Французский бульдог форум: глисты у щенков - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

глисты у щенков

#1 Пользователь офлайн   Настя 251 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 18:02

да уж! глисты это жесть! у меня 4 года Мопсу-никогда таких бед не знала! А тут переехала от родителей и купили мы с мужем малышку француза! крепенькая такая,озорная,правда маленькая совсем была! 1.5 месяца! поверили на слово хазяйке что собачка проглистованная,сделали в 2 месяца суппер пуппер прививку..........и началось..............после прививки иммунитет ослаб....и полезли они! и вот девочки 21 день ада начался! она ночами не спала,животик болел и мы не спали совсем,ей плохо,а мне плохо от вида очередного пришельца из её попы! прошел 21 день,их почти не стало,сделали 2-ую прививку.................ждем........никого......урра! но ни тут то было! через неделю опять....... дали Празицид(кажется так! точно не знаю,дома записано),и сами выпили то что доктор сказал....................и тут новое явление,вместо маленький белых червиков,появились в кале дохлые,длинной 10 см! муж в обмороке, я в истерике............! врач говорит хорошо что дохлые......а я не знаю что дальше ждать! и что делать! самое печальное что собака суппер,шерсть блестит,лапы прям такие мощные,крупные,всё как в сказке...................но вот что с этой гадостью дальше делать не знаю! они мне снятся уже!

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему