Авторизация  
Подписчики 0
Тайна

Наша девочка не завтракает целый день не ест а вечером.......жуть

В теме 5 сообщений

Наша девочка не завтракает,прихожу с работы часа в три ничего не тронуто,даже как-то бока спадают, через определенное время, начинается: съедает всё (хотя блюда такие же) просит еще,садимся ужинать она смотрит голодными глазами и так горько плачет,что не дашь всё ест,к вечеру такая же кругленькая. Что это может быть,она такая же игривая,встречает,целуется вообщем всё как обычно,просто что тогда у нас за график питания. Может кто сталкивался подобным явлением,что посоветуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша девочка не завтракает,прихожу с работы часа в три ничего не тронуто,даже как-то бока спадают, через определенное время, начинается: съедает всё (хотя блюда такие же) просит еще,садимся ужинать она смотрит голодными глазами и так горько плачет,что не дашь всё ест,к вечеру такая же кругленькая. Что это может быть,она такая же игривая,встречает,целуется вообщем всё как обычно,просто что тогда у нас за график питания.Может кто сталкивался подобным явлением,что посоветуете.
Девочке просто жарко! У нас тоже такое бывает:вчера,например,я включила кондиционер с утра,так она после утренней прогулки плотненько поела,уходя на работу я насыпала ей еще корма и оставила работающий конд.- в 17-00 вернулась с работы-мисочка пустая и она тут же поела еще,т.е 3 раза она поела,а сегодня с утра было пасмурно и вроде не так душно,но после прогулки она не стала есть,а когда я в 17-00 вернулась с работы-корм был на месте(конд-р не включала),и она только при мне его съела. Так что не волнуйтесь и не смотрите в ее голодные глаза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже самое. В прохладные дни ест, когда жарко только воду пьет. Я не заставляю - она в прохладные дни мне кажется доедает все, что не успела съесть. Но если вы не перетерпели и стали кормить девчонку со стола - вы уже от этого не отделаетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жара! А мы вообще стали Лулу утром до прогулки кормить, а то после улицы она как вареная и есть уже ничего не хочет. Зато вечером словно пылесос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле всё как у людей)))

мы ведь в жару не едим ту же пищу,что зимой))))

многие считают что если собака пьёт воду значит всё хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0