Французский бульдог форум: Пожалуйста помогите! - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пожалуйста помогите! Не знаю что может быть с щенком

#1 Пользователь офлайн   Giselle 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 21:14

Всем доброго времени суток!Не знаю что может быть с моей булькой! :blink: ей 3 месяца,купили неделю назад.раньше много кушала,была бодренькой,а сейчас уменьшился аппетит(ест,но уже не с таким удовольствие и меньше своей нормы),начала больше спать,но когда не спит то бодрая и игривая.носик мокрый,сопит сильно,есть выделения из носа(прозрачные,не много,иногда такие маленькие пузырики из носа надуваются). :o Подскажите пожалуйста это нормально? :lol: заранее спасибо!

0

#2 Пользователь офлайн   Ascha 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 16:11

Просмотр сообщенияGiselle (21.11.2010, 22:14) писал:

Всем доброго времени суток!Не знаю что может быть с моей булькой! :blink: ей 3 месяца,купили неделю назад.раньше много кушала,была бодренькой,а сейчас уменьшился аппетит(ест,но уже не с таким удовольствие и меньше своей нормы),начала больше спать,но когда не спит то бодрая и игривая.носик мокрый,сопит сильно,есть выделения из носа(прозрачные,не много,иногда такие маленькие пузырики из носа надуваются). :o Подскажите пожалуйста это нормально? :lol: заранее спасибо!

Она наверное просто простудилась.А какая температура у нее? 38-39,5С -это нормальная температурка для щенка. А аппетит может пропасть из-за того,что вы ее другим кормите,а не таким как кормила заводчица.Посмотрите когда глистогонили! Может нужно уже делать глистогон? Просто, когда бывают глисты щенки плохо кушают.Спит -значит растет.У меня тоже крохе 3мес. и она у меня просто любительница поспать.

Ascha
0

#3 Пользователь офлайн   Giselle 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 01:00

Просмотр сообщенияAscha (22.11.2010, 16:11) писал:

Она наверное просто простудилась.А какая температура у нее? 38-39,5С -это нормальная температурка для щенка. А аппетит может пропасть из-за того,что вы ее другим кормите,а не таким как кормила заводчица.Посмотрите когда глистогонили! Может нужно уже делать глистогон? Просто, когда бывают глисты щенки плохо кушают.Спит -значит растет.У меня тоже крохе 3мес. и она у меня просто любительница поспать.

Фууух,все у нас нормально,просто привередливая у нас девочка,что то хочет есть,что то нет :lol: Температура 38,7.Глистогонили неделю назад.Завтра едим к ветеринару.Думаю все будет хорошо :blink: Спасибо за помощь :o

0

#4 Гость_Виктория_*

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 19:49

подскажите пожалуйста у меня французик,ей 2мес. она постоянно когда приходят гости или просто от радости кусает руки,скажите как ее от етого отучить????

0

#5 Пользователь офлайн   Giselle 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 01:29

Просмотр сообщенияВиктория (25.11.2010, 19:49) писал:

подскажите пожалуйста у меня французик,ей 2мес. она постоянно когда приходят гости или просто от радости кусает руки,скажите как ее от етого отучить????

У меня такая же "кусака" :P .кто в гости приходит,тот уходит от нас в дырявых носках(кусает наша Жози за ноги).Отучаем потихоньку,банально,командой "Фу" твердым голосом,если отпускает-хвалим и сразу же даем игрушку :mellow:

0

#6 Пользователь офлайн   Lera_berry 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2011 - 15:15

У меня тоже булька, 2 месяца :D! Она кусает не только гостей, но и нас! У маленьких щенков, у которых не сменились зубки(сменяются они с 4 до 6 мес.), а так же у тех, у кого сменяются очень чешутся зубы. Моя Шаня, не любит долго грызть игрушки, она потом переключается на ноги, руки, в общем то, что к ней близко находится!

Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   ЛЭТ 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2011 - 09:48

Мои тоже слегка покусывают руки -это приглашение поиграть...Когда малой было месяца 2-4..она не могла контролировать сжатие зубками..Сейчас только слегка .не оставляя следов...Но мы с детства пытались отвлечь ее игрушками особо удавалось Толстой веревкой с мячиком на ней..или мячиком пищащим...

0

#8 Пользователь офлайн   Юна 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2011 - 11:05

Я своей Лулу, когда она пыталась играть зубками, заворачивала ее губы к зубам, получалась, что кусать она пыталась через свои губы. Ей это не нравилось. При этом я командовала "фу". Несколько дней "борьбы" и мы 2 года не вспоминаем о ее зубах во время игр.

Изображение
Изображение
Одна собака — не собака, две собаки — пол-собаки, а три собаки — целая собака.
0

#9 Пользователь офлайн   Анна! 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:23

Здравствуйте. У нас французский бульдог,5 лет. Где-то около года назад стал подволакивать одну лапу,(задняя, левая) Сделали рентген, там оказалась трещина и как нам объяснил врач она срослась, т.е. это у него уже хроническое…Собака, старается бегать, прыгать, в общем он никак не сидит на месте, но мы очень сильно боимся, что все может ухудшиться…так как до рентгеновского снимка нам ставили совершенно разные диагнозы. Скажите, пожалуйста, что нам делать и может ли быть ему хуже?

0

#10 Пользователь офлайн   ЛЭТ 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2011 - 07:50

Не буду говорить о том что Вам необходимо сразу же было настоять на ренгене...Но В данной ситуации есть 2 решения...1-оставить все как есть...(собака так и будет подволакивать лапу)2-идти к хирургу и ремонтироваться(Лапа будет в необходимом месте сломана под наркозом и наложен гибс)2 способ -доргостоящий и требует очень много внимания и времени...У нас у Буси старшей был перелом со смещением на задней лапе...Выложили сразу же 10000...нам поставили штыри и месяц мы ежедневно делали перевязки ,перед снятием делали еще раз ренген..И все это не считая проколотых и съеденых лекарств и перевязок...Сейчас даже не заметно что у нее был перелом...

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему