Французский бульдог форум: Агрессия к ребенку взрослой собаки - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Агрессия к ребенку взрослой собаки

#1 Пользователь офлайн   Anka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:46

Здравствуйте. мне очень нужен совет.Я подобрала недавно собаку французский бульдог. Давла обьявление,что нашла собаку...никто не откликнулся((((Живет у нас 5 дней....вроде все нормально,завели ему мед.книжку...сходили к ветеренару,собаке оказалось 4-5 лет. сегодня он проявил агрессию к ребенку((((у меня появилась боязнь к собаке. Что мне делать???????????? Очень прошу помогите советом!!!!!!!!!!

0

#2 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2013 - 06:46

Anka

Возможно, это была и не агрессия, собака уже взрослая, характер ее Вы пока не знаете. Дети иногда бывают навязчивы в отношении животных, а собаке, возможно, хотелось просто спокойно полежать, отдохнуть. Ребенок в миску с едой не лез?
Возможно, Вам придется обратится к кинологу, специалисту легче определить поведение собаки, а при необходимости и корректировать.

Зимой я нашла мопса, также давала объявление о найденной собаке, но никто не откликнулся. Пристроила его в очень хорошую семью, счастливы и новые хозяева, и собака.

Попробуйте дать объявление здесь

0

#3 Пользователь офлайн   МЕС 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2013 - 10:07

Просмотр сообщенияAnka (22 Апрель 2013 - 22:46) писал:

Здравствуйте.мне очень нужен совет.Я подобрала недавно собаку французский бульдог.Давла обьявление,что нашла собаку...никто не откликнулся((((Живет у нас 5 дней....вроде все нормально,завели ему мед.книжку...сходили к ветеренару,собаке оказалось 4-5 лет.сегодня он проявил агрессию к ребенку((((у меня появилась боязнь к собаке.Что мне делать????????????Очень прошу помогите советом!!!!!!!!!!

В чём выражалась агрессия и при каких обстоятельствах?
Тут медаль с двумя сторонами-и ребёнка и собаку надо учить общению между собой.

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему