Французский бульдог форум: Мы пукаем и срыгиваем,посоветуйте что нибудь - Французский бульдог форум

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мы пукаем и срыгиваем,посоветуйте что нибудь

#1 Пользователь офлайн   Тайна 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 17 Июль 2010 - 12:29

Нам скоро 3 мес. кушаем сейчас не очень может из-за жары,активность не снизилась,но часто поест и срыгивает. Читали совет,что нужно поднять миску,но что то не помогло. Водой вроде не срыгивает,просто столько страшного написанно,не понять. Мы достаточно крупные и вес у нас хороший,может кто знает,что делать. Сегодня еще и пукать начили,пукнет и сама убегает запах на резкий но все равно.

0

#2 Пользователь офлайн   sveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2010 - 14:04

А чем Вы кормите девочку, может что-то не подходит ей, отсюда и газы. А срыгивать еще может и от того что есть глисты, когда последний раз гнали? Еще может быть такое, что после еды малышка нагоняется, плюс ко всему жара, мой Жора в таких случаях тоже срыгивал. Попробуйте после еды проследить чтобы Джия минут двадцать вела себя спокойно, увидите каков будет результат, а если ( не дай Бог) у крохи что-то серьезное,то только нужна консультация специалиста, заочно Вам точно никто не поставит диагноз.Здоровья Вам и Джии!!!!!

0

#3 Пользователь офлайн   Тайна 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 17 Июль 2010 - 14:43

Глисты гнали неделю назад, ест каши с говяжим фаршем,но скорее всего из-за того что бегает после еды,поймать не можем. И еще в животе бурчит,но её это вроде не беспокоит,будем менять питание,

0

#4 Пользователь офлайн   Юна 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2010 - 16:51

Просмотр сообщенияТайна (17.7.2010, 14:43) писал:

Глисты гнали неделю назад, ест каши с говяжим фаршем,но скорее всего из-за того что бегает после еды,поймать не можем. И еще в животе бурчит,но её это вроде не беспокоит,будем менять питание,

Исключите жирную пищу, варите кашки на воде, давайте не фарш, а мелкие кусочки мяса, тарелку подняли — это хорошо. Мы до года тоже были с такими проблемами. Щенок ведь переходит на взрослое питание. Это, естественно, может быть сопряжено с некоторыми расстройствами. И когда вводите что-то новое в рацион щенка, начинайте с малых доз, постепенно увеличивая порцию. Главное, следите за здоровьем — изменение цвета кала в сторону зеленого, кровь в кале и моче, кровь в рвотных массах, зловонный запах от рвотных масс, понос — это сигналы того, что песик болен. Да, и мелким породам собак можно активно двигаться после еды, этого нельзя делать крупным. Хотя, возможно, каждый организм имеет свои особенности. Пробуйте все и найдете свой путь. Не болейте!

Изображение
Изображение
Одна собака — не собака, две собаки — пол-собаки, а три собаки — целая собака.
0

#5 Пользователь офлайн   Мэри 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 19 Июль 2010 - 11:41

Мэри тоже 3 месяца и те же проблемы. После еды она наиграется и срыгивает и быстренько съедает, что срыгнула. У моих знакомых ребенок, которому пол года - он тоже так делает, поэтому я не волновалась

0

#6 Пользователь офлайн   ФЕРНАНД 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Июль 2010 - 21:15

когда у нас феранд срыгивал то толко потому переходил с мамкиного молока на нормалную еду так что особо не переживайте нашему сей час ещё трёх месяцев нет и всё славо богу

0

#7 Пользователь офлайн   Мила 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 25 Июнь 2011 - 20:26

Я думаю,срыгивает потому что переел.Попробуйте немного меньше насыпать в миску,ведь они большие прожоры и всегда сьедают до конца

1

#8 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 08 Июль 2011 - 11:01

Просмотр сообщенияТайна (17.7.2010, 13:29) писал:

Нам скоро 3 мес. кушаем сейчас не очень может из-за жары,активность не снизилась,но часто поест и срыгивает. Читали совет,что нужно поднять миску,но что то не помогло. Водой вроде не срыгивает,просто столько страшного написанно,не понять. Мы достаточно крупные и вес у нас хороший,может кто знает,что делать. Сегодня еще и пукать начили,пукнет и сама убегает запах на резкий но все равно.

Да, действительно, срыгивает скорее всего потому, что переедает, а уж пукать ЭТО наше всё!!! :angry: :angry: :o Сначала убегает, а потом будет лежать и делать вид, что, собственно, ничего и не происходит.... :D

0

#9 Пользователь офлайн   Siba 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 13 Июль 2011 - 21:42

Да, ох уж эти пуки!!! Недавно пригласила в гости молодого человека на чашечку чая, сидим чинно пьем чаек, а мелкий под столом возится, и тут такая вонь из-под стола.... :D .Мужчинка мой чуть чаем не поперхнулся, смотрит на меня так и спрашивает "Это что?..." :P

0

#10 Пользователь офлайн   Балу 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 13 Июль 2011 - 23:58

Просмотр сообщенияSiba (13.7.2011, 22:42) писал:

Да, ох уж эти пуки!!! Недавно пригласила в гости молодого человека на чашечку чая, сидим чинно пьем чаек, а мелкий под столом возится, и тут такая вонь из-под стола.... :D .Мужчинка мой чуть чаем не поперхнулся, смотрит на меня так и спрашивает "Это что?..." :P

Прикольно, прямо анекдот.

0

#11 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 Июль 2011 - 08:34

Просмотр сообщенияSiba (13.7.2011, 22:42) писал:

Да, ох уж эти пуки!!! Недавно пригласила в гости молодого человека на чашечку чая, сидим чинно пьем чаек, а мелкий под столом возится, и тут такая вонь из-под стола.... :D .Мужчинка мой чуть чаем не поперхнулся, смотрит на меня так и спрашивает "Это что?..." :D

За все, вперед, на будущее... :D :D :D

0

#12 Пользователь офлайн   alor 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 Июль 2011 - 12:29

Правильно! А если серьезно,то давайте уголек,нам очень даже помогало.

0

#13 Пользователь офлайн   Siba 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 Июль 2011 - 20:04

Просмотр сообщенияalor (14.7.2011, 13:29) писал:

Правильно! А если серьезно,то давайте уголек,нам очень даже помогало.

А кстати уголь это тема!!! почему-то в голову даже не пришло, хотя дочка когда грудная была, я давала ей уголь от коликов в животике, очень даже помогало.

0

#14 Пользователь офлайн   Pu4epD 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Август 2011 - 13:07

Здраствуйте у меня такая же проблему только моему Ричерду 3 года гогда он поест а потом попьет это тут же оказывается на полу , или когда мы с ним возврашаемся с прогулки он начинает пить и через некоторое время происходит таже самая ситуация!? :D

0

#15 Пользователь офлайн   Юна 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 20 Август 2011 - 09:50

Просмотр сообщенияPu4epD (19.8.2011, 13:07) писал:

Здраствуйте у меня такая же проблему только моему Ричерду 3 года гогда он поест а потом попьет это тут же оказывается на полу , или когда мы с ним возврашаемся с прогулки он начинает пить и через некоторое время происходит таже самая ситуация!? :D

Вы три года живете с такой проблемой? Или это только началось? Здесь может быть много причин. Вам стоит проконсультироваться у врача.

Изображение
Изображение
Одна собака — не собака, две собаки — пол-собаки, а три собаки — целая собака.
0

#16 Пользователь офлайн   Дуся 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 22 Август 2011 - 13:22

Просмотр сообщенияPu4epD (19.8.2011, 14:07) писал:

Здраствуйте у меня такая же проблему только моему Ричерду 3 года гогда он поест а потом попьет это тут же оказывается на полу , или когда мы с ним возврашаемся с прогулки он начинает пить и через некоторое время происходит таже самая ситуация!? :P

Может быть перекармливаете, может быть пьет взахлеб, а вообще надо бы к ветеринару... :lol:

0

#17 Пользователь офлайн   Бульдожка 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к блогу

Отправлено 23 Август 2011 - 10:43

Просмотр сообщенияPu4epD (19.8.2011, 14:07) писал:

Здраствуйте у меня такая же проблему только моему Ричерду 3 года гогда он поест а потом попьет это тут же оказывается на полу , или когда мы с ним возврашаемся с прогулки он начинает пить и через некоторое время происходит таже самая ситуация!? :P

проверьте желудок у собаки

0

#18 Пользователь офлайн   *tyson* 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 13:05

Приветик всем!!!!я здесь новенькая подскажите как им уголь давать?

Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   alor 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 14:16

Просмотр сообщения*tyson* (08 Декабрь 2011 - 13:05) писал:

Приветик всем!!!!я здесь новенькая подскажите как им уголь давать?

Если вдвоем, то один держит малявку, а второй открывает ротик и по 1/4 части закидывает по-глубже в ротик, хотя можно дать и с едой-это более гуманно.Но наша девочка съедала еду,а таблетка оставалась в мисочке. :wub:

0

#20 Пользователь офлайн   Arni 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 14:26

Я разминала таблетку, и давала с небольшим количеством бульона.

0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему