Французский бульдог форум: Воспитание - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Воспитание Истерика?!

#1 Пользователь офлайн   irina.m 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Март 2014 - 20:47

Брюсу 2г. Замечательный и послушный пес, но.... Последнее время собираясь на прогулку, как только я беру в руки ошейник с поводком он начинает визжать,лаить, скачет, в общем возбужден до предела, причем это происходит только когда я иду с ним на прогулку. Если выгуливает сын или муж, он спокойно "одевается" и идет гулять. Почему он так себя ведет? Как скорректировать такое поведение?

0

#2 Пользователь офлайн   МЕС 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 26 Март 2014 - 11:36

Просмотр сообщенияirina.m (23 Март 2014 - 20:47) писал:

Брюсу 2г. Замечательный и послушный пес, но.... Последнее время собираясь на прогулку, как только я беру в руки ошейник с поводком он начинает визжать,лаить, скачет, в общем возбужден до предела, причем это происходит только когда я иду с ним на прогулку. Если выгуливает сын или муж, он спокойно "одевается" и идет гулять. Почему он так себя ведет? Как скорректировать такое поведение?

Сравните поведение при сборе на прогулку ваше и сына (мужа).
Я думаю "собака зарыта! здесь :D

0

#3 Пользователь офлайн   Tina23 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:07

Здравствуйте )подскажите пожалуйста ,вчера взяли с мужем маленькую девочку ,ей 10.12.2016 будет 2 месяца,меня беспокоит,что она очень игривая,кусает за ноги,за руки ,говоришь ей нет и указательным пальцем (как жест ),она кусает палец,я боюсь чтоб она агрессивной не выросла ,как воспитать собаку доброй и более спокойной?и совсем не хочет ходить на пеленку(подскажите что нам делать ?хочется чтоб она приносила радость нам в дом

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему