Irka

Вопрос о росте и весе...

В теме 44 сообщения

Это усреднённые данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они 18кг живого веса. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

не просто хорош!Аполон! Так этот песик большой когда подошел к Батону мы думали он рычит на него,а это он оказывается так дышит,храпит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А второго сорванца покажите!Сколько ему уже?

 

а мне кажется если бы были какие--то мини бульдоги,это было бы круто,такая молявочка шкурясто грудастая)))) мне нравятся маленькие кабачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вес тоже не ахти-в 10 месяцев-11 кг.Вес остановился уже давно.Аппетит у нас не очень,но резвая собаня-игручая-прыгучая!!

 

 

У Вашей собаки совершенно нормальный вес, в стандарте. У меня Дуся стабильно, месяцев с 10-ти, весит 11 кг - собака очень даже не худенькая, но ростиком маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это усреднённые данные.

 

Ага, причем по стандарту FCI вес от 8кг до 14кг, при этом собака должна быть пропорционально сложена. У нас появился мальчик - весит 18! кг, хотя не выглядит огромным и толстым. Наверное, костяк тяжелый.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется если бы были какие--то мини бульдоги,это было бы круто,такая молявочка шкурясто грудастая)))) мне нравятся маленькие кабачки

Нет, это не было бы круто, потому как это сказывается на здоровье собаки. А "мини-бульдогов" разведенцы и сейчас уже продают. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь...главное,что бы наши бульки не болели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это не было бы круто, потому как это сказывается на здоровье собаки. А "мини-бульдогов" разведенцы и сейчас уже продают. wacko.gif

 

МНЕ кажется,это просто собаки в плохом содержании, ну как это мини? официально выводом такой породы же никто не занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНЕ кажется,это просто собаки в плохом содержании, ну как это мини? официально выводом такой породы же никто не занимается.

 

"Мини" и "редкий окрас"-это продукт людей,которые думают не о собаках,а о наживе.

Надо ненавидеть таких людей,а собак надо любить любых,они же не виноваты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНЕ кажется,это просто собаки в плохом содержании, ну как это мини? официально выводом такой породы же никто не занимается.

 

Ошибаетесь. Их специально разводят, а потом продают как эксклюзив. :angry:

 

 

 

"Мини" и "редкий окрас"-это продукт людей,которые думают не о собаках,а о наживе.

Надо ненавидеть таких людей,а собак надо любить любых,они же не виноваты...

 

Подпишусь под каждым словом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как понять? Рост у француза должен быть сбалансирован с весом, а другие пишут рос должен соответсвовать весу. Это как понять? Если рост 32см. то вес должен быть 32кг. Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рост 32см. то вес должен быть 32кг. Или как?

 

Нет. По стандарту рост француза должен быть 30-35см, а вес 8-14 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю в какую тему мне написать.. Или в рост и вес, или в кормление) Мой Чесс сейчас весит 7,5 кг в почти 6 мес (2 апреля будет).. В норму по таблице вписывается, но визуально, очень стройный :unsure: Кормлю Acana по таблице. 3 раза в день.

Но кушает он так, как будто его год не кормили( практически не грызёт корм, сразу всё проглатывает. за еду - "Родину продаст" :blink: Вес набирает сейчас очень медленно. активный очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю в какую тему мне написать.. Или в рост и вес, или в кормление) Мой Чесс сейчас весит 7,5 кг в почти 6 мес (2 апреля будет).. В норму по таблице вписывается, но визуально, очень стройный :unsure:/> Кормлю Acana по таблице. 3 раза в день.

Но кушает он так, как будто его год не кормили( практически не грызёт корм, сразу всё проглатывает. за еду - "Родину продаст" :blink:/> Вес набирает сейчас очень медленно. активный очень

 

Стройный,не стройный-понятие относительное.Выложите фото.

Акана бывает разная.Нормы -это что-то среднее...может он у вас голодный ...

Хотя мой Семён 14 кг (ему 7мес)-ест,как крокодил и пропеллер в попе.

Я бы прибавила кормёжку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я прибавляю уже ему кормёжку :) В полный рост пока нет возможности отправить - прикрепила фото, которые на рабочем ноутбуке есть.

Чуть позже, с домашнего компьютера отправлю "в полный рост".

1. Редкий случай, когда Чесс пользуется лежанкой :D/>

2. Собирается на прогулку (фото сделано 3 недели назад)

IMG_4254 111.jpg

IMG_4175 111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,фоточки не очень удачные :D что бы судить о стройности...

Симпатявый пся!!!

А родители у него какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

вот фото родителей. Папа солидный) Наш Чесс тоже с серьёзным взглядом) Из-за бровей, наверное :)

image.jpg

Zhasmin Akka 111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)/>

вот фото родителей. Папа солидный) Наш Чесс тоже с серьёзным взглядом) Из-за бровей, наверное :)/>

 

Сейчас у вас щенок просто растёт,мышщы (как у папы) он будет набирать позже (уйдёт щенячий жирок и появятся мышцы). :)

Забыла спросить,когда глистогонили или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем ждать мышц) носится он у меня как "электровеник" :D

Глистогонили 27 декабря перед прививкой Мильбемаксом и сегодня Эндогард 10 Vibrac, уже 2 раза сходили - никакой "живности" не обнаружили))

Прикрепляю сегодняшние фото - выглядывает на балкон) может на них будет заметнее комплекция :)

IMG_4328.JPG

IMG_4329.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти