Французский бульдог форум: как передаеся порода по наследству? - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

как передаеся порода по наследству?

#1 Пользователь офлайн   ElenaG 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 05:41

Моя собака этим летом на даче нашла себе друга породы дворняжка и вот родила нам двоих щенков, щенки очень похожи на французиков, а вот их дети на кого будут похожи?

0

#2 Пользователь офлайн   sveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 21:30

Елена! Французский бульдог довольно таки дорогая собака, поэтому, мне так кажется , не стоит пускать в разведение метисов, ведь несмотря на то что они похожи на маму, папины гены составляют 50% А хозяев Вы им подберете без особых проблем, ведь есть люди которые ввиду дороговизны не могут позволить себе чистую собачку и с удовольствием приютят близкого метиса, главное честно предупредить будущих хозяев.

0

#3 Пользователь офлайн   MaratAndreeff 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Май 2018 - 16:38

Это все очень сложные и комплексные вопросы, лучше погуглите все досконально. Не все форумчане действительно способны ответить на такое. Если вас интересует конкретно порода "французский бульдог", то вы можете почитать он ней здесь: https://sobaky.info/...suzskij-buldog/, статья очень хорошо описывает все тонкости породы, я, как владелец этой же породы, полностью подтверждаю.

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему