Французский бульдог форум: готовимся к родам - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

готовимся к родам

#1 Пользователь офлайн   диана 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 26 Июль 2011 - 23:27

У нашей девочки 36ой день беременности.Волнуюсь,перечитала кучу информации про роды,готовимся прихологически,приготовлен номер тел. ветеринара на видном месте, ,,набор,, для родов уже готов,готовим место для родов,в общем мы во всеоружие,но конечно переживаем!Она уже рожала два раза до появления в нашей семье,рожала сама без кесарева,очень надеюсь и на этот раз родит сама!Вот наш ПУЗАТИК :D
Прикрепленное изображение: Puz.jpg
Прикрепленное изображение: Puzatik.jpg

0

#2 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 27 Июль 2011 - 08:16

Просмотр сообщениядиана (27.7.2011, 0:27) писал:

У нашей девочки 36ой день беременности.Волнуюсь,перечитала кучу информации про роды,готовимся прихологически,приготовлен номер тел. ветеринара на видном месте, ,,набор,, для родов уже готов,готовим место для родов,в общем мы во всеоружие,но конечно переживаем!Она уже рожала два раза до появления в нашей семье,рожала сама без кесарева,очень надеюсь и на этот раз родит сама!Вот наш ПУЗАТИК :D
Прикрепленный файл Puz.jpg
Прикрепленный файл Puzatik.jpg

Успехов Вам и Вашей толстушечке!!! :D

0

#3 Гость_Гость_диана_*_*

Отправлено 08 Август 2011 - 22:05

Добрый день всем!у нас пятидесятый день беременности,были на рентгене,у нас пять малышей :D Дусенька наша уже такая кругленькая,что кажется,если подует сильный ветер,то она укатится или улетит...Тяжеловато ей!Малышей наших я уже слышу,как они ворочаются!Волнуюсь перед родами,но держусь,кто,если ни я будет с моей малышкой в такой момент?!

0

#4 Пользователь офлайн   диана 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 08 Август 2011 - 22:09

произошла какая-то ошибка!предедущее сообщение отправилось,как от гостя,а мы вроде бы уже не гости!

0

#5 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 09 Август 2011 - 11:15

Просмотр сообщенияГость_диана_* (8.8.2011, 23:05) писал:

Добрый день всем!у нас пятидесятый день беременности,были на рентгене,у нас пять малышей :D Дусенька наша уже такая кругленькая,что кажется,если подует сильный ветер,то она укатится или улетит...Тяжеловато ей!Малышей наших я уже слышу,как они ворочаются!Волнуюсь перед родами,но держусь,кто,если ни я будет с моей малышкой в такой момент?!

Тёзке привет :D , здоровья и красивеньких, здоровеньких карапузиков!!! :D Удачи!!!!!!!!!

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему