Французский бульдог форум: Скоро роды! Страшно! - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Скоро роды! Страшно!

#1 Пользователь офлайн   Валерия 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Август 2010 - 20:25

Привет!Моей Марго 2 года,это будут первые роды.Через неделю нам рожат,а она,что козочка прыгает,бегает.И совсем не заметно,что бы сченки там шевелились.Переживаю ужасно.Кто уже прошел роды отзавитесь!Это сильно страшно?

0

#2 Пользователь офлайн   nelli 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 28 Август 2010 - 23:25

Понимаю вас . Еще как страшно .....так что думаешь- что же я наделала .И так жалко становится свою маленькую девочку :blink: .А переживать нельзя она ведь тоже переживает и видит ваш страх. Момент родов вы точно не пропустите : частое дыхание твердый живот. Первых двух я приняла сама ,а потом подоспел ветеринар.Созвонитесь с ним заранее.Хоть и говорят что самим можно принять роды.... присутсвие специалиста не помешает.ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!! ВСЕ ВАШИ ПЕРЕЖИВАНИЯ ВОЗНАГРАДЯТСЯ МАЛЕНЬКИМИ КУРНОСЫМИ КОМОЧКАМИ!!!!

0

#3 Пользователь офлайн   Валерия 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Август 2010 - 19:48

nelli (28.8.2010, 23:25) писал:

Понимаю вас . Еще как страшно .....так что думаешь- что же я наделала .И так жалко становится свою маленькую девочку :blink: .А переживать нельзя она ведь тоже переживает и видит ваш страх. Момент родов вы точно не пропустите : частое дыхание твердый живот. Первых двух я приняла сама ,а потом подоспел ветеринар.Созвонитесь с ним заранее.Хоть и говорят что самим можно принять роды.... присутсвие специалиста не помешает.ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!! ВСЕ ВАШИ ПЕРЕЖИВАНИЯ ВОЗНАГРАДЯТСЯ МАЛЕНЬКИМИ КУРНОСЫМИ КОМОЧКАМИ!!!!

Спасибо за поддрежку!Были на узи-какая прелесть!Теперь ждем своих малышей.Стабильно меряем температуру,за сутки до родов она падает до 36,5,сейчас у нас 57 день биременности температура 37.Маруся чувствует себя отлично.Правдо я очень переживаю и за то как все пройдет,и за то,что еще 2 дня ей дома находиться одной (с пятници ч иду в отпуск,а пока просто три раза на день прибегаю посмотреть как она).А ещё боюсь из-за того,что она все ещё бегает и прыгает как будто и не понимает,что биременна и нужно быть аккуратней...

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему