Французский бульдог форум: Моя Фифа - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя Фифа Вчера ушла навсегда...

#1 Пользователь офлайн   АннаТ 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 01 Июль 2015 - 15:41

Дорогие форумчане, позвольте рассказать о своем горе. Вчера не стало моей малышки, моей Фифы. Нелепая смерть настигла нас там, откуда мы её никак не ждали. Она выпала с 5 этажа. Девочке нашей было 3 годика. В нашей семье до вчерашнего дня расли 2 замечательные девочки-бульдожки Мама-Дуся и её дочка Фифа. Я с Фифусей с первых секунд её жизни. Она была самым красивым ребёнком в помёте, потому было принято решение оставить её у себя, не возможно было отдавать такую красоту в чужие ручки. Какой же замечательной она у нас выросла, характер просто отпадный, а глаза.... этих глаз мне больше ничего и никогда не заменит. Ума не приложу зачем она полезла на окно, никода не было замечено за ней такого. Конечно, сейчас уже поздно о чем-то говорить, зачем да почему. Ночь сегодня была ужасной, дети не спят, Дуся ищет и зовет Фифу, но видимо понимает, что не придет больше наша девочка.... Как же все-таки тяжело терять своих любимых питомцев. Очень больно идти домой сегодня, придешь, а там тебя встречает только Дуся, а звоночка маленького рядом нет. Никто не будет больше так радоваться моему приходу, сидеть на руках затаив дыхание и нешелохнувшись, чтоб посидеть на ручках подольше. Все ....Беги по радуге моя Фифочка, Тютелютечка ты моя, я тебя очень сильно люблю, девочка....

0

#2 Пользователь офлайн   МЕС 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:34

Соболезную... :(

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему