Французский бульдог форум: чем можно помочь собачке? - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

чем можно помочь собачке?

#1 Пользователь офлайн   Tori 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Январь 2012 - 16:19

разочаровалась в людях...два дня назад купили бульдожку девочку,белого окраса.позже выяснили что она глухая...я читала что собаки белых окрасов страдают такой проблемой,но поражает то.что заводчица не предупредила об этом,хотя девочке уже 4.5 месяца.когда я ей позвонила,она сделала вид что впервые слышит об этом,и предложила мне подумать,и вернуть собаку ей.но как я ее верну,если она уже стала частью нашей семьи?безумно жалко собачку,когда зовешь ее,разговариваешь,а она не слышит...может,вы знаете,как можно решить эту проблему?бывают ли слуховые аппараты для собак?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  RIMG0019.JPG (2МБ)
    Количество загрузок:: 10

0

#2 Пользователь офлайн   alor 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 20 Январь 2012 - 18:23

Tori! Я согласна с вами-сволочи!!!!! Надо было предупредить,а не спихивать малыша! Но какая же Вы молодец-сразу видно большой души человек! Не отдавайте собу обратно-или попадет в плохие руки и выбросят на улицу или заводчица усыпит.... Много информации есть в интернете-поищите! Да и здесь давались советы по поводу глухоты. А вообще,я поняла,что надо учить собачку жестами,и все равно с голосом-они начинают понимать по губам. Этот форум закидали спамами,но мы все равно стараемчя выжить.Вечером тоже поищу в интернете и постараюсь Вам помочь,удачи! :wub:

0

#3 Пользователь офлайн   Tori 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Январь 2012 - 18:26

Просмотр сообщенияalor (20 Январь 2012 - 18:23) писал:

Tori! Я согласна с вами-сволочи!!!!! Надо было предупредить,а не спихивать малыша! Но какая же Вы молодец-сразу видно большой души человек! Не отдавайте собу обратно-или попадет в плохие руки и выбросят на улицу или заводчица усыпит.... Много информации есть в интернете-поищите! Да и здесь давались советы по поводу глухоты. А вообще,я поняла,что надо учить собачку жестами,и все равно с голосом-они начинают понимать по губам. Этот форум закидали спамами,но мы все равно стараемчя выжить.Вечером тоже поищу в интернете и постараюсь Вам помочь,удачи! :wub:

Спасибо Вам огромное!конечно,собаку я не отдам,сама понимаю,что там ей лучше не сделают

0

#4 Пользователь офлайн   alor 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2012 - 10:18

http://www.odnoklass...-0-0-1323010949
Tori, для Вас из "однокл", если там общаетесь зайдите в группу "Французы....это любовь навсегда!!!"-всегда рады будут помочь

0

#5 Пользователь офлайн   Tori 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Январь 2012 - 10:54

Просмотр сообщенияalor (21 Январь 2012 - 10:18) писал:

http://www.odnoklass...-0-0-1323010949
Tori, для Вас из "однокл", если там общаетесь зайдите в группу "Французы....это любовь навсегда!!!"-всегда рады будут помочь

спасибо Вам!обязательно зайду

0

#6 Пользователь офлайн   alor 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2012 - 11:04

Просмотр сообщенияTori (21 Январь 2012 - 10:54) писал:

спасибо Вам!обязательно зайду

Удачи!!!!! :wub:

0

#7 Пользователь офлайн   Бульдожка 

• Активный участник