Французский бульдог форум: как отучить собаку от поедания КАКУШЕК? - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

как отучить собаку от поедания КАКУШЕК?

#41 Пользователь офлайн   shkutkoog 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 30 Май 2013 - 14:40

Просмотр сообщенияМЕС (30 Май 2013 - 13:29) писал:

Понятно,что жалко))),но собака нужна пища кусками для правильной работы ЖКТ .Они же хищники :D/>

я стала уже замечать одну особенность, моя жаба стала терпеть по большому и как только кто-то из нас выходит из комнаты, она тут же быстренько серит, и начинает трапезничать, пока никто ее не видит...ну не СУЧКА епт...а????? мне ее наверное нужно вообще перестать кормить, так сказать круговорот "Говна" в желудке ну а что ..и экономия какая...один раз покормил, остальное в обороте ;)

Изображение
0

#42 Пользователь офлайн   Кудесница Леся 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 05 Январь 2018 - 13:03

Просмотр сообщенияDogMasya (15 Октябрь 2009 - 22:55) писал:

В ветаптеках продаётся средство “8in1” против поедания экскрементов. Реально помогает.

спасибо,попробуем. у нас конечно сейчас уже редко, но еще грешит. первое время съедала все, аж дрожала, если не успевали убрать. жуть.

Изображение
Изображение
0

#43 Пользователь офлайн   Кудесница Леся 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 05 Январь 2018 - 13:05

Просмотр сообщенияshkutkoog (30 Май 2013 - 14:40) писал:

я стала уже замечать одну особенность, моя жаба стала терпеть по большому и как только кто-то из нас выходит из комнаты, она тут же быстренько серит, и начинает трапезничать, пока никто ее не видит...ну не СУЧКА епт...а????? мне ее наверное нужно вообще перестать кормить, так сказать круговорот "Говна" в желудке ну а что ..и экономия какая...один раз покормил, остальное в обороте ;)/>

:D :D :D
ну это кошмар конечно, понимаю вас, меня аж выворачивало, ночью слышала как чвакает, бежала отнимать..бррр мерзость какая

Изображение
Изображение
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему