Французский бульдог форум: Не смотрите сколько стоит французский бульдог - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не смотрите сколько стоит французский бульдог

#1 Пользователь офлайн   Грига 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Апрель 2009 - 12:08

Покупал себе французского бульдога. Искал где подешевле (не до фанатизма, но тем не менее). Прошло пол года. С тех пор я понял, что с таким привередливым характером как у французов, все расходы на его покупку ничто. Подбираешь корм - какой-то нравится, какой-то нет. замучался менять. То ветеринар, то игрушки, то одно, то другое. Стоимость его содержания (хорошего содержания, с любовью) превосходит стоимость щенка. Так что при покупке в меньшей степени обращайте внимание на стоимость этой замечательной собаки.

0

#2 Пользователь офлайн   petusikluk 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Июль 2009 - 12:43

Ищим кобеля французского бульдога, для вязки. Хозяйку зовут Надежда 89045489072

0

#3 Пользователь офлайн   Xmanovar 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Февраль 2010 - 23:27

Артистка
слишком много на них денег тратится... вчера корм своему кошатику покупала в зоомагазине, передомной пара стояла так они тыщь 6 на него угрохали - не считая самой собаки... только не спрашивайте, почему решила что именно йорк - она еще книжек набрала про них. не понимаю я... сколько я их видела - с ними как с игрушками, как с куклами, они же ведь живые... жалко мне их... поэтому и считаю, что это дорого и глупо

0

#4 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 19 Июль 2011 - 11:27

Да, деньги мы тратим на своих любимцев немалые, но ведь сейчас столько всего вкусненького продается в магазинах!!! :D Вот недавно купила своим масикам лакомство - по форме сделано как конфеты "Рафаэлло", только со вкусом говядины, баранины, курицы и т. д., ну как тут удержишься? :P А игрушки, всякие косточки, одежда, витамины, питание и т.д.... :) . Два дня назад купила Дусеньки ошейник весь в стразах, ооочень красивый, глупость, конечно, но ведь она в нем ТАКАЯ КРАСОТКА - это что-то :P Скорее всего мы все это покупаем для себя, но ведь, я надеюсь, их это тоже радует!!!! :D :D :D

0

#5 Пользователь офлайн   kas_sandra 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Июль 2011 - 10:33

На содержание француза, как, впрочем и любой другой сабаки деньги действительно уходят немалые, но ведь это же наши "дети", стоитли экономить на ДЕТЯХ? :o

1

#6 Пользователь офлайн   Пандочка 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к блогу

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 17:07

Я обычно если захожу в зоомагазин, то зависаю там на долго.... Прихожу за кормом, покупаю вкусняшки и игрушки))) И день рождения у нас каждый месяц празднуется, благо что совпадает со днем зарплаты, ну как зайчику не купить вкусняшку или подарок)))))

В Рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы Вашу собаку. Марк Твен
0

#7 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 08:30

Просмотр сообщенияПандочка (6.10.2011, 18:07) писал:

Я обычно если захожу в зоомагазин, то зависаю там на долго.... Прихожу за кормом, покупаю вкусняшки и игрушки))) И день рождения у нас каждый месяц празднуется, благо что совпадает со днем зарплаты, ну как зайчику не купить вкусняшку или подарок)))))

Оооох уж эти мне зоомагазины - позакрывать бы их все! :huh: :P :D Это ужас какой-то! Хожу туда как на праздник, времени провожу уйму, покупаю кучу всего и радуюсь при этом как идиотка :rolleyes:

0

#8 Пользователь офлайн   maris 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 08:37

У меня тоже там как говорит муж , "крышу сносит"..... :rolleyes: я себе лучше что то не куплю , а любимому вредному ослику - обязательно )))

0

#9 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 09:12

Просмотр сообщенияmaris (7.10.2011, 9:37) писал:

У меня тоже там как говорит муж , "крышу сносит"..... :P я себе лучше что то не куплю , а любимому вредному ослику - обязательно )))

Вот-вот!
Недалеко от моего дома аж ТРИ зоомагазина!!! :huh: и если я на машине - объеду все! :rolleyes:

0

#10 Пользователь офлайн   Бульдожка 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к блогу

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 10:53

в этом году только на 2х собак в ветеринарке было оставлено 1000 дол за 4 мес,а вот в зоомагах хихи я мала трачусь,зато когда еду в Россию вот тут тратам хихи моим нет предела))))

0

#11 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 11:38

Бульдожка
в Израиле, наверно, хорошие зоомагазины?

0

#12 Пользователь офлайн   valentino 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 14:12

V ISRAILE MAGAZINY NE PLOXII NO DOROGIE MY KOGDA EDEM NA UKRAINU V GOSTI OCHEN MNOGOE POKUPAEM TAM V ISRAILE ETO STOIT V 2-3 RAZA DOROJE A TAM VSE DLJA NAS DESHEVO))))))))))

0

#13 Пользователь офлайн   Бульдожка 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к блогу

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 18:09

Просмотр сообщенияДуся (7.10.2011, 12:38) писал:

Бульдожка
в Израиле, наверно, хорошие зоомагазины?

не везде и не все,только не давно начали появлятся действительно хорошие товары,фурминаторы не во всех магазинах можно найти
могу сказать что в моем городе,есть только 3 хороших магазина,в которых можно приобрести то что хочется,и то то что есть в одном,того нет в другом,так и приходится бегать от одного мага в другой,что бы найти то что хочется
у нас 2 магазина содержит русский и 1 израильтянин,нет такого как в России,что в одном можно все приобрести

0

#14 Пользователь офлайн   Бульдожка 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к блогу

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 18:11

Просмотр сообщенияvalentino (9.10.2011, 15:12) писал:

V ISRAILE MAGAZINY NE PLOXII NO DOROGIE MY KOGDA EDEM NA UKRAINU V GOSTI OCHEN MNOGOE POKUPAEM TAM V ISRAILE ETO STOIT V 2-3 RAZA DOROJE A TAM VSE DLJA NAS DESHEVO))))))))))

хихи это тебе так кажется хихи ты не забывай,что на украине не так получают как в Израиле,вот и кажется что дешевле)
но есть и не дорогие товары,хихи ты просто как новичок всему еще удивляешься)

0

#15 Пользователь офлайн   valentino 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 19:01

LARISA SAMOE INTERESNOE CHTO MY NA UKRAINE STOLKO NAKUPILI VSYAKIX LEKARSTV CHTO SDES ETO STOIT NAMNOGO DOROJE POTOMUCHTO SDES MONOPOLIYA I TOT JE FURMINATOR SDES STOIT 200-250 SHEKELEY YA JE TAKOY JE FURMINATOR CHEREZ EBAY V KITAE ZAKAZAL I TAM ON STOIT VSEGO 8 DOLAROV ODIN V ODIN TAKOY JE KAK I V ISRAILE EST JE RAZNIZA 8 DOLAROV I 50 TO CHTO SDES BERUT PROSTO SDES ZENY OCHEN SILNO NAKRUCHINY

0

#16 Пользователь офлайн   Бульдожка 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к блогу

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 20:15

Просмотр сообщенияvalentino (9.10.2011, 20:01) писал:

LARISA SAMOE INTERESNOE CHTO MY NA UKRAINE STOLKO NAKUPILI VSYAKIX LEKARSTV CHTO SDES ETO STOIT NAMNOGO DOROJE POTOMUCHTO SDES MONOPOLIYA I TOT JE FURMINATOR SDES STOIT 200-250 SHEKELEY YA JE TAKOY JE FURMINATOR CHEREZ EBAY V KITAE ZAKAZAL I TAM ON STOIT VSEGO 8 DOLAROV ODIN V ODIN TAKOY JE KAK I V ISRAILE EST JE RAZNIZA 8 DOLAROV I 50 TO CHTO SDES BERUT PROSTO SDES ZENY OCHEN SILNO NAKRUCHINY

ну и что? здесь многие препараты вообще увы отсутствуют,и мне приходится заказывать лекарства на Украине.вот и сейчас лечу,а мне уже должны подготовить то,чего в Израиле либо вообще нет либо нужно идти на поклон к моим ветам

0

#17 Пользователь офлайн   valentino 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 20:31

ETO PRAVDA NA UKRAINE V ROSII EST VSE CHTO XOCHESH I SAMOE INTERESNOE MOJNO KUPIT SVOBODNO A SDES VSE MONOPOLIZIROVANO I DERUT SDES NE MALO DENEG ZA VSE

0

#18 Пользователь офлайн   Мишa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Апрель 2012 - 20:13

мне кажется что для франца лучшее угощение это косточка() :)

Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   Ветка 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2012 - 08:31

Просмотр сообщенияМишa (20 Апрель 2012 - 20:13) писал:

А для нас морковка

0

#20 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2012 - 22:59

Просмотр сообщенияМишa (20 Апрель 2012 - 20:13) писал:

не всегда! :lol: :lol: :lol: Вот у меня, например, живет маленький книголюб!!!! Ах, какое это лакомство :D , правда, потом по попе можно получить, но это не страшно...Это ведь будет потом :P

0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему