Французский бульдог форум: Отдам 11-месячную девочку французского бульдога в добрые руки! - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отдам 11-месячную девочку французского бульдога в добрые руки! Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   InnaGenali 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Май 2012 - 13:58

родилась собака 22.06.2011, все прививки сделаны, паспорт есть. собака красивая, ласковая, добрая. вынуждены отдать по причине того, что не ладит с ребенком. единственное уточнение - она глухая, именно из-за этого у нее повышена самооборона и ребенка она может укусить. но это не создает никаких проблем для взрослых людей, кроме того, что без поводка гулять с ней нельзя в целях безопасности. каждого кандидата будем рассматривать тщательно и отдадим только в том случае, если и нам, и нашей собачке понравится человек. очень прошу не писать здесь сообщения типа "о чем думали, когда заводили" и т.д. когда заводили не знали, что она глухая и не поладит с ребенком. нам итак очень тяжело, отрываем от сердца такую прелесть, но другого выхода нет... надеемся найти на Вашем форуме достойных хозяев для нашей малышки! Москва и МО

0

#2 Пользователь офлайн   maris 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 29 Май 2012 - 18:32

Здравствуйте! Прочитали ваше сообщение и душа не на месте...У нас есть булечка 1,7 лет, Маня ( здесь есть наши фото) Давно размышляем о том что бы взять еще одного французика...Если можно напишите поподробнее о Вашей девочке. Сами понимаете очень большая отвественность и прежде чем на что то решится я должна быть полностью уверенна что мы сможем справится со всеми трудностями, что она сможет привыкнуть к нашему образу жизни а мы сможем понимать ее.Наша Маня весь день ( с 6 утра до 6-7 вечера сидит дома одна (есть кошка но они не дружат и та находится отдельно в комнате), ваша собака привыкла к одиночеству или наоборот ни когда одна не оставалась? Конечно меня волнует очень как наша воспримет нового жильца, она довольно ревнивая, и после стерелизации еще и стала агрессивной по отношению к некоторым собакам.Короче вопросов море и лучше бы их обсудить по телефону. И конечно очень хотелось бы увидить фото и как зовут ребенка ))) Мы живем в Красногорском р/не, п.Архангельское. Моя почта :njgbkmcrbq@mail.ru..напишите нам пожалуйста как с Вами можно связаться, очень ждем )))

0

#3 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 29 Май 2012 - 19:22

InnaGenali
попробуйте обратиться сюдаhttp:Моя ссылка

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему