Французский бульдог форум: Скоро появление малышей!!! - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Скоро появление малышей!!!

#1 Пользователь офлайн   Наташенька 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 15:40

Всем Привет!!! Мы новенькие...нашей Боне 2 годика и 7 месяцев...после 05.10.2011 ждем щеночков...очень волнуемся...она такая толстушка стала, хотя и была не худенькая...Она кушает печень, молочное не кушает ничего...не любит...и мясо с гречкой, а я прочитала, что в последнюю неделю перед родами мясо лучше не давать...так чем же кормить??? поделитесь пожалуйста...)

0

#2 Пользователь офлайн   Наташенька 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 15:53

Прикрепленное изображение: th_5D4C42B9.jpeg

0

#3 Пользователь офлайн   Бульдожка 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к блогу

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 15:58

Просмотр сообщенияНаташенька (2.10.2011, 16:40) писал:

Всем Привет!!! Мы новенькие...нашей Боне 2 годика и 7 месяцев...после 05.10.2011 ждем щеночков...очень волнуемся...она такая толстушка стала, хотя и была не худенькая...Она кушает печень, молочное не кушает ничего...не любит...и мясо с гречкой, а я прочитала, что в последнюю неделю перед родами мясо лучше не давать...так чем же кормить??? поделитесь пожалуйста...)

ничего подобного, это после родов неделю нельзя кормить мясом и причем любым,а сейчас можете кормить всем что собачка кушает,
в первые 2 дня сука может отказываться от еды вообще,а так же не выходить из логова на писькак
и это нормально,можете с рук ее попробовать покормить творогом с кефиром,молоко не давать,у щенков часто появляется диарея на молок,и даже на молоко с чаем и потом сложно ее остановить,
мои собаки сидят все на сушке ,во время беременности сук перевожу на щенячий корм либо оставляю на взрослом только добавляю кальций.
и не забудьте договорится с врачем что бы если понадобится сделал кесарево
закупитесь детским питанием на основе сои можете пару банок рояловского молока прикупить.но 1 банки зватает на 4 дня для 5 щенков
у меня всегда на всяк пожарный стоит банка дет питания именно на основе сои,оно лучше усваивается нежели на основе молока,уже много раз проверенно,и соски с бутылочками,это все на всяк пожарный случай.лучше что бы было чем потом прыгать и рвать везде волося)

0

#4 Пользователь офлайн   Наташенька 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 20:28

Просмотр сообщенияБульдожка (2.10.2011, 16:58) писал:

ничего подобного, это после родов неделю нельзя кормить мясом и причем любым,а сейчас можете кормить всем что собачка кушает,
в первые 2 дня сука может отказываться от еды вообще,а так же не выходить из логова на писькак
и это нормально,можете с рук ее попробовать покормить творогом с кефиром,молоко не давать,у щенков часто появляется диарея на молок,и даже на молоко с чаем и потом сложно ее остановить,
мои собаки сидят все на сушке ,во время беременности сук перевожу на щенячий корм либо оставляю на взрослом только добавляю кальций.
и не забудьте договорится с врачем что бы если понадобится сделал кесарево
закупитесь детским питанием на основе сои можете пару банок рояловского молока прикупить.но 1 банки зватает на 4 дня для 5 щенков
у меня всегда на всяк пожарный стоит банка дет питания именно на основе сои,оно лучше усваивается нежели на основе молока,уже много раз проверенно,и соски с бутылочками,это все на всяк пожарный случай.лучше что бы было чем потом прыгать и рвать везде волося)

спасибо большое...значит после родов только кефир и творог и больше ничего нельзя?..

0

#5 Пользователь офлайн   Бульдожка 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к блогу

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 22:11

Просмотр сообщенияНаташенька (2.10.2011, 21:28) писал:

спасибо большое...значит после родов только кефир и творог и больше ничего нельзя?..

йогурты можно так же,каши только так что бы не навредить щенкам,яйца тоже в первую неделю нельзя

0

#6 Гость_елена_*

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 20:54

Привет. Мы тоже здесь новенькие,ждем пополнения вязались 7.11.11 такая толстая стала моя сонька берегу, в первый раз вязались щенков не доносила на 32 день выкинула теперь боюсь чтобы этих доносила. Аллергия у нее не знаю что давать заводчица рекомендует (Рекецин)задние лапки опкидало прыщиками,чешится бока расчесывает от дермотолога толка нет.Что делать подскажите очень преет хвост и пахнет в аптеке посоветовали присыпку (Цамакс)может штото лучше знаете?

0

#7 Пользователь офлайн   Бульдожка 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к блогу

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 17:40

скорей всего у вашей собаке не аллергия а грибок,так как во время беременности иммунитет у собак снижается
хвост по всей вероятности у вас очень плотно прилегает вот и преет,после родов поговорим обо всем этом.пока ничего не делайте,что бы не сделать выкидыш

0

#8 Пользователь офлайн   Pribaltochka 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 29 Январь 2012 - 19:14

Просмотр сообщенияелена (27 Декабрь 2011 - 20:54) писал:

Привет. Мы тоже здесь новенькие,ждем пополнения вязались 7.11.11 такая толстая стала моя сонька берегу, в первый раз вязались щенков не доносила на 32 день выкинула теперь боюсь чтобы этих доносила. Аллергия у нее не знаю что давать заводчица рекомендует (Рекецин)задние лапки опкидало прыщиками,чешится бока расчесывает от дермотолога толка нет.Что делать подскажите очень преет хвост и пахнет в аптеке посоветовали присыпку (Цамакс)может штото лучше знаете?
Привет. Может быть вязались 7 декабря? Т.к. по всем срокам вы давно уже должны были родить. :))) А присыпка сейчас самое то, под хвостиком и там, где преет, можно перед этим обработать разбавленным хлогекседином или хотя бы помыть с дегтярным мылом. От аллергии очень советую фитамины против аллергии по инструкции, они на травах и при беременности можно давать и толк от них есть, проверено. :rolleyes:

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему