Французский бульдог форум: ЖКТ аллергия не подобрать корм - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЖКТ аллергия не подобрать корм С детства проблемы жкт+началась аллергия не можем подобрать кормление

#1 Пользователь офлайн   alisachurova 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 16:49

Добрый День! Помогите пожалуйста если кто-то знает у или был опыт!!
У нас 2 француза им 10 месяцев, мы взяли их у недобрсовестной заводчицы -малыши оказались больные , как выяснили через несколько дней заражены - простейшими! мы их очень долго лечили , потом кормили Роял Канином для французов, потом они у нас нелись земли с удобрением из горшка в комнате - опять лечили, врач нам прописала Роял Канин гастро интестинал и через месяц начали чесаться от него сильно потом перепробовали много кормов и подобрали корм Гоу беззерновой с олениной от него никакой аллергии ничего, но стали очень много от него пить воды и соответственно писать и у одного очень частый стул , при 2-х разовом кормлении по 6-8 раз в день, пробовали его перевести на натуралку - давали говядина+рис , стул сразу в норму пришел 2р в день и пить меньше стал , но через неделю начал чесаться и пошел жидкий стул и перевели обратно на Гоу, Столько всего уже перепробовали руки опускаются...

0

#2 Пользователь офлайн   Funduk22 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 07:54

Добрый день!
Я сама врач. У нашей собаки была аналогичная проблема. На фоне пищевой аллергии развился панкреатит, собака начала резко терять в весе, дошли до кахексии. " Крокодилий позвоночник", все признаки рахита, а парню всего 2 года. Пробовали все лечебные корма. Понимаю что наличие солей и консервантов в них приводило только к ухудшению ситуации. Зная, что единственное мясо с самым сбалансированным содержанием аминокислот - конина, перешли на свежую вырезку. Купить можно через интернет у мусульман. Есть магазин на Б. Татарской, у бывшей Пятничной Мечети. Теперь можно купить и на пр. Мира. Поищите! Но не берите в Ашане. Скажите что ищете свежую конину ребенку больному аллергией. Вам подскажут))).
Мы по работе уехали в Казахстан, и я знаю уже не понаслышке, конь питается свежей ( без добавок) травой, свободный выпас и пьет только чистейшую воду. Здесь он как корова в Индии. В Москву конину везут из Татарстана, Башкирии, Казахстана. Вы найдете поставщика. Я варю нашему мальчику конину 3.5ч( запах неприятный при варке), добавляю рис и морковь и даю в теплом виде. Спустя 2 мес. такой диеты у собаки вес стал 16 кг, ушли расчесы, запах, шелушение на ушах и все диспепсические расстройства. Ранее пища не усваивалась абсолютно!
Корма перепробовали все. Не тратьте деньги и пожалейте собаку.
Здесь в аулах проживают здоровые люди потому что едят вареную конину и казы. Деликатес. Дорого. НО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО.
К тому же мясо вкусное!
Удачи!
Ирина

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему