Французский бульдог форум: Космос - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Космос новичка примете?

#1 Пользователь офлайн   космос 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:13

здравствуйте! мы из Смоленска, Космосу 5 месяцев и мы хотим с вами подружиться!Прикрепленное изображение: устал.jpgПрикрепленное изображение: CA9KTGT2.jpgПрикрепленное изображение: в_домике.jpgике.jpg]

0

#2 Пользователь офлайн   sveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 20 Апрель 2010 - 15:24

Привет!!!Какой симпатяга!!! :D :) :wub: Аппетит вижу у Вашего Космоса хороший, это всё, что от поросёнка осталось?! :wub: :wub:

0

#3 Пользователь офлайн   космос 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Апрель 2010 - 16:11

Просмотр сообщенияsveta (20.4.2010, 16:24) писал:

Привет!!!Какой симпатяга!!! :) :) :wub: Аппетит вижу у Вашего Космоса хороший, это всё, что от поросёнка осталось?! :wub: :D

нет, свинину не даем- это просто фотосессия, а аппетит хороший-это точно, и ест хорошо и попрошайничает постоянно :wub:

0

#4 Пользователь офлайн   Юна 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 20 Апрель 2010 - 18:58

Просмотр сообщениякосмос (20.4.2010, 16:11) писал:

нет, свинину не даем- это просто фотосессия, а аппетит хороший-это точно, и ест хорошо и попрошайничает постоянно :wub:

Космос, привет! Сильно малыша не балуйте. А то практически все жалуются, что вырастили попрошаек. Растите здоровыми и игривыми! (У нас есть друг Космос, правда, не бульдог. Зато Лулу с ним бегать интересно.)

Изображение
Изображение
Одна собака — не собака, две собаки — пол-собаки, а три собаки — целая собака.
0

#5 Пользователь офлайн   tysik 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2010 - 15:15

Космос просто красотун :wub: , упитанный малый а наш Жоржик капризун и к еде равнодушен :wub: , вот на улице по носиться да кошек погонять только в путь :wub: .

0

#6 Пользователь офлайн   alor 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2010 - 17:33

Да,Космос и красотун :wub: и послушун :wub: -вон как в кроватке лежит,а моя.....красотка...игрушки туда складываю

0

#7 Пользователь офлайн   sveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2010 - 21:37

Просмотр сообщенияalor (22.4.2010, 18:33) писал:

Да,Космос и красотун :wub: и послушун :wub: -вон как в кроватке лежит,а моя.....красотка...игрушки туда складываю

Это точно, наш Жорик тоже спать ломится только с нами на кровать(признаюсь по секрету-мы сами без него плохо спим), а кроватку за собой днём таскает -где кто-то из нас, там и он прилаживается. А когда дома нет никого он укладывается на кроватку в своём уголке, но только до тех пор, пока кто-то не появиться... :wub:

0

#8 Пользователь офлайн   космос 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Апрель 2010 - 12:51

да уж, Кося наш только на фото послушный и спит в домике, а сейчас ему уже 5 месяцев и мы его разбаловали- так что спит он тоже с нами, причем с вечера ложится в домик, как порядочный пес- а просыпаемся утром он между мной и мужем на подушках нежится :wub:

0

#9 Пользователь офлайн   alor 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2010 - 16:54

Просмотр сообщениякосмос (23.4.2010, 11:51) писал:

да уж, Кося наш только на фото послушный и спит в домике, а сейчас ему уже 5 месяцев и мы его разбаловали- так что спит он тоже с нами, причем с вечера ложится в домик, как порядочный пес- а просыпаемся утром он между мной и мужем на подушках нежится :wub:

Ну,слава богу!!!!А то я думала,что такое твориться только у нас! Наш первый любимец-эрдельтерьер, четко знал свое "место" и приходил к нам на кровать только изредка,под утро и ложился в ногах,мы с мужем в этот момент резко поджимали ноги под себя,как по команде.А наша девочка,когда появилась в нашей семье почти послушно пару ночей поспала в уютной коробочке,а как только я пошила ей лежаночку,тут же стала проситься к нам,муж не выдержал первый-затащил ее на кровать. :wub:

0

#10 Пользователь офлайн   Юна 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2010 - 18:09

Я смотрю, мужья у всех жалостливые. Мой тоже затащил пупсю на кровать — лишь бы не болела. Я так рада, что он полюбил нашу красавицу (у него никогда не было собак).

Изображение
Изображение
Одна собака — не собака, две собаки — пол-собаки, а три собаки — целая собака.
0

#11 Пользователь офлайн   nelli 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2010 - 20:09

мы сдочерью очень долго уговаривали папу взять собаку :wub: а теперь наша Глаша его любимица. Теперь когда звонит с работы то первым делом спрашивает о ней - как она покушала , как она погуляла. Сейчас Глашуня беременная и папа собирается с ней рожать.Наши хрюшечки это наше СЧАСТЬЕ :wub: и наверное по этому им разрешается практически все. :wub:

0

#12 Пользователь офлайн   nelli 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2010 - 20:10

мы сдочерью очень долго уговаривали папу взять собаку :wub: а теперь наша Глаша его любимица. Теперь когда звонит с работы то первым делом спрашивает о ней - как она покушала , как она погуляла. Сейчас Глашуня беременная и папа собирается с ней рожать.Наши хрюшечки это наше СЧАСТЬЕ :wub: и наверное по этому им разрешается практически все. :wub:

0

#13 Пользователь офлайн   tysik 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 03 Май 2010 - 10:12

Здравствуйте, наш папа тоже души не чает в Жоржике даже дочка стала ревновать и к кровати его приучил, а когда муж возвращается с работы Жоржик не только писается от счастья а даже начинает кричать я такое не разу до этого не наблюдала, вот такая у нас любовь.

0

#14 Пользователь офлайн   nelli 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 07 Май 2010 - 10:26

сейчас моя Глашуня в положении и муж к ней относится так...... что не передать словами :) .Любовь таки неземная !!! Я думаю что для мужчин это как дети,ведь эта порода очень какая-то очеловеченая .Моя девочка тоже писалась когда встречала папу ,а пищит так досих пор .Даже отличает звук сигнализации его машины. ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!!! :)

0

#15 Пользователь офлайн   alor 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 07 Май 2010 - 14:26

У нас тож,с папой-любоффф!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_5743.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_5753.jpg

0

#16 Пользователь офлайн   voealena 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 16:56

Я своего мужа долго уговаривала купить мне французского бульдога, а он так же долго меня отговаривал.... Но когда он мне ее подарил, то в течении нескольких дней она вдруг резко стала ЕГО собакой. :rolleyes: Любовь у них несусветная!!!Он позволяет ей вылизывать все лицо, когда возвращается с работы и терпеливо ждет, не раздеваясь, когда она закончит свои полизушки!!! :rolleyes:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Фото347.jpg
  • Прикрепленное изображение: Фото348.jpg
  • Прикрепленное изображение: Фото349.jpg

0

#17 Пользователь офлайн   Вика 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 18:53

Просмотр сообщенияvoealena (9.10.2010, 20:56) писал:

Я своего мужа долго уговаривала купить мне французского бульдога, а он так же долго меня отговаривал.... Но когда он мне ее подарил, то в течении нескольких дней она вдруг резко стала ЕГО собакой. :rolleyes: Любовь у них несусветная!!!Он позволяет ей вылизывать все лицо, когда возвращается с работы и терпеливо ждет, не раздеваясь, когда она закончит свои полизушки!!! :rolleyes:

Ой, у меня похожая ситуация,я целую неделю уговаривала мужа купить собаку, а он на протижении этого времени отговаривал меня!Ну ни чего моя взила! Но с условием что я буду за ней ухаживать,так вот теперь он меня учит когда его покормить, когда ему много а когда мало,А когда на улице прохладно, мало того что одеваем комбинизон, так муж ему еще и копюшон на голову натягивает,чтоб ушки не продуло!А Буч как умная Маша ходит и не снимает, так муж мне потом говорит что видиш значит ему холодно было! Вот так что любим мы его всей своей семьей!

0

#18 Пользователь офлайн   Tasha 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 07 Май 2011 - 19:30

Прикрепленное изображение: мона_034.jpg Это моя собака

Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   VVVolk 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 09 Май 2011 - 12:48

космос
здравствуйте!
чудесный малыш!

0

#20 Пользователь офлайн   Балу 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 10 Май 2011 - 15:28

Просмотр сообщениякосмос (20.4.2010, 11:13) писал:

здравствуйте! мы из Смоленска, Космосу 5 месяцев и мы хотим с вами подружиться!
Прикрепленный файл CA9KTGT2.jpg

А это он что, реально отрубленную ногу ест? :blink:

0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему