Французский бульдог форум: Моя собака так храпит - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя собака так храпит

#1 Гость_Евгения_*

Отправлено 07 Апрель 2009 - 18:27

У меня французский бульдог Джули. Она как поест, так воздух портит. Ужас. Мало того, что храпит. Ну и собачка. :o
У кого французы есть напишите, у ваших французов также проблемы или это только у моей?
А, вообще, собаки такие милашки. :unsure: Дома свою зову Стич :o

0

#2 Пользователь офлайн   any281 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Апрель 2009 - 13:04

Здравствуйте, у нас в семье живет французик Денис, 1год 3 месяца.Тоже похрюкивает, но когда лежит неудобно.Как только перевернешь на бочок и тихо...Зато как проснемся, держитесь все- он очень балованный мальчик!На улице зацепит играть даже самых неигривых собак...Многие спрашивают, как вы вообще с ним живете, он такой ДУРДОМ!... А мы привыкли и как-то управляемся с ним, при этом у нас еще и кот-перс - заводила живет.

0

#3 Пользователь офлайн   Санта 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Июнь 2009 - 10:29

У меня такой же французский бульдог. Как зайдёшь на кухню после кормёшки, так иногда такой запашочек стоит, как-будто там здоровый пьяный мужик нафунял.

0

#4 Пользователь офлайн   Юлия 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Июнь 2009 - 11:13

Евгения (7.4.2009, 18:27) писал:

У меня французский бульдог Джули. Она как поест, так воздух портит. Ужас. Мало того, что храпит. Ну и собачка. :o
У кого французы есть напишите, у ваших французов также проблемы или это только у моей?
А, вообще, собаки такие милашки. :unsure: Дома свою зову Стич :o

привет а у меня французик Рэй ему 11месяцев такой же монстрик воздух портит дай боже а храпит аж форточки открываются! :o

0

#5 Пользователь офлайн   Дмитрон 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Июль 2009 - 13:00

У меня французский бульдог тоже фуняет. Мне кажется, что без этого запаха я скоро не смогу ужинать :lol:

0

#6 Гость_Гость_Юля_*_*

Отправлено 13 Июль 2009 - 14:11

Всем привет! А скажите скакого возвраста ваши французики храпеть начали? Моей Злате скоро 3 месяца и храпит она только тогда когда у неё сопельки текут. Хрюкает когда чем то рот занят а так что бы просто похрюкать не....не дождёшься. А вонякает нечасто ..........пока! Ну бывает когда спит она тогда и запашок пойдёт. А кстати ваши зверята часто икают или икают вообще? А то моя Златка постоянно икает. А ещё я читала что собаки пукают от того что их неправильно кормят, но мне кажется это фигня....

0

#7 Пользователь офлайн   Людмила 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2009 - 11:51

Извините,пользователь удалил свое сообщение!

0

#8 Пользователь офлайн   vilageboy 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 07:31

У меня собака породы папильон,девочка ей 8 месяцев,она боится других собак,любых даже таких маленьких как она,когда видит других собак сразу убегает от них,иногда скулит. Подскажите что делать?

0

#9 Пользователь офлайн   ivanova_risco 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 13:43

Наша тоже храпит, а на счет фуньканья - то не сильно.. но храпит покруче моего папы будет))).. ей 3 месяца

0

#10 Гость_Марина Корсукова_*

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 10:12

Гость_Юля_* (13.7.2009, 14:11) писал:

Всем привет! А скажите скакого возвраста ваши французики храпеть начали? Моей Злате скоро 3 месяца и храпит она только тогда когда у неё сопельки текут. Хрюкает когда чем то рот занят а так что бы просто похрюкать не....не дождёшься. А вонякает нечасто ..........пока! Ну бывает когда спит она тогда и запашок пойдёт. А кстати ваши зверята часто икают или икают вообще? А то моя Златка постоянно икает. А ещё я читала что собаки пукают от того что их неправильно кормят, но мне кажется это фигня....

Здравствуйте все! У меня уже 2-ой французкий бульдог. Мне кажется, что лучше породы вобще не бывает. Мой храпит как конь, но мы к этому уже привыкли, и относимся к этому с юмором. А насчет того, что фуняют они, то хоть чем корми, все равно они пукают, это наверно у них такая особенность, мы и к этому относимся спокойно, потому что любим его безумно.

0

#11 Гость_Татьяна_*

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 11:48

Унас тоже наш сыночек щеночек похрапывает.

0

#12 Пользователь офлайн   alor 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 15:26

А мы новенькие и нам 19 ноября будет 3 месяца. У нас был эрдельчик,прожил с нами 15 с половиной лет и полтора года назад мы его похоронили.Думали с мужем,что БОЛЬШЕ НИКОГДА не возьмем собу.Конечно,я не выдержала первой и остановилась на бультике,да еще и девочке (даже не представляю,как я буду с девченкой). Вчера был наш второй день вместе (правда днем мы на работе) и хочу сказать,что похрюкиваем мы во сне нежно-нежно,практически не слышно, а пуки пока не почувствовали-плохо кушает-может стресс?-новые родители. Но любим мы ее безумно!

0

#13 Гость_natalja_*

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 01:48

Всем привет! Моему ушастику уже 5 лет. Во сне тоже храпит иной раз как пьяный мужик :mellow: , а в основном сопит, прикольно так :)
Ну и фуняет конкретно в основном во сне :lol:

0

#14 Гость_Девочка ВаСя)))_*

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 06:02

У меня не давно появился самый замечательный в МИРЕ пёс и порода его французкий бульдог!))) :mellow: Я не когда не думала что моя маман разрешит завести мне хрюкающего, сопящего, пукающего, храпящего французкого бульдога!!!))) Нам уже три месяца третьего декобря исполнилось, но у нас до сих пор не стоят уши!?(((( :lol: Почему так???? и ещё на Нашего Ричерда нашла какая то фигня)) он грызёт всё что достаёт, берёшь его на руки чмокнишь а он как укусит((( А стукнишь по носу потом ходит весь день и смотрит на тебя обижеными злазами)))) :)

0

#15 Гость_Аньоо_*

Отправлено 19 Март 2010 - 17:08

Девочка ВаСя))) (14.12.2009, 6:02) писал:

У меня не давно появился самый замечательный в МИРЕ пёс и порода его французкий бульдог!))) :blink: Я не когда не думала что моя маман разрешит завести мне хрюкающего, сопящего, пукающего, храпящего французкого бульдога!!!))) Нам уже три месяца третьего декобря исполнилось, но у нас до сих пор не стоят уши!?(((( :unsure: Почему так???? и ещё на Нашего Ричерда нашла какая то фигня)) он грызёт всё что достаёт, берёшь его на руки чмокнишь а он как укусит((( А стукнишь по носу потом ходит весь день и смотрит на тебя обижеными злазами)))) :huh:
У меня тож францизик зовут Сэр :o ....Ему 5 лет....И он у меня ужасно не любит,когда его трогаю за нос..Но целоваться очень любит!А ваш песик грызет все потому что зубья чешутся у моего тоже так было ,но только это длилось не долго ,год или два :( :unsure:....И вообще я так люблю его!***

0

#16 Гость_Яна_*

Отправлено 05 Май 2010 - 15:15

Моему Джерри почти 2 месяца........он когда начинает засыпать,то начинает чавкать!!!!!!!!а еще сопит и храпит,когда спит.И пукает)))))))))по началу было не привычно,а сейчас привыкла уже!!!!!!!!!!это все так забавно!!!!!!!!!!! :)

0

#17 Гость_Oxy_*

Отправлено 05 Июнь 2010 - 18:55

А моей Муське 7 лет и поверьте, все что вы называете пукает скоро перерастет в нечто более грандиозное! Но к этому моменту вам будет на это начихать -потому что в этих собак влюбляешься безоговорочно и по уши!!!! А храпеть во сне и наяву они стабильно начинают приблизительно с 1 года, но на это тоже начхать, поверьте - я не могла заснуть если вода из крана капала! а еще особенность - в процессе покакать-ведьмины круги из какашек оставляет как будто и не француз, а заяц с поджатыми ушами и лижутся они бесконечно! но как обучаются!!!!!!!!!!можно научить всему, иногда кажется все слова понимает, все жесты! но уж если заупрямится -не сдвинешь с места!

0

#18 Пользователь офлайн   elegia 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Июнь 2010 - 20:57

Ой,народ,да пукают все собаки! И храпят практически все породы. Французы - не исключение! Мы их так любим,что все это отходит на второй план и воспринимается с юмором! А бить по носу собу нельзя никогда! Если хотите наказать,то только по-собачьи,а не по-человечьи.Например,аккуратно за ошейник положить на пол и слегка прижать рукой и держать до тех пор,пока собака не попросит пощады.Таким образом вы ее не травмируете,но даете понять,кто хозяин положения.Так делают взрослые собаки при воспитании щенков-придавливают лапой и держат.

0

#19 Пользователь офлайн   shakhinya 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 15:58

А мой если ляжет на спину может всхрапнуть, от этого звука сам же и просыпается - смотрит по сторонам глазенками: "Это нападение или мне послышалось?" )))
А насчет пуканья - та же история. Пукнет и сразу поворачивается в сторону звука: "Я не понял что и где это?" Но, во-первых, это, как было сказано выше, делают все собаки (в сравнении с доберманом, который до этого у нас был - это просто райский аромат), а, во-вторых, мы уже заметили, что просто не надо давать мучного. Если уж дали немного макарон/хлеба/сухарик/печеньку, то нечего на собачку пенять!

0

#20 Пользователь офлайн   Вика 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 17:59

У нас ситуация такая,пукает он во сновном во сне,и когда прсыпается от запоха,смотрит на нас с мужем по очериди,что мол кто это сделал,а после уходит куда-нибудь подальше и громко вздыхает :) Мы с мужем после этого просто закатываемся :)Вот только когда мы ездием отдыхать на озеро,он там наносится,налопается,обратный путь для нас всех в том числе и для Буча не легкое испытание!Буч когда пукнет,самый первый высовывает нос в окно,а мы ни в чем не подозревающие после,когда как говорится хоть топор вешай,но ни чего мы теперь это поведение выучили и гогда Буча решат посмотреть что на дороге происходит :rolleyes: мы вместе с ним тоже интерисуемся

1

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему