Французский бульдог форум: Внимание заводчик Ирина г. Домодедово - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Внимание заводчик Ирина г. Домодедово Лжезаводчик

#1 Пользователь офлайн   hoodjke 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Июнь 2014 - 10:31

Добрый день, Уважаемые любителю французских бульдогов и конечно же всех животных без исключения.Хочу поделиться с вами о недобросовестном заводчике,так сказать предостеречь. На сайте авито нашли объявление о продаже щенков породы французский бульдог(цену говорить не буду,не так важно в данном случае), созвонились,договорились встретиться на станции Домодедовская(г.Москва). Встреча произошла у торгового центра "Домодедовский", заводчица приехала на машине с мужем(скорее всего), автомобиль Opel темно-синего цвета, встретила нас с двумя щенками.Что меня сразу смутило так это огромного размера щенки, пока мы шли до автомобиля я раз 10 спросил почему щенок таких огромных размеров,на что мне ответили,что в таком возрасте они соответствуют своим стандартных размерам,после долгих выяснений оказалось,что это английские бульдоги и она нас не поняла какие щенки нам нужны,какой породы.Было предложено проехать к ним домой и посмотреть двух щенков породы французский бульдог,но со слов заводчицы одна девочка была занята,за ней должны были приехать на следующий день, с ее(Заводчицы) слов некий молодой человек хотел подарить жене собаку ее мечты и от праздновать тем самым рождения у них ребенка,подарок в день рождения девочки или мальчика.В итоге мы ехали в г. Домодедово посмотреть щенка и "мило" общались.Мы с женой долго не думаем и решаем действовать сразу(если решили,то поехали), за все время пути мы пытались получить интересующую нас информацию,кто родители,почему без родословной,как здоровье родителей и щенка,естественно нас заверили,что щенок здоров,родители породистые,но из-за ссоры с клубом они решили отказаться регистрировать щенка(если можно так сказать),кстати, у нее(настало время озвучить ее имя(Ирина-Заводчица) в доме еще Чау-чау, лабрадорыпо мимо Английских и французских бульдогов. Приехали мы к месту встречи и естественно в дом не попали,якобы дома не прибрано и Ирина не хочет нас пугать этим и вынести на улицу.Как только мы увидели нашу красавицу,честно говоря,поплыли,было решено забрать щенка домой.Нам вручили ветпаспорт с подписями,странными,но тогда не придали значения этому.Оплата произошла без договора,так сказать на честном слове.По пути домой щенка 1.5 месяца вырвало костью 3-3,5 см,напуганные и успокаивающие себя мы продолжили путь домой.На следующий день рвота,понос, с периодичностью в 10-20 минут, срочный поход к врачу,анализы,диагноз: парвовирус (энтерит), борьба за жизнь,стационар,уколы,нервы,бессонные ночи,звонки Ирине о просьбе вернуть хотя бы пол стоимости для лечения и лекарств,отказано,злость и тд. сейчас нам 2 мес и 4 дня идем на поправку!!!!!!!
Будьте бдительны!!!

0

#2 Пользователь офлайн   Балу 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 11 Июнь 2014 - 19:16

Бывают же сволочи на свете :(
А вы молодцы, что не бросили щенка и лечите его!

0

#3 Пользователь офлайн   Балу 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 11 Июнь 2014 - 19:16

Бывают же сволочи на свете :(
А вы молодцы, что не бросили щенка и лечите его!

-1

#4 Пользователь офлайн   МЕС 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 25 Июнь 2014 - 14:28

К сожалению с каждым годом таких сволочей всё больше и больше...(((

Здоровья малышу!!!

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему