью.

Изображение
Изображение
Одна собака — не собака, две собаки — пол-собаки, а три собаки — целая собака.
0

#5 Пользователь офлайн   Тимур 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Май 2010 - 17:39

Я где-то читал, что советуют включать радио. Вроде бы собака думает, что она не одна дома и, соответственно, песни не поёт :)

0

#6 Гость_светлана_*

Отправлено 17 Июнь 2010 - 18:45

Просмотр сообщенияТимур (17.5.2010, 17:39) писал:

Я где-то читал, что советуют включать радио. Вроде бы собака думает, что она не одна дома и, соответственно, песни не поёт :)

Моя француженка Долли поет под губную гармошку, но когда у нее есть настроение. Когда уходим тоскует ложиться в лежак и ждет. Когда была щенком хулиганила все грызла и разбрасывала по квартире когда уходили из дома, подросла и научилась ждать.

0

#7 Пользователь офлайн   маня толмачёва 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Август 2010 - 19:56

у меня была бульдожка её звали дана кагда наченался сериал нерадись красивай она вставала рядом с телеком и напевает матив песни!!!!!
Однажды она играла своим мячом и в это время начелся сериал!и она не хотя давать мне мячь с мячом в зубах пыталась напевать песню!!!!

0

#8 Пользователь офлайн   masha 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 15 Февраль 2011 - 12:15

Наш малютка (2 месяца) начинает скулить даже если просто зайти за шкаф или за дверь, боюсь что вырастет слишком уж ручной... :angry:

0

#9 Гость_Гость_Людмила_*_*

Отправлено 16 Февраль 2011 - 11:04

Просмотр сообщенияМих@сь (5.5.2010, 10:47) писал:

Нам пол года...И мы поем песни даже если кто то есть дома.но я ушла в магазин...Поем самозабвенно переодически подходя к двери...А когда одна дома то поем минут 20 и затихаем...но переодически можем еще спеть пару песенок...Можем с горя погрызть плинтуса...

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему