Прикольные собачьи стрижки

Прикольные собачьи стрижки

Все любят своих питомцев, ухаживают за ними, одевают в смешные одёжки. Но некоторым этого кажется мало и они делают различные прически и красят в странные цвета. А за границей даже проводятся конкурсы на самую интересную стрижку для своей собаки. Представляем вам небольшую подборку самых необычных причёсок.

Собака-верблюд
Собака-верблюд

 

Собака-игральная карта
Собака-игральная карта

 

Собака-курица
Собака-курица

 

Собака-рыба
Собака-рыба

 

Собака-черепашка-нинзя
Собака-черепашка-нинзя

 

Собака-гроздь винограда
Собака-гроздь винограда

 

Собака-пилот
Собака-пилот

 

Собака-лошадь
Собака-лошадь

 

Собака-павлин
Собака-павлин

 

Собака-зубр
Собака-зубр

 

 


Дополнительно почитать
Понос у щенков французского бульдога

У любого щенка время от времени может случиться понос, и к этому надо относиться серьезно. Причиной может стать "всего только" внезапное изменение диеты. Здесь следует напомнить, что новый корм в рацион щенка нужно добавлять только по одному за сутки, тогда легко будет установить, какой именно корм не переносится щенками.

Приготовление к вязке французского бульдога

Международные выставки собак



Комментарии (16)
21 января 2012

Так как у меня был пудель и я пробовала его расчесать. на счёт того что собака умерла от химикатов, то надо подавать в суд на того, кто красил собаку краской не предназначенной для этого. А на счёт того что это издевательство... с чего вы взяли что собака мучается. Я много раз видела как это делают. Хотя свою собаку не покрашу так как это мне не нравится. Таким породам как пудели и т. д. самое главное это внимание со стороны людей (так как у них сильно развиты инстинкты угождения ). Во время таких процедур они получают её в полной мере. Понимаю если это делают с собакой которая этого не хочет. А так ничего плохого в этом не вижу. Тем более самому животному совершенно всё равно какого он цвета.

21 января 2012

Почему же сразу издеваются. Эти краски не вызывают аллергии у животного. Так что вреда от него нет. Если собака выдергивается и кусается то стричь её никто не будет. А таких собак обязательно надо стричь, так как неухоженная и сваленная шерсть может вызвать болезни кожи и ранки. Если нет то тогда собаку надо каждый день вычёсывать, что будет для неё болезниной. Таки

07 апреля 2011

ЧУМА!!!!!!!! ПРОСТО СУПЕР, МЕГА РЖАЧ!!!!!!!!!

07 апреля 2011

РЖАЧ!!!!!!!! КРУТО ОСОБЕННО КАРТИНКА№1

02 февраля 2011

Ужас...здесь не столько любви к собаке, сколько к своему эго... У моей подруги был карликовый пудель она его постоянно красила под цвет платья на вечеринку (т.е. как минимум, раз в неделю!) Собачка героически выдержала полгода мучений и в итоге скончалась на очередной "покраске" из-за химикатов...

23 сентября 2010

Да не на них смотрят а на собак.А на этих олухов пливать хочется. Никогда непоклашу своего йорка. Сабаке на строго диете сидеть надо,чтобы здоровой прожить жизнь. А то от любви понадоют всякой колбасы ирожныха патом удевляются откуда это собака блюёт и паносится,да у неё от такой пищи каждый день живот воротит. А от кррасок вообще отравление всего организма.

23 сентября 2010

Это все ИЗВРАЩЕНИЕ человеческого ума! Да ума тут собственно и нет. Издевательство над животными. Все эти краски очень вредны говорю как ВЕТЕРЕНАР! Собака меньше приспособленна к стойкости химии которую мы употребляем ежедневно.! Если собака чувствует подобный запах краски (едкий). неё 1)теряется нюх,2)сажаетсязрение, и третье она просто напросто в половину меньше проживает обычной собаки. Я бы посадила таких людей в тюрьму!

23 августа 2010

Семён Добавлено 07.06.2009 21:48 А мне кажется, что это не столько собак любят, сколько любят делать стрижки. Таким людям всё-равно на ком причёски делать, лишь бы шерсти было много :))) Да я с тобой согласна,им главное чтоб на нх смотрели,даже если обака этого не хочет!Издеваются!

02 июля 2010

Мне кажется, что это издевательство над животными! Собака должна оставаться собакой!!!

28 января 2010

Я вообще считаю, что ВОТ это всё издевательство над животными!!

09 июля 2009

У меня белый французик, его тоже можно покрасить в какой-нибудь цвет. Я своего Мотю вожу в салон для собак, ему массаж делают,а он болдеет

06 июля 2009

Жалко у моего французского бульдога шерсть короткая, я бы тоже из него какую-нибудь рыбу сделал :)))))

04 июля 2009

А мне если честно жалко этих собачонок!!!! Издеваются над бедняжкам.....

19 июня 2009

Интересно было бы пройтись с собакой черепашкой-нинзя по улице и посмотреть реакцию окружающих людей.

07 июня 2009

А мне кажется, что это не столько собак любят, сколько любят делать стрижки. Таким людям всё-равно на ком причёски делать, лишь бы шерсти было много :)))

30 мая 2009

Привет, я просто паражена, как нужно любить собак, чтобы столько денег тратить на такие стрижки.

Обратите внимание, что у нас есть форум, где больше посетителей, которые могут помочь вам и дать совет
Добавить комментарий

Ваша оценка:

Имя *

Email

Сообщение

Наш собачий форум французского бульдога
Я, Мася - французский бульдог, открыла этот сайт 20 марта 2009 года.
Используя сайт dogmasya.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.