Французский бульдог форум: Анжела Артеева мошеница или......????? - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Анжела Артеева мошеница или......????? Все кто пострадал от этой горе разводчицы пишите. Что бы больше ни кто

#1 Пользователь офлайн   deni116 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:57

В феврале 2014 года преобрел прекрасного щенка французского бульдога у горе разводчицы из г.Усинск Артеевой Анжелы.
Т.к являюсь честно сказать новичком в содержании да и просто скажу у меня это первая собака стал искать щенка по интернету и напал на страничку Анжелы Артеевой.
Купили щенка за 25000 рублей, щенок просто прелесть души в нем не чаем и по сегодняшний день. Но дело вот в чем у щенка крипторхизм. может быть я и не писал обо всем об этом, просто вчера кастрировал пса и смотреть как ему больно нет сил. Именно поэтому написал, ребята выбирайте тщательно разводчиков собак.Хочу предостиреч всех будущих покупателей собак у АРТЕЕВОЙ АНЖЕЛЫ из г.УСИНСК она мошеница будьте осторожнее.

1

#2 Пользователь офлайн   deni116 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:59

[quote name='deni116' timestamp='1429610238' post='18664']
В феврале 2014 года преобрел прекрасного щенка французского бульдога у горе разводчицы из г.Усинск Артеевой Анжелы.
Т.к являюсь честно сказать новичком в содержании да и просто скажу у меня это первая собака стал искать щенка по интернету и напал на страничку Анжелы Артеевой.
Купили щенка за 25000 рублей, щенок просто прелесть души в нем не чаем и по сегодняшний день. Но дело вот в чем у щенка крипторхизм. может быть я и не писал обо всем об этом, просто вчера кастрировал пса и смотреть как ему больно нет сил. Именно поэтому написал, ребята выбирайте тщательно разводчиков собак.Хочу предостиреч всех будущих покупателей собак у АРТЕЕВОЙ АНЖЕЛЫ из г.УСИНСК она мошеница будьте осторожнее.
А что касается собаки это просто прелесть это член семьи, а из-за крипторхизма мы его меньше любить не стали.

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему