Французский бульдог форум: ВСТРЕЧА ФРАНЦУЗОВОДОВ В МОСКВЕ!!!! - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ВСТРЕЧА ФРАНЦУЗОВОДОВ В МОСКВЕ!!!!

#1 Пользователь офлайн   мик-буч 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2011 - 01:56

Добрый день ,всех с днем Святого Валентина!!!,желаю всем ЛЮБВИ,ЛЮБИТЬ,И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ, и не забывать любовь излечить и победит все...
Теперь по сути,Уважаемые Форумчане-Французоводы,хочу предложить организовать встречу в Москве,я заранее извинияюсь перед теми кто в других городах и странах, (((,всем кто находится по близости от Москвы,либо в ней,предлагаю встретится,и вот тут у меня конечно возникает множество проблем,и вопросов,думаю каждый захочет там где ему будет удобно,но давайте попробуем отнестись к этим вопросам более лояльно,считаю что встречу лучше проводить со своими любимцами если это будет возможно,допустим встреча в лесо-парковой зоне для совместной прогулки и общения,либо без своих любимцев но мне кажется что это будет как то не так,вообщем жду Ваших предложений......
С Уваженим Михаил-БУЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

0

#2 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 29 Июнь 2011 - 10:13

Просмотр сообщениямик-буч (14.2.2011, 2:56) писал:

Добрый день ,всех с днем Святого Валентина!!!,желаю всем ЛЮБВИ,ЛЮБИТЬ,И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ, и не забывать любовь излечить и победит все...
Теперь по сути,Уважаемые Форумчане-Французоводы,хочу предложить организовать встречу в Москве,я заранее извинияюсь перед теми кто в других городах и странах, (((,всем кто находится по близости от Москвы,либо в ней,предлагаю встретится,и вот тут у меня конечно возникает множество проблем,и вопросов,думаю каждый захочет там где ему будет удобно,но давайте попробуем отнестись к этим вопросам более лояльно,считаю что встречу лучше проводить со своими любимцами если это будет возможно,допустим встреча в лесо-парковой зоне для совместной прогулки и общения,либо без своих любимцев но мне кажется что это будет как то не так,вообщем жду Ваших предложений......
С Уваженим Михаил-БУЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Ооочень интересная идея!!!! Я только за!!!!!!!!!!!!

0

#3 Пользователь офлайн   ksu2582 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 01 Июль 2011 - 07:21

и нам хочется,но мы еще на улицу не ходим

не надо говорить мне что делать,и я не скажу куда вам надо пойти...
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему