Тайна

Мы пукаем и срыгиваем,посоветуйте что нибудь

В теме 33 сообщения

Здравствуйте! Подскажите плиз количество Энтеросгеля, которое нужно давать, и как часто? Моей Уньке год и девять месяцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать о своих собаках. Они ежедневно получают или творог, или кефир, или домашний йогурт. Никакой "канонады". Как только Лулу запретили кисломолочку после родов в связи с поносом у щенков — капец!!! Я ее поддерживала линексом, давали эспумизан, смекту, думала, она взлетит. Сейчас опять вернулись к старой схеме кормления. Фух, мы задышали спокойно.

Я предпочитаю давать атоксил, а не актив. уголь. Но это в борьбе с пуками не поможет.

а теперь ждите что у щенков на кисломолочку появится понос и даже срыгивание,это я уже прошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите плиз количество Энтеросгеля, которое нужно давать, и как часто? Моей Уньке год и девять месяцев)

даете как написано для маленьких детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а уголь активированный я разбиваю наливаю воды и всасываю шприцом,потом со шприца даю в пасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,срыгивает потому что переел.Попробуйте немного меньше насыпать в миску,ведь они большие прожоры и всегда сьедают до конца

 

 

 

да,тут вы правы,а после того как наелся,так еще и каждый из домашних в рот какуе-то вкуснятину всунет,так и переедаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать о своих собаках. Они ежедневно получают или творог, или кефир, или домашний йогурт. Никакой "канонады". Как только Лулу запретили кисломолочку после родов в связи с поносом у щенков — капец!!! Я ее поддерживала линексом, давали эспумизан, смекту, думала, она взлетит. Сейчас опять вернулись к старой схеме кормления. Фух, мы задышали спокойно.

Я предпочитаю давать атоксил, а не актив. уголь. Но это в борьбе с пуками не поможет.

 

Ну насколько я знаю,это вообще пукающая порода?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я знаю,это вообще пукающая порода?)))))

нет не пукающая, у меня никто не пукает. Пуки у нас появляются только если даем им что-нибудь со стола. При правильном питании ЖКТ у бульдогов работает как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,тут вы правы,а после того как наелся,так еще и каждый из домашних в рот какуе-то вкуснятину всунет,так и переедаем

вот поэтому и пукает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти