Французский бульдог форум: а у нас ростет животик - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

а у нас ростет животик беременность

#1 Пользователь офлайн   nelli 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 20 Апрель 2010 - 17:27

здравствуйте форумчане !!!! мы здесь новенькие и хотим поделится с вами нашими радостями и переживаниями. :wub: мы сейчас беременны - 36 день после вязки. узи не делали , прослушали сердцебиение и решили пока не напрягать девчонку.это наша превая беременность. кто уже рожал, поделитесь с нами своим опытом.=)

0

#2 Пользователь офлайн   alor 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 20 Апрель 2010 - 21:23

Девочки,поделитесь своим опытом с новенькими!!!!!Так приятно.что в наших рядах ожидается пополнение!!!!!

0

#3 Пользователь офлайн   alor 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2010 - 21:28

Nelli! Ну,как у вас с Глашуней дела? Как девочка себя чувствует,кушает? Что новенького прочитали в инете? У вас сегодня 45 или 46 день? Пишите все-все! Мы с Тасюнькой очень за вас переживаем!

0

#4 Пользователь офлайн   alor 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 27 Апрель 2010 - 14:56

Nelli,добрый день! Как у вас дела? Пишите,не пропадайте! Как питается Глашенька?Натуралкой или кормом? Прочитала,что беременным девочкам надо вводить в рацион печень,яйца,творог и витамины. Удачи!

0

#5 Пользователь офлайн   nelli 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2010 - 22:38

Аlor - здравствуйте ! :) Эта неделя у меня рабочая и не получалось вам написать.У нас сегодня 49 день. Утром заметила шевеления в животике . :) Температура утром и вечером 37,7 .Аппетит как у пылисоса .Я тоже нашла очень хороший сайт там также написано о яйцах ,твороге ,кефире ,печени.Спасибо что незабыли про нас.Чем ближе срок тем страшнее - очень боюсь сделать что то не так. :)

0

#6 Пользователь офлайн   alor 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2010 - 07:31

nelli (29.4.2010, 22:38) писал:

Аlor - здравствуйте ! :) Эта неделя у меня рабочая и не получалось вам написать.У нас сегодня 49 день. Утром заметила шевеления в животике . :) Температура утром и вечером 37,7 .Аппетит как у пылисоса .Я тоже нашла очень хороший сайт там также написано о яйцах ,твороге ,кефире ,печени.Спасибо что незабыли про нас.Чем ближе срок тем страшнее - очень боюсь сделать что то не так. :)

Nelli! Все будет хорошо! Главное,что бы вы были на связи с доктором (на всякий случай,подстраховаться), витаминки давать Глашеньке,больше отдыхать. Но не ПАНИКОВАТЬ! Девочке передается ваше настроение! Мы с вами!!!! :)

0

#7 Пользователь офлайн   Юна 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2010 - 16:37

Здравствуйте, Nelli! Нам доктор говорил, что собака зачастую не может нормально родить из-за наших переживаний и волнений. Мы для них вожаки, вот им и передается наше стрессовое состояние. Поэтому, закаляем нервы и остужаем голову! Все будет нормально — даем себе установку. (Это я сейчас такая хладнокровная, вот придет наше время рожать, я мужа оставлю при собаке, он не такой эмоциональный как я)

Изображение
Изображение
Одна собака — не собака, две собаки — пол-собаки, а три собаки — целая собака.
0

#8 Пользователь офлайн   nelli 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Май 2010 - 18:44

Здравствуйте ! :) Мы опять с вами ! Сообщаю о нашем состоянии - у нас 54 день, малышня шевелится во всю ,температура 37,8 .Кушаем творог,печень,иногда желток,кофир и рыбу.Надеюсь что кормлю правильно.Глашунька вся такая в непонятках , что такое с ней происходит. Писать ходим часто -пописает и смотрит на меня ,типа пошли домой я устала .Писать эту неделю ношу на руках ( у нас четвертый этаж). Спасибо вам за поддержку :) !!!!!! :)

0

#9 Пользователь офлайн   alor 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Май 2010 - 22:30

nelli (4.5.2010, 18:44) писал:

Здравствуйте ! :) Мы опять с вами ! Сообщаю о нашем состоянии - у нас 54 день, малышня шевелится во всю ,температура 37,8 .Кушаем творог,печень,иногда желток,кофир и рыбу.Надеюсь что кормлю правильно.Глашунька вся такая в непонятках , что такое с ней происходит. Писать ходим часто -пописает и смотрит на меня ,типа пошли домой я устала .Писать эту неделю ношу на руках ( у нас четвертый этаж). Спасибо вам за поддержку :) !!!!!! :)

Nelli,все,что я прочитала о кормлении беременных девочек-все правильно! Пишите обо всем!!!!!!!!!! Мы все с нетерпением ждем!!!!!!Все будет хорошо,Глашуньке-привет! :)

0

#10 Пользователь офлайн   nelli 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 06 Май 2010 - 12:18

Здравствуйте мои дорогие !Большой пивет вашим вашим любимчикам :) ! Пишу о нашем состоянии: сегодня 56 день,температура 37,5,в молочных железах уже есть молозево . Сегодня ели сырники и половинку помидора.От чистого творога мы отказались. в общем пока все в норме :) . Ждем :) ......

0

#11 Пользователь офлайн   alor 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 06 Май 2010 - 12:59

nelli (6.5.2010, 12:18) писал:

Здравствуйте мои дорогие !Большой пивет вашим вашим любимчикам :) ! Пишу о нашем состоянии: сегодня 56 день,температура 37,5,в молочных железах уже есть молозево . Сегодня ели сырники и половинку помидора.От чистого творога мы отказались. в общем пока все в норме :) . Ждем :) ......

Оооооо! Молодец,что кушает,а передвигается,наверное,с трудом? Девочка :) сладенькая! Мы все ждем появления бебиков!

0

#12 Пользователь офлайн   nelli 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 10 Май 2010 - 22:05

Здравствуйте ребята :) !!!!!Мои малявки сегодня родились !!!УРА УРА УРА !! !7 ШТУК ! 4 МАЛЬЧИКА И ТРИ ДЕВОЧКИ :) !!!Все прошло хорошо за 4 часа . Глашуня чувствует себя хорошо . Всем удачи :) !!!

0

#13 Пользователь офлайн   sveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 10 Май 2010 - 22:30

Поздравляю!!!!!Вам терпения а малышам и мамочке здоровья и хороших хозяев!!!! :) :) :) :) :wub: :wub:

0

#14 Пользователь офлайн   alor 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 11 Май 2010 - 07:52

nelli (10.5.2010, 22:05) писал:

Здравствуйте ребята :) !!!!!Мои малявки сегодня родились !!!УРА УРА УРА !! !7 ШТУК ! 4 МАЛЬЧИКА И ТРИ ДЕВОЧКИ :) !!!Все прошло хорошо за 4 часа . Глашуня чувствует себя хорошо . Всем удачи :) !!!

УРА,УРА,УРА!!!!!! МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!!! NELLI, РАССКАЖИТЕ НАМ-КАКИЕ ОНИ?

0

#15 Пользователь офлайн   Юна 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 11 Май 2010 - 09:15

Поздравляем! Всем-всем здоровья!

Изображение
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   nelli 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 16 Май 2010 - 21:16

Здравствуйте !!! Наконец то появилось время написать о крохах . Первой появилась тоооолстая девчонка ,черная с белым лбом и пузиком.Вторая была тоже девчонка только хуууудющая и какая то палевая . Потом белый мальчик. А потом пришел ветеринар и мы стали ждать последнего - четвертого. Дальше все происходило очень быстро : белая девочка ,два тигровых мальчика и белый мальчик с черным кругом вокруг левого глаза. Один при этоМ сосал свою лапу :) .Сегодня нам шесть полных суток !!! Но у нас уже есть проблемы - АЛЛЕРГИЯ :) . Чем кормить Глашуню не знаю. до родов ела рыбу и сердце ,а теперь после рыбы буквально через час уши в кровь -аллергический отит.У детишек вечером по прыщу. Сухие корма тоже боюсь давать (ранее были проблемы). Вот так :) .

0

#17 Пользователь офлайн   sveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 16 Май 2010 - 21:33

Да, аллергия, это ещё та зараза!Может попробовать кормить девочку классическими продуктами( говяжье мясо ,кашки, творог, кефир), по крайней мере я не слышала, чтоб они вызывали аллергию. А сухой корм, если Вы не давали Глашеньке его до родов, может вызвать ещё более сильную реакцию. Может кто-то из форумчан, у кого есть такой опыт, подскажет как быть . А что Вам советует доктор? Даст Бог всё образуется, может это просто реакция ослабленного родами организма.Здоровья мамочке и карапузам!!!! Пишите, будем с нетерпением ждать и переживать!!! :) :) :) :) :wub:

0

#18 Пользователь офлайн   Юна 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 17 Май 2010 - 09:35

Здравствуйте! Мы тоже едим только говидину, кашки, творог и кефир. Аллергия была в первые дни, когда мы взяли Лулу домой. Потому что накормили курицей! С тех пор строго выше перечисленные продукты. И вот нам 1 год и 5 месяцев, из них год живем без намека на аллергию. Хотя каждая собака реагирует на продукты по-разному. Я читала, что одного американца кормят только белой морской рыбой, потому что у него аллергия на говядину.

Изображение
Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   nelli 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 17 Май 2010 - 22:09

Моя девчонка плюс ко всему еще стала большой неженкой : ест только из рук :) .Пьет тоже из руки. и сделать я немогу ничего так как боюсь что пропадет молоко. Сегодня кормила сырниками - с руки :blink: !!! Сейчас варю гречневую кашу на говядине. Посмотрим что будет завтра.

0

#20 Пользователь офлайн   Соня 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Июнь 2011 - 23:31

Привет всем!! мы здесь новенькие подскажите я свою девочку вязала 15 мая когда примерно должен подойти срок родов.

0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему