Авторизация  
Подписчики 0
Ната

девочка или мальчик?

В теме 54 сообщения

перед нами почему-то не стоял такой выбор, как-то сразу решили, что мальчуган будет :D/>

Пол первой собаки выбирать легче :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол первой собаки выбирать легче :D/>

А у нас первая собака.Никогда в жизни не было собак,коты были,а собаки нет.И мы сознательно взяли девочку.Я начиталась,что они послушнее и ласковей.Очень боялись,что не справимся с кобелем.И еще читала,что девочки очень любят особей мужского пола(что для нас было немаловажно,потому что наш папа был категорически против собаки,зато теперь они друг друга просто ОБОЖАЮТ!)Вот так у нас появилась наша Бусина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас первая собака.Никогда в жизни не было собак,коты были,а собаки нет.И мы сознательно взяли девочку.Я начиталась,что они послушнее и ласковей.Очень боялись,что не справимся с кобелем.И еще читала,что девочки очень любят особей мужского пола(что для нас было немаловажно,потому что наш папа был категорически против собаки,зато теперь они друг друга просто ОБОЖАЮТ!)Вот так у нас появилась наша Бусина!

 

Мудро!!! :rolleyes: И, главное, все довольны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Poison, мужу жму руку :)/>

 

у нас пацан, я хотела девочку, муж и сын только кобеля. 2 против одной... Когда увидела эту хрюшку розовую, на девчонок даже не смотрела. Обожаю его, а он меня))) пока за хозяйку держит меня(очень льстит), муж издевается, что я ему мамку заменяю, вырастет и будет его за лидера держать, ну посмотрим...

Мне кажется пол собаки, если она для души, неважен, как сказал Ургант красиво: " Я друзей не выбираю. Это занятие глупое и бесполезное. Мне гораздо интереснее выбирать овощи на рынке. Друзья — это те подарки жизни, которые преподносит нам судьба.", я считаю, так же и с собаками! они же ведь друзья!

Полностью согласна))и поддерживаю)))У нас тоже долгое время стоял вопрос:кобель или сука???Главное и в объявлении было указано несколько щенков,я думала,приеду,выберу....ага....приехала,а там без вариантов,один,как перст...но такая лапа...кабачок...бубенчик(мы его так нежно называем).Оказалось,выбирай,не выбирай,без вариантов....

Хотела спросить,как вашей бульке с такой кличкой живется?Я имею ввиду темперамент?Мы уже тоже после приглядели,что очень похожи на Стича из мульта,но видя поведени побоялись,вдруг достанется такой-же озорник,....так у Вас какой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0