Французский бульдог форум: На что обратить внимание при выборе щенка ? - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

На что обратить внимание при выборе щенка ?

#21 Пользователь офлайн   K511u 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 21:34

Просмотр сообщенияБульдожка (17 Ноябрь 2011 - 07:06) писал:

сфоткайте щенячью карту и вышлите мне ее в личные сообщения,я гляну к какой организации принадлежит Ваш клуб

Здравствуйте, Бульдожка) Карточку отсканировала, но понять как прикрепить это изображение к сообщению не могу. Это, насколько я понимаю, даже не щенячка, как таковая, а просто направление на приобретение щенка. Созвонились с заводчиком, он обещал завтра сказать сколько будет стоить родословная и что по времени это займет месяц - полтора примерно.

Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   Бульдожка 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к блогу

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 23:06

Просмотр сообщенияK511u (17 Ноябрь 2011 - 21:34) писал:

Здравствуйте, Бульдожка) Карточку отсканировала, но понять как прикрепить это изображение к сообщению не могу. Это, насколько я понимаю, даже не щенячка, как таковая, а просто направление на приобретение щенка. Созвонились с заводчиком, он обещал завтра сказать сколько будет стоить родословная и что по времени это займет месяц - полтора примерно.

http://www.radikal.ru/ загружайте сюда фото,копируйте 2 строку
родословная не скорая так и делается,только бы вы спросили бы у заводчика к какой организации принадлежит клуб к КСУ или Юсиай

0

#23 Пользователь офлайн   osych 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Август 2015 - 21:27

Просмотр сообщенияlightstargod (29 Апрель 2010 - 13:29) писал:

Доброе время суток, уважаемые владельцы сказочных существ. Сегодня с женой идем выбирать щенка, подскажите, на что нам обратить внимание в первую очередь - щенкам 1,5 месяца, я так понимаю раньше 2 брать не стоит + обязательно должна быть прививка, ну посмотреть родителей и спросить про заболевания и особенности организмов, само собой посмотреть щенка на видимые внешние дефекты, есть что то еще ?

Вот читала статью в которой сказано ,что важно Наличие документов у малыша обязательно, даже если питомец приобретается не для выставочной карьеры или разведения.
Выбирая щенка, надо обратить внимание на следующее:

Хвост должен быть коротким, однако французским бульдогам хвосты не обрезают. Желательно, чтобы заводчики имели фото новорожденных щенков: длина хвостиков видна сразу. Изломанный или загнутый хвост допускается, однако он не должен располагаться выше линии спины.
Окрас щенка очень важен, так как носители нестандартных окрасов (серого и голубого) могут страдать от генетических заболеваний и погибнуть в течение первого года жизни. Олений, рыжий и тигровый окрасы считаются стандартными, так же как и черный с отметинами. Чисто черный окрас считается браком.Особое внимание обращают на голову щенка, она должна быть большой, с коротким вздернутым носом и широко поставленными глазами. Чем короче нос у щенка французского бульдога, тем лучше. Обычно ширины указательного пальца, плотно прижатого ко лбу, хватает для длины морды. Если в помете все щенки примерно одинаковы, то следует выбирать малыша с самыми широкими ноздрями. Это важно для нормального дыхания питомца.

Изображение

0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему