Французский бульдог форум: ГРЫЗЁМ ОБУВЬ - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ГРЫЗЁМ ОБУВЬ КАК БОРОТЬСЯ

#1 Пользователь офлайн   БАДДИ 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 23:28

ЧТО ДЕЛАТЬ-СОБАКА СО ВСЕМИ МИНУСАМИ В МИРЕ,ТОЛЬКО ЕДИНСТВЕННЫЙ "+"-ЛАСКОВАЯ И ДО БЕЗУМИЯ ЛЮБИТ ХОЗЯЙКУ,ПОЧЕМУ И НЕ МОГУ ОТДАТЬ.ОНА ПОКА РОСЛА СЪЕЛА В ДОМЕ ВСЁ-ОТ УГЛОВ,ДО МЕБЕЛИ.НО ЭТО ПРОШЛО.А ВОТ С ОБУВЬЮ-БЕДА! И КАК ТОЛЬКО НЕ ПЫТАЛАСЬ ЕЙ ДОНЕСТИ-БЕЗ ВАРИАНТОВ:ЕСТЬ ОБУВЬ,ЗНАЧИТ НАДО СЪЕСТЬ.ГРЫЗЁТ,А ПОТОМ ПРЯЧЕТСЯ НА МЕСТЕ И ТРЯСЁТСЯ АЖ! ТО ЕСТЬ ПОНИМАЕТ,ЧТО ПОЛУЧИТ ПОЛНЫЙ ОТВЕС,НО ЭТО ЕЁ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!ВООБЩЕ ПРОБЛЕМ МНОГО С НЕЙ,МОЖЕТ КТО ПОРЕКОМЕНДУЕТ ИНСТРУКТОРА,А ТО ВЕДЬ НЕ ВЫДЕРЖУ,ПРИДЁТСЯ ОТДАТЬ СОБАКУ( К СЛОВУ-СОБАКИ У МЕНЯ С РОЖДЕНИЯ,ТО ЕСТЬ 40 ЛЕТ УЖЕ,И НЕ ПО ОДНОЙ,НО ТАКОЕ ЧУДО-ВПЕРВЫЕ! И ДАЖЕ МОЙ ОПЫТ ВОСПИТАНИЯ НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ)

Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Ann Boro 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 17:10

Просмотр сообщенияБАДДИ (26 Ноябрь 2013 - 23:28) писал:

ЧТО ДЕЛАТЬ-СОБАКА СО ВСЕМИ МИНУСАМИ В МИРЕ,ТОЛЬКО ЕДИНСТВЕННЫЙ "+"-ЛАСКОВАЯ И ДО БЕЗУМИЯ ЛЮБИТ ХОЗЯЙКУ,ПОЧЕМУ И НЕ МОГУ ОТДАТЬ.ОНА ПОКА РОСЛА СЪЕЛА В ДОМЕ ВСЁ-ОТ УГЛОВ,ДО МЕБЕЛИ.НО ЭТО ПРОШЛО.А ВОТ С ОБУВЬЮ-БЕДА! И КАК ТОЛЬКО НЕ ПЫТАЛАСЬ ЕЙ ДОНЕСТИ-БЕЗ ВАРИАНТОВ:ЕСТЬ ОБУВЬ,ЗНАЧИТ НАДО СЪЕСТЬ.ГРЫЗЁТ,А ПОТОМ ПРЯЧЕТСЯ НА МЕСТЕ И ТРЯСЁТСЯ АЖ! ТО ЕСТЬ ПОНИМАЕТ,ЧТО ПОЛУЧИТ ПОЛНЫЙ ОТВЕС,НО ЭТО ЕЁ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!ВООБЩЕ ПРОБЛЕМ МНОГО С НЕЙ,МОЖЕТ КТО ПОРЕКОМЕНДУЕТ ИНСТРУКТОРА,А ТО ВЕДЬ НЕ ВЫДЕРЖУ,ПРИДЁТСЯ ОТДАТЬ СОБАКУ( К СЛОВУ-СОБАКИ У МЕНЯ С РОЖДЕНИЯ,ТО ЕСТЬ 40 ЛЕТ УЖЕ,И НЕ ПО ОДНОЙ,НО ТАКОЕ ЧУДО-ВПЕРВЫЕ! И ДАЖЕ МОЙ ОПЫТ ВОСПИТАНИЯ НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ)

Собака грызет обувь когда вы дома??? Или пока Вас нет, в тихоря????

Изображение
Чуси Флер де Санте. Или просто Моника!!!
0

#3 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 23:06

Просмотр сообщенияAnn Boro (27 Ноябрь 2013 - 17:10) писал:

Собака грызет обувь когда вы дома??? Или пока Вас нет, в тихоря????

А что это меняет? Ничего!

Собакой нужно заниматься, и не когда ей исполнится год, а несколько раньше.

Цитата

ДАЖЕ МОЙ ОПЫТ ВОСПИТАНИЯ НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ

Да, Ваш "опыт" никуда не годиться!

Цитата

ГРЫЗЁТ,А ПОТОМ ПРЯЧЕТСЯ НА МЕСТЕ И ТРЯСЁТСЯ АЖ! ТО ЕСТЬ ПОНИМАЕТ,ЧТО ПОЛУЧИТ ПОЛНЫЙ ОТВЕС

И после этого Вы говорите, что собака дома писает именно потому, что у нее такой характер. Удивительно! :blink:/>

0

#4 Пользователь офлайн   Ann Boro 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 00:47

Просмотр сообщенияДуся (27 Ноябрь 2013 - 23:06) писал:

А что это меняет? Ничего!

Собаки обычно начинают заниматься такой ерундой, когда они одиноки, им не с кем поиграть и таким образом они развлекаются!!! Но судя по всему даже находясь дома собакой никто не занимается!!! Вот отсюда и постоянные пописы и обгрызанная обувь!!!! Воспитание собаки было пущено на самотек. Или было в корне неправильным. А теперь в год с лишним от собаки ждут прекрасного поведения!!!

Цитата

ДАЖЕ МОЙ ОПЫТ ВОСПИТАНИЯ НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ
О каком опыте идет речь??? И вот этот статус в личном профиле хозяйки просто шедевр :"БОРОТЬСЯ С НЕЙ СИЛ НЕТ-ТОЛЬКО УБИТЬ....СКОРО ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ. ХОТЯ ТАКОЕ ..))) НИКОМУ НЕ НАДА" .Добавить нечего!!!! Изображение

Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 18:58

Когда собаке "одиноко", она спит, а не громит квартиру. Это уже к вопросу воспитания. Дрессплощадка, грамотный инструктор, терпение, труд - и у собаки пропадет всякое желание грустить.

Собака - это не сорняк, который растет сам по себе. Все, что вложит в нее хозяин, то потом и имеет. К сожалению, многим кажется, что собака сама должна понять, что нельзя грызть обувь, обои, мебель, писать в квартире и т.д. Поэтому начинаются "отвесы по полной". Интересно, а если бы собака могла дать сдачи или словесно ответить, у многих бы осталось желание "воспитывать" животное подобным образом?

0

#6 Пользователь офлайн   МЕС 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:28

Просмотр сообщенияБАДДИ (26 Ноябрь 2013 - 23:28) писал:

А вы не пробовали вопрос решить проще-УБРАТЬ ОБУВЬ!!!
В коридоре порядок и обувь не грызёт! :D

0

#7 Пользователь офлайн   Ann Boro 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 16:35

Просмотр сообщенияМЕС (04 Декабрь 2013 - 12:28) писал:

А вы не пробовали вопрос решить проще-УБРАТЬ ОБУВЬ!!!
В коридоре порядок и обувь не грызёт! :D/>

100 % вариант!!!!Изображение

Изображение
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему