Французский бульдог форум: хочу бульдожку - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

хочу бульдожку собаке 8 мес.

#1 Пользователь офлайн   виктория87 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 20:52

подскажите,пожалуйста, стоит ли покупать собаку которой уже 8 месяцев?

0

#2 Пользователь офлайн   виктория87 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 21:30

Прикрепленное изображение: мечта.jpg
она уже вот такая взрослая

0

#3 Пользователь офлайн   Женя 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 08:28

красотка!
но я вам советую купить щенка. ну и что, что с ним тяжело пока растёт. У нас был такой опыт - взяли взрослую собаку и мучились с ней. Щас у нас растёт бульдожка. Конечно, с 8 месячным щенком не надо вставать в 5.30 утра и сломя голову тащить на улицу пока она не сделала свои дела дома, не надо приезжать домой в обед гулять и кормить, вы видите кто вырос (в смысле уже видно, что бульдог, а не "крокодил"), 8 месячная собака не сделает лужу у вас на руках или на сиденье в машине. Но!! С маленьким щенком вы познаете радость быть мамой и папой этого ребёнка, увидите его маленьким и беззащитным, воспитаете собаку под себя (а если что-то не получится, то и нечего будет искать виноватых), обеспечите здоровье бущей собаки правильным кормлением, прививками вовремя, соблюдением карантина (вы же не можете знать наверняка, что это всё соблюдали с 8 месячной собакой, а это залог её здоровья).
Мы забирали нашего щенка в 2,5 месяца и я боялась, что ещё на улицу 2 недели нельзя, дома будет запах. Но не фига. Всё прошло нормально. И на улицу она научилась ходить за несколько дней. Вобще молодчинка!
Да вобще отношение у вас к собаке будет другое, если вы её сами вырастите. Вы с ней как бы сроднитесь. С подрощенной собакой, а в 8 месяцев она уже даже не подрощенная, в почти взрослая (у неё уже течка может начаться) таких отношений не будет.
Так что берите маленького щеночка и не сомневайтесь! Удачи вам! Это такое счастье, когда в доме появляется маленький ушастик!

Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Светлана 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 08:44

Просмотр сообщениявиктория87 (1.11.2011, 20:52) писал:

А почему продают ее?

0

#5 Пользователь офлайн   Наталья Барнаул 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 09:16

Просмотр сообщениявиктория87 (1.11.2011, 23:52) писал:

Даже не сомневайтесь, берите!!!! Вы собираетесь взять 8-и месячную собаку, а не ту, которой уже несколько лет. Я считаю, что это ещё маленький щенок. Моей Боньке восьмой месяц, но она какая была, такая пока и остается - маленьким, игривым карапузом с детской мордашкой. Я считаю, что эту породу можно брать в любом возрасте, настолько уж они хороши.

Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   виктория87 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 22:23

Просмотр сообщенияЖеня (2.11.2011, 9:28) писал:

красотка!
но я вам советую купить щенка. ну и что, что с ним тяжело пока растёт. У нас был такой опыт - взяли взрослую собаку и мучились с ней. Щас у нас растёт бульдожка. Конечно, с 8 месячным щенком не надо вставать в 5.30 утра и сломя голову тащить на улицу пока она не сделала свои дела дома, не надо приезжать домой в обед гулять и кормить, вы видите кто вырос (в смысле уже видно, что бульдог, а не "крокодил"), 8 месячная собака не сделает лужу у вас на руках или на сиденье в машине. Но!! С маленьким щенком вы познаете радость быть мамой и папой этого ребёнка, увидите его маленьким и беззащитным, воспитаете собаку под себя (а если что-то не получится, то и нечего будет искать виноватых), обеспечите здоровье бущей собаки правильным кормлением, прививками вовремя, соблюдением карантина (вы же не можете знать наверняка, что это всё соблюдали с 8 месячной собакой, а это залог её здоровья).
Мы забирали нашего щенка в 2,5 месяца и я боялась, что ещё на улицу 2 недели нельзя, дома будет запах. Но не фига. Всё прошло нормально. И на улицу она научилась ходить за несколько дней. Вобще молодчинка!
Да вобще отношение у вас к собаке будет другое, если вы её сами вырастите. Вы с ней как бы сроднитесь. С подрощенной собакой, а в 8 месяцев она уже даже не подрощенная, в почти взрослая (у неё уже течка может начаться) таких отношений не будет.
Так что берите маленького щеночка и не сомневайтесь! Удачи вам! Это такое счастье, когда в доме появляется маленький ушастик!

да не вы не подумайте, что я боюсь завести маленького щенка, я бы с радостью взяла бы, но в пределах нашей Волгоградской области не могу найти его, мне удалось найти только ее. она взрослая, я понимаю..и как мне объяснили не сможет родить, она очень мелкая, и срыгивать она не умеет правильно, но я хочу собаку именно этой породы, я очень очень ее хочу...
я как почитала что вы пишете о них я тоже безумно хочу этого!!!
за мои 24 года у меня никогда не было питомца и всю любовь которая накопилась за это время к малышам нашим меньшим я готова подарить такому милому и доброму существу!!!

0

#7 Пользователь офлайн   Olga-T 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 03:36

Просмотр сообщениявиктория87 (2.11.2011, 22:23) писал:

да не вы не подумайте, что я боюсь завести маленького щенка, я бы с радостью взяла бы, но в пределах нашей Волгоградской области не могу найти его, мне удалось найти только ее. она взрослая, я понимаю..и как мне объяснили не сможет родить, она очень мелкая, и срыгивать она не умеет правильно, но я хочу собаку именно этой породы, я очень очень ее хочу...
я как почитала что вы пишете о них я тоже безумно хочу этого!!!
за мои 24 года у меня никогда не было питомца и всю любовь которая накопилась за это время к малышам нашим меньшим я готова подарить такому милому и доброму существу!!!

Забирайте! Не сомневайтесь! Ей не три года, а всего лишь 8-мь месяцев! Да конечно это уже не беззаботный карапуз которым она была месяца в два три! Что у нее за "родители" такие, что настолько подрощенного щена продают!(((( Бедная собаня! Для первой собаки в Вашей жизне француз это сложновато, ну ничего... я надеюсь Вы справитесь! Удачи Вам!

0

#8 Пользователь офлайн   Olga-T 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 03:44

Просмотр сообщенияOlga-T (3.11.2011, 3:36) писал:

Забирайте! Не сомневайтесь! Ей не три года, а всего лишь 8-мь месяцев! Да конечно это уже не беззаботный карапуз которым она была месяца в два три! Что у нее за "родители" такие, что настолько подрощенного щена продают!(((( Бедная собаня! Для первой собаки в Вашей жизне француз это сложновато, ну ничего... я надеюсь Вы справитесь! Удачи Вам!

Да и... почитайте тему: "Не заводите француза если..."

0

#9 Пользователь офлайн   виктория87 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 06:46

Просмотр сообщенияOlga-T (3.11.2011, 4:36) писал:

она до сих пор живет в питомнике, а там много маленьких собак, с которыми она не дружит, хозяйка сначала никак не хотела ее продавать, но теперь говорит, что очень сложно расстаться, а приходится. мне самой очень страшно за нее как она перенесет разлуку...
и вопрос я задала этот для того, чтобы понять на благо ей ее переезд или нет...

0

#10 Пользователь офлайн   Olga-T 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 07:16

Просмотр сообщениявиктория87 (3.11.2011, 6:46) писал:

она до сих пор живет в питомнике, а там много маленьких собак, с которыми она не дружит, хозяйка сначала никак не хотела ее продавать, но теперь говорит, что очень сложно расстаться, а приходится. мне самой очень страшно за нее как она перенесет разлуку...
и вопрос я задала этот для того, чтобы понять на благо ей ее переезд или нет...
Где лучше ребенку в детском доме или в семье!? Вот Вам и ответ на вопрос, если Вы будите любить и на руках ее носить то конечно и однозначно лучше к Вам ей переехать нежели оставаться в питомнике!( Ей же там не удиляют достаточного внимания, кто ее там под бочек положит, приласкает и поиграет любимой игрушкой! Кто ей скажет, что она самая замечательная, а бильки не могут без внимания!!! Забираете скорее лялю, что б её жизнь скорее стала лучше и ярче!

0

#11 Пользователь офлайн   alor 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:50

Просмотр сообщениявиктория87 (1.11.2011, 20:52) писал:

Ой, да конечно забирайте!!!! Она если и поскучает какое-то время, то как только поймет,что попала к любящей мамочке, сразу забудет кошмар "детского дома" Удачи Вам!!!!!!

0

#12 Пользователь офлайн   Tasha 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 10:58

Бульдожки как никакая другая порода очень отзывчивы на любовь и ласку, если сможете носиться с ней как с ребенком и окружить заботой и постоянным вниманием - тогда забирайте смело, а еще хорошо было бы побыть с ней хотя бы первую неделю дома(не оставлять сразу одну в пока чужом ей доме)если работаете-возьмите неделю за свой счет - поверьте, не пожалеете, так гораздо быстрее найдете контакт и подружитесь с малышкой. Удачи!!

Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   Бульдожка 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к блогу

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:32

бульдога в любом возрасте можно брать,одно НО,если собака жила в клетке и и мало гуляла,тогда могцт быть проблемы,а с любовью ни какх собаки до 2х лет превосходно уживаются на новом месте

0

#14 Пользователь офлайн   valentino 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:39

BERITE NE BOYTES MY NASHEGO VZYALI V 11 MESYAZEV I NE GRAMA NE JALEEM ON UJE BYL PRIUCHEN K TUALETU OSOBYX PROBLEM NE BYLO VOBSHE 2 NEDELKI PRIVYKANIYA DRUG KO DRUGU I PRI TOM CHTO U NAS MALYSH DOMA VSE SDRUJYLIS TAK CHTO PODUMAYTE S MALENKIM MNOGO ZABOT S PODROSHIM NAMNOGO MENSHE

0

#15 Пользователь офлайн   valentino 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:46

YA VAM SKAJU DAJE BOLSHE MY VZJALI EGO V 11 MESJAZEV NE IMEYA VOBSHE NIKAKOGO OPYTA S SOBAKAMI NE U MENYA NE U JENY NIKOGDA NE BYLO SOBAK I VSE NORMALNO POCHITALI MNOGOMU NAUCHILIS I SEYCHAS VSE JYVEM RADOSTNO I SCHASLIVO S NASHIM USHASTIKOM

0

#16 Пользователь офлайн   margosha33 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 25 Апрель 2013 - 15:02

А какая разница какой возраст, берите не пожалеете. Очень добрая порода собок

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему