Французский бульдог форум: Я хочу собаку но родители не разрешают мне её завести! - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Я хочу собаку но родители не разрешают мне её завести! Оценка: -----

#1 Гость_просто Я!_*

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 19:24

я хочу собаку но родители не разрешают мне её завести! на все уговоры мне папа отвечает НЕТ! а мама наоборот за меня и хочет французского бульдога! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СОВЕТ КАК УГОВОРИТЬ ПАПУ! буду очень признательна! а у сестры был щенок той-терьера потом у неё же (сестры) выяснилась острая аллергия на собак. и в итоге сестра моя отдала собаку.я плакала дня где-то два потом успокоилась. и сейчас если где-то вижу той-терьера начинаю грустно вздыхать.жаль.НО Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СОБАК И ХОЧУУУ СОБАКУ!!!!!!!!!!

0

#2 Пользователь офлайн   maris 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 09:06

А чем папа мотивирует свое не желание заводить собаку? Вам сколько лет? Может папа не доволен именно Вашим поведением и не считает что Вы достойно будите справляться со всеми трудностями и обязанностями (гулять, воспитывать, убирать, кормить) возникающими при появлении нового члена семьи?Чаще всего взрослые боятся что дети наиграются и все заботы лягут на их плечи так к сожалению и бывает часто.Постарайтесь узнать у папы в чем конкретно причина а потом подумаем как его переубедить :D :)

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему