Французский бульдог форум: Вес тела французских бульдожек - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вес тела французских бульдожек сколько может весит бульдог

#1 Пользователь офлайн   Настя 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Февраль 2010 - 13:45

Здравствуйте!Скажите пожалуйста сколько может весить фр.бульдожка? По стандарту в книгах пишут не больше 14 кг, а нам 9-ть месяцев и мы уже весим 20 кг.

0

#2 Пользователь офлайн   sveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2010 - 14:51

Настя! Мой булька тоже любитель поесть :rolleyes: :blink: , но мне кажется что 20 кг в девять месяцев многовато. Конечно выглядит упитанный бульдожек классно, но для сердечка и суставов нагрузка большая. В теме"они поесть все любят" DogMasya выложила таблицу веса французиков до года, посмотрите.Может Вам стоит посадить малыша на диету? :lol: Пишите , удачи!!!

0

#3 Пользователь офлайн   VVVolk 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2010 - 16:47

собачка должна быть пропорционально сложена, живот подтянут. выложите фото)))))
если у вас все сбалансировано, то вы просто не в стандарте))))

0

#4 Гость_Гость_Настя_*_*

Отправлено 18 Февраль 2010 - 08:31

Спасибочки ВАМ за ответы, завтра постараюсь выложить фото, если получиться. У меня просто такая ситуация, я купила бульку его зовут "Кубик". как позже узналось у афиристок. Я наверно неделю прибывала в ужасном стрессе, но я не могла его вернуть обратно. Свозила к собаководом, сказали что нормальный бульдог. Он у меня и на самом деле лапочка, я его обожаю, но вот крупный очень оказался. Он не толстый, чтоб его садить на диету, а, просто крупный. Вот мне и интересно. может столько весить бульдог? Всеравно есть еще страх, ему ведь еще расти и расти.

0

#5 Пользователь офлайн   VVVolk 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2010 - 01:17

бульдог французский не может столько весить. :rolleyes: но вполне может весить детеныш выбракованных собачек, проданных не для племенной работы а для любви, которых отдавали в семью, а не чтоб их вязать начали! :lol:
вам расти не много осталось, может наберет 2кг и все. :blink:

0

#6 Гость_Гость_Настя_*_*

Отправлено 19 Февраль 2010 - 08:16

Я вчера на фоткала своего "Кубика", и не могу выложить фото. Как это сделать? Ничего не понимаю!

0

#7 Пользователь офлайн   sveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2010 - 08:48

Под окном сообщения есть"обзор" и"загрузить". Жмите "обзор", выбирайте из компа фотографию, уменьшайте до нужного размера и загружайте. Если все нормально загрузилось, в окне управление текущими файлами будет в скобочках 1 и т д .Удачи!!!

0

#8 Пользователь офлайн   Соловей 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Февраль 2010 - 12:38

Я как то видел французского бульдога гигантского размера (ну раза в 2 больше обычного). Его хозяин с удовольствием рассказывал как он по настоящему дрался с ротвейлером. Весьма опасный видочек у него был. как он такой получился непонятно :lol:

0

#9 Гость_Гость_Настя_*_*

Отправлено 25 Февраль 2010 - 08:32

Просмотр сообщенияsveta (19.2.2010, 8:48) писал:

Под окном сообщения есть"обзор" и"загрузить". Жмите "обзор", выбирайте из компа фотографию, уменьшайте до нужного размера и загружайте. Если все нормально загрузилось, в окне управление текущими файлами будет в скобочках 1 и т д .Удачи!!!

Я так и не понимаю, как вставить фотографии. Если есть такая возможность, то можно посмотреть на моего бульку в одноклассниках (найти-Анастасия Гайнутдинова 27 Серов), а на форуме пока до меня не доходит.

0

#10 Пользователь офлайн   Феня 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Февраль 2011 - 16:56

А моя феня, на мой взгляд,высоковата для французика(Подскажите какой рост у них должен быть в 3месяца?

0

#11 Пользователь офлайн   Балу 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2011 - 23:19

Просмотр сообщенияГость_Настя_* (25.2.2010, 8:32) писал:

Я так и не понимаю, как вставить фотографии. Если есть такая возможность, то можно посмотреть на моего бульку в одноклассниках (найти-Анастасия Гайнутдинова 27 Серов), а на форуме пока до меня не доходит.

Настя, для этого надо зарегистрироваться на форуме и тогда появится возможность загружать фотографии.

0

#12 Пользователь офлайн   мик-буч 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2011 - 14:40

Просмотр сообщенияФеня (8.2.2011, 16:56) писал:

А моя феня, на мой взгляд,высоковата для французика(Подскажите какой рост у них должен быть в 3месяца?

Здравствуйте,Феня,знаете вот когда моему БУЧУ было 3 месяца,я не вспомню его рост ,но может вам помогут его данные сейчас ,ему 9,5 месяцев рост в холке 35см,в длине 41см,вес 11500кг,единственно что могу сказать это то,что лапки у них коротенькие в таком возрасте ,если у вас длинные но вы просто не в стандарте.....))))))

0

#13 Пользователь офлайн   Мила 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 17 Июнь 2011 - 20:56

Моему Жаку 7 лет,он 40 см в холке и весит 20 кг.Причем он не выглядит толстым,он просто мощный крупный чистокровный бульдог.Очень крупный красивый француз.Его вес иногда увеличивается до 23 кг и тогда я сажу на диету.Одно кормление заменяю капустой и он с удовольствием ее ест.20 кг это его норма

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: SP_A0072.jpg

0

#14 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 19 Июнь 2011 - 13:16

Просмотр сообщенияМила (17.6.2011, 21:56) писал:

Моему Жаку 7 лет,он 40 см в холке и весит 20 кг.Причем он не выглядит толстым,он просто мощный крупный чистокровный бульдог.Очень крупный красивый француз.Его вес иногда увеличивается до 23 кг и тогда я сажу на диету.Одно кормление заменяю капустой и он с удовольствием ее ест.20 кг это его норма

Насколько мне известно, кабель не должен весить больше 14 кг и рост не выше 35см или я не права?

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему