Французский бульдог форум: Срочно! В ухо попала вода(((( - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Срочно! В ухо попала вода(((( при купании в ухо попала вода

#1 Пользователь офлайн   ivanova_risco 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 12:05

Дорогие мои владельцы французов, помогите!
Вчера во время купания, я не заметила, как из уха Лизки выпал ватный тампон. когда я полоскала шерсть, она мотнула головой и в ухо попала вода. я протерла ухо и накапала противовоспалительные капли, но не уверена, что не будет осложнений. Поделитесь опытом.. что вы делали в такой ситуации!

0

#2 Пользователь офлайн   Макар 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 13:40

Ой, ну я не могу! ну умора! в ушко капелька попала! Ну сразу видно где женщины, а где мужики! Вот у меня французский бульдог даже в речке купался, и плескался, и нырял когда его туда забросишь - и ничего ни вода не страшна, ни капельки. Потому что не изнеженная декоративная собачка, а настоящий пёс с боевыми генами от своих предков - какой и должен быть французский бульдог!

0

#3 Пользователь офлайн   ivanova_risco 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 15:03

Просмотр сообщенияМакар (12.10.2009, 13:40) писал:

Ой, ну я не могу! ну умора! в ушко капелька попала! Ну сразу видно где женщины, а где мужики! Вот у меня французский бульдог даже в речке купался, и плескался, и нырял когда его туда забросишь - и ничего ни вода не страшна, ни капельки. Потому что не изнеженная декоративная собачка, а настоящий пёс с боевыми генами от своих предков - какой и должен быть французский бульдог!

Макар, дело в том, что моей бульке всего 4 месяца - организм еще маленький и ему еще тяжело самому справляться со всякими там вирусами и болячками...когда у меня была овчарка - то ей тоже было все ни по чем: ни вода в реке, ни пена в ванной...

0

#4 Пользователь офлайн   Nyta 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Май 2010 - 20:34

Просмотр сообщенияivanova_risco (12.10.2009, 16:03) писал:

Макар, дело в том, что моей бульке всего 4 месяца - организм еще маленький и ему еще тяжело самому справляться со всякими там вирусами и болячками...когда у меня была овчарка - то ей тоже было все ни по чем: ни вода в реке, ни пена в ванной...

чем меньше будете опекать свое маленькое чудо и трястись за него, тем сильней и здоровей он вырастит. не забывайте это это собака, а не ребенок.
моя тоже плавает и наряет когда собаки топят в игре, и все в порядке.

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему