Французский бульдог форум: Одежда для французского бульдога - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Одежда для французского бульдога

Опрос: Одежда для французского бульдога (57 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к одежде для французского бульдога

1. Моему бульдогу одежда не нужна (1 голосов [1.75%])

Процент голосов: 1.75%

2. Нужна одежда только зимой (47 голосов [82.46%])

Процент голосов: 82.46%

3. Одежда нужна и зимой и летом (9 голосов [15.79%])

Процент голосов: 15.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Лиза 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Июль 2009 - 10:01

Вопрос наверно для девочек.
Как вы относитесь к одежде для французского бульдога. будете ли покупать одежду для своих французиков. Зимой это наверно прежде всего необходимость. А вот летом, будет кто-то одевать своих собачек?

0

#2 Гость_Гость_Юля_*_*

Отправлено 29 Июль 2009 - 04:48

Одежду для зимы я буду покупать обязательно, не на югах ведь дивём.А вот для лета нужно подумать. Если моя бульдожка будет любить все эти наряды, то на лето можно будет купить какой нибудь лёгкий костюмчик.

0

#3 Пользователь офлайн   Альпачино 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Август 2009 - 09:43

Зимой у меня бульдог мерзнёт, поэтому купили ему комбинезон с мехом. Он вроде доволен :rolleyes:
Летом - это скорей гламурчик - не для меня и не для моего мачо

0

#4 Пользователь офлайн   vasitopmyz 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 21:33

Помогите пожалуйста выбрать комплекс хороших витаминов для щенка французского бульдога 2 мес.

0

#5 Пользователь офлайн   лунка 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 21:16

У моей собачки есть зимний комбинезон, а летом она носит кепочку, так как живем на юге

0

#6 Гость_денис_*

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 10:34

Зимой им холодно,так как они короткошерстые,так что если хотите с ними гулять нормально,а не по 2 минутки,то надо покупать им свитерки,курточки и все такое))))))
На осень и весну у нас есть спортивные костюмы,а также плащ еще,это на дождливую погоду)))))
ну а летом мы и так замечательно гуляем)))))

0

#7 Гость_Гость_Татьяна и Жюль_*_*

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 10:52

А наш малыш не хочет гулять. свитер одевать не мешает, терпит. хотя не дрожал и без него. у нас сейчас 0.

0

#8 Пользователь офлайн   Валентина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 17:09

:lol: Мне тоже жалко смотреть на своего Рича, когда он дрожит от холода. Купила ему и куртку и штанишки, но он, когда я ему это все одеваю, наотрез отказывается гулять. Сидит и смотрит вокруг. Такое ощущение,что все это ему мешает. Даже не знаю как его можно научить гулять в одежде. Выношу на руках и заношу. :mellow:

0

#9 Гость_ДеВоЧкА ВаСя)))_*

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 06:27

У мя француза тоже зовут Рчка :mellow:
Мы ему на зиму купили такой реальный костюмчик в зоомире адидас он от него безума!!! там такая кепа и копюшон!!!))) и ещё повесили ему позолоченую цепочку))) :) И при всём при этом он у нас чёрного цвета :lol: ))) Такой блатняга!!!)))

0

#10 Пользователь офлайн   Мая 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 11:01

Просмотр сообщенияДеВоЧкА ВаСя))) (14.12.2009, 6:27) писал:

У мя француза тоже зовут Рчка :)
Мы ему на зиму купили такой реальный костюмчик в зоомире адидас он от него безума!!! там такая кепа и копюшон!!!))) и ещё повесили ему позолоченую цепочку))) :D И при всём при этом он у нас чёрного цвета :lol: ))) Такой блатняга!!!)))

Француз-гопник? :mellow:

0

#11 Пользователь офлайн   VVVolk 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 16 Январь 2010 - 11:35

Просмотр сообщениялунка (29.10.2009, 20:16) писал:

У моей собачки есть зимний комбинезон, а летом она носит кепочку, так как живем на юге

а можно фото кепочки, очень интересно и нужно :rolleyes:

0

#12 Пользователь офлайн   sveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 16 Январь 2010 - 15:37

На счет зимней одежды-я за однозначно!!! Мы уже лечились от насморка. А на счет летней- еще не знаю(нам 2,5 месяца), если собаня будет нормально себя чувствовать без одежды, то зачем...Я считаю, что не нужно забывать о том ,что французики прежде всего собаки и одежу им нужно одевать для защиты . :rolleyes: :)

0

#13 Гость_Гость_лунка_*_*

Отправлено 24 Январь 2010 - 22:28

В ближайшее время достану летние вещи и сделаю фотку кепочки. А выкройку брала с какого-то сайта английских бульдогов, только переделала под наши размеры. Кепочке уже 2 года, в этом году буду шить новую, так как живем в Крыму и часто ездим на море

0

#14 Пользователь офлайн   Оксанка 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Июль 2010 - 16:02

Кепочка эо просто класс! Но у нас дама и нам скорее нужна панама. А зимой и осенью мы носили сильную толстовку красного цвета с карманом на спинеб нам очень шло ведь мы чёрного цвета. Летом ничего не одеваем жарко. Из толстовки выросли быдем обновлять гардеробчик.

0

#15 Пользователь офлайн   aaa1170 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 28 Июнь 2011 - 16:12

Просмотр сообщенияЛиза (28.7.2009, 11:01) писал:

Вопрос наверно для девочек.
Как вы относитесь к одежде для французского бульдога. будете ли покупать одежду для своих французиков. Зимой это наверно прежде всего необходимость. А вот летом, будет кто-то одевать своих собачек?

только на зиму! это собака. а потом они настолько прекрасны без одежки, что прятать х в одежду ссовершенно не обязательно. да и лето у нас оооочень теплое, я считаю что им и так-то жарко и тяжело беднягам, так еще и одеть сверху чтоб вообще не дышала кожа. сами летом пытаемся помаксимуму раздеться, а их одевать. это издевательство над животными. повторюсь это мое личное мнение. думаю найдутся и те кто не согласится со мной. :D

1

#16 Пользователь офлайн   Юна 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 28 Июнь 2011 - 18:31

Просмотр сообщенияaaa1170 (28.6.2011, 16:12) писал:

только на зиму! это собака. а потом они настолько прекрасны без одежки, что прятать х в одежду ссовершенно не обязательно. да и лето у нас оооочень теплое, я считаю что им и так-то жарко и тяжело беднягам, так еще и одеть сверху чтоб вообще не дышала кожа. сами летом пытаемся помаксимуму раздеться, а их одевать. это издевательство над животными. повторюсь это мое личное мнение. думаю найдутся и те кто не согласится со мной. :D

Ну да, зимой мы одеваем при –5°С комбезы и попонки. А вот осенью-весной, под дождем и в грязь гуляем в так называемом летнем комбинезоне. У нас лапы короткие, вот вся и грязь оказывается на спине, а на белой спине особенно видно :D

Изображение
Изображение
Одна собака — не собака, две собаки — пол-собаки, а три собаки — целая собака.
0

#17 Гость_Ира_*

Отправлено 11 Июль 2011 - 12:00

Я считаю что зимой в любом случае должен быть комбенизон, на дождливую погоду плащ( моя в дождь вобще гулять не хочет, а в плаще нормально).Ну а на лето одежда ето гламурнинько, но надо что б и собаке удобно было, у нас кепка есть от солнца))На осень хочу ей купить или спортивный или джинсовый костюм (в магазинах такие классные продаются)

0

#18 Пользователь офлайн   Frezza 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 16:31

Я тоже считаю, что зимой собачку нужно одевать.Моя ходит в спортивном костюме с капюшоном и планирую купить ей ботинки..А ботинки нужны ни только для того,чтобы лапки не замерзли,а чтобы и гадость не попадала в ножки.Нам так колосок попал в лапку и нагноение было 2 месяца ни один врач не смог вытащить (((( пока что сам не вышел...

url=http://flines.ru/][/URL
0

#19 Пользователь офлайн   Frezza 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 16:32

вот пупсик в одёжке)))

url=http://flines.ru/][/URL
0

#20 Пользователь офлайн   Frezza 

• Участник
  • PipPip