Французский бульдог форум: Гематома ушной раковины - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гематома ушной раковины Растущая опухоль в ухе

#1 Пользователь офлайн   rasches 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Май 2009 - 17:16

У собаки в ухе была экзема,затем чуть выше образовалась опухоль,ветеринар сделал прокол-вытекла лимфа,промыли новакаином.Через 3 дня опухоль появилась вновь,очередной прокол,вставка дренажа,жидкость накапливается,перемещением дренажа её удаляем,но она снова накапливается.У кого была такая проблема поделитесь и излечима ли гематома?

0

#2 Пользователь офлайн   rasches 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Май 2009 - 16:31

Просмотр сообщенияrasches (18.5.2009, 18:16) писал:

У собаки в ухе была экзема,затем чуть выше образовалась опухоль,ветеринар сделал прокол-вытекла лимфа,промыли новакаином.Через 3 дня опухоль появилась вновь,очередной прокол,вставка дренажа,жидкость накапливается,перемещением дренажа её удаляем,но она снова накапливается.У кого была такая проблема поделитесь и излечима ли гематома?

Так я не понял на форуме есть ветеринары или только владельцы,пока ответят у собаки ухо отвалится! :unsure:

0

#3 Пользователь офлайн   DogMasya 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 23 Май 2009 - 16:56

Просмотр сообщенияrasches (22.5.2009, 17:31) писал:

Так я не понял на форуме есть ветеринары или только владельцы,пока ответят у собаки ухо отвалится! :unsure:

Уважаемый rasches, если один ветеринар не смог вам помочь, то может лучше обратиться к другому ветеринару? Вероятно, только по описанной проблеме, никто вам помочь из наших посетителей не может.

0

#4 Пользователь офлайн   rasches 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Май 2009 - 19:29

Просмотр сообщенияDogMasya (23.5.2009, 17:56) писал:

Уважаемый rasches, если один ветеринар не смог вам помочь, то может лучше обратиться к другому ветеринару? Вероятно, только по описанной проблеме, никто вам помочь из наших посетителей не может.

Если я обойду всех ветеринаров в городе то цена лечения будет приравнена к стоимости щенка.Так есть ветеринары на форуме?Если нет то рубрику Лечение можно смело удалять.

0

#5 Пользователь офлайн   Беретта 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Май 2009 - 01:23

Просмотр сообщенияrasches (23.5.2009, 20:29) писал:

Если я обойду всех ветеринаров в городе то цена лечения будет приравнена к стоимости щенка.Так есть ветеринары на форуме?Если нет то рубрику Лечение можно смело удалять.

Привет rasches!
Я думаю зря Вы так категаричны, что раздел лечение нужно убрать. Такие вопросы как у Вас, на форуме не решаются. Здесь скорее более безобидные заболевания. Например, ушки чешутся или появилась перхоть,что делать. Если Вам посоветуют те или иные витамнки для Вашей собачки хуже не будет. А представьте, не видя клинику болезни предлагать Вам лекарства, думаю если что, Вы нам спасибо не скажите.
А на счет того, что при лечении Вашего питомца цена привысит стоимость собаки, то на этом сайте есть очень полезная статься "Сколько стоит собака".
Желаю Вашему питомцу скорейшего выздоровления.

0

#6 Пользователь офлайн   rasches 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Май 2009 - 20:23

Просмотр сообщенияБеретта (24.5.2009, 2:23) писал:

Привет rasches!
Я думаю зря Вы так категаричны, что раздел лечение нужно убрать. Такие вопросы как у Вас, на форуме не решаются. Здесь скорее более безобидные заболевания. Например, ушки чешутся или появилась перхоть,что делать. Если Вам посоветуют те или иные витамнки для Вашей собачки хуже не будет. А представьте, не видя клинику болезни предлагать Вам лекарства, думаю если что, Вы нам спасибо не скажите.
А на счет того, что при лечении Вашего питомца цена привысит стоимость собаки, то на этом сайте есть очень полезная статься "Сколько стоит собака".
Желаю Вашему питомцу скорейшего выздоровления.

Да,уж....................................

0

#7 Пользователь офлайн   Лена 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 11:28

ушки лечили старинным, но как оказалось очень действенным методом . до этого мучились долго. испробовали много лекарств - помог обыкновенный березовый деготь: хорошо прочищенные ушки тщательно обработать ваткой смченной в дегте. В доме будет пахнуть как в преисподней, но про больные уши мы на всега забыли. до этого все семьей не спали чесали и лечили уши.потом ушная раковина стала распухать потом дело дошло до дегтя и все прошло. Можно обработать несколько раз, но обязательно очень тщательно.

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему