Авторизация  
Подписчики 0
Lera_berry

Как уживутся французский и более крупная собака?

В теме 6 сообщений

Мой главный вопрос перед появлением нового члена семьи - как они уживутся с большой собакой? Порода Бордоский дог, ей будет четыре года. А французика хочу взять в 1.5 - 2 месяца. ПОМОГИТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально...Большая будет ее опекать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас, например, большие собаки очень боятся, а мы их нет и наоборот, от крохотных чихуашек бежим в панике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся абсолютно не боится боится больших собак, но мен

я это немного настораживает, т.к. она не понимает опасности, которая может ей угрожать! Например, сегодня утром гуляем, как всегда с нашим другом лабрадором. И Хартик с ним немного подрались, так Дуся полезла в драку... Итог- немного подрали мордочку! Она всегда рвется в бой когда Хартик с кем-нибудь выясняет отношения! Бежит со словами "Караул! Наших бьют!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное мои хихи собаки ничего и ни кого не боятся хихи были когда то случае когда бедуины притаскивали своих верблюдОв рядом с нашим местом выгуливаться,Тигра с таким рвением к нему рвался познакомится хихи и отгрызть его длинные ноги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой француз год жил с ровесником-амстаффом....любовь необычайная была....-).хотя им обоим по 6 лет было...но французы себя считают главными!так скажем..позволяют любить себя....-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0