Французский бульдог форум: Помогите, щенок ест землю, кусается не реагирует на фу - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите, щенок ест землю, кусается не реагирует на фу

#1 Пользователь офлайн   фттфищч88 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Апрель 2018 - 20:54

Здравствуйте!

моему щеночку 9 недель. У меня он живет неделю. Он кусает руки, грызет одежду, когда подходит ко мне, пытается грызть кабели, достает землю из горшков. У нас свой участок и я вывожу его ненадолго туда, он хватает листья, траву, землю, я кричу "фу" и оттаскиваю его, он упрямый лезет снова. Убираю землю из его рта, он как заведенный дрыгается, кусается, дергается, даже поцарапал меня сегодня когтями пока пинался. Хватает землю и убегает от меня. Я уже купила ему вольер, там он скулит и пытается выбраться. В зале его не оставишь, нужен глаз да глаз. Оставляю в другой комнате, но там он вынужден сидеть один и там он не скулит и ведет себя прилично. Подскажите пожалуйста! Как отучить его кусаться и хватать все на участке?! Команду фу понимает только в квартире, не снаружи.

У заводчика он сидел как в сарае, они занимались именно выведением, он там сидел с братьями, без игрушек и без лежанок, только сено! Может это тоже как то влияет, что ему все новое и он как дикий?

Спасибо!

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему