elena

У моей лапули опухоль

В теме 35 сообщений

Мурашки по коже..как это страшно!держитесь и больше миру таких людей как ВЫ сильных духом!и надо верить в то что все образуется, ведь когда идет борьба за жизнь и надежда на выздоровление она обязательно оправдается!

 

 

Спасибо! Но сказать про себя, что я сильна духом, я не могу...

Я просто надеюсь и каждый день пытаюсь увидеть в Молли перемены к лучшему... Вот она сейчас рядом со мной лежит, заглядывает в глаза... Целуется)))

А все мои знакомые говорят, усыпляйте, или спрашивают - когда вы ее усыпите... Просто они наверное не понимают, что это не просто собака - это моя девочка, моя дочечка...

Нет, это не сила духа, это наверное скорее слабость духа, ведь я понимаю, что ей все хуже, а я удерживаю ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Лен очень тяжелая ситуация, если вы видите что ей хоть немного лучше то бороться нужно из всех сил!но если действительно, вы видите что она очень страдает, то правильное решение..вы знаете какое!но в любом случае это Ваша девочка..и если у вас есть возможность ее вылечить то нужно лечить!и не думать даже о усыплении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На семейном совете мы решили, что до последнего будем жить!!!! Когда увидим, что девочка наша уже не может больше, тогда и будем действовать. А пока она с нами и будем радоваться каждому дню с ней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все правильно! весна, наслаждайтесь общением и солнышком, балуйте свою девулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена! Моей пуделихе Чаре все ветеринары вынесли тоже приговор- усыпить или умрет в муках в течении месяца. У нее выпала матка и получилось заражение. Оперировать ее все отказались, девочке было пятнадцать с небольшим лет. Прооперировал ее мой брат, в то время он был студентом-ветеринаром и практики не имел вообще. Мы решились,так как терять было нечего, и Чаруся выжила. Все прошло удачно. Наша девочка прожила с нами еще немногим больше года и умерла от старости. Верьте в чудо! Удачи Вам и девочке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей девочки больше нет уже почти 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ........ЗНАЮ И ПОНИМАЮ,КАК ЭТО ТЯЖЕЛО....СОЧУВСТВУЮ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас понимаю и плачу за вашей и за своей, которой нет рядом уже 8месяцев, жизнь продолжается и сейчас по квартире носится Мона-Лиза ,но по Ромочке я безмерно скучаю и буду любить и помнить ее всегда! Крепитесь, сама 2 мес. жила на таблетках, но поверьте пройдет время и вы, как и мы в свое время, поймете что дом жутко тих и пуст без постукивания коготков по полу и родного похрюкивания. Страшно и больно терять, но и отказаться навсегда невозможно.....Будем надеяться что нашим девочкам там хорошо и мы когда-нибудь обязательно встретимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас понимаю и плачу за вашей и за своей, которой нет рядом уже 8месяцев, жизнь продолжается и сейчас по квартире носится Мона-Лиза ,но по Ромочке я безмерно скучаю и буду любить и помнить ее всегда! Крепитесь, сама 2 мес. жила на таблетках, но поверьте пройдет время и вы, как и мы в свое время, поймете что дом жутко тих и пуст без постукивания коготков по полу и родного похрюкивания. Страшно и больно терять, но и отказаться навсегда невозможно.....Будем надеяться что нашим девочкам там хорошо и мы когда-нибудь обязательно встретимся!

 

 

 

Спасибо. Я Вас понимаю и сопереживаю Вам. Это очень тяжело пережить.

До сих пор не верится, что Молли больше нет. Никогда не видела, чтобы мой супруг так переживал - он просто рыдал вместе со мной. Сынулька тоже. Такая боль. Первые дни были просто невыносимы!!! Я рыдала не переставая. Прошел месяц, вроде полегчало, но тут я нашла ее любимую игрушку - и все по новой...

Хотела взять щеночка, муж против, он говорит, что не готов.

Надеюсь, что пройдет время и мы вновь будем радоваться новому четвероногому члену семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ........ЗНАЮ И ПОНИМАЮ,КАК ЭТО ТЯЖЕЛО....СОЧУВСТВУЮ... :D

 

 

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти