Авторизация  
Подписчики 0
Гость Алексей

Прививки французскому бульдогу

В теме 41 сообщение

Если есть глисты, надо сначало вылечить щена, а потом делать прививки. И не важно во сколько месяцев. Если прививку делать щенку у которого есть глисты, может плохо закончится.

Понятнинько, огромное спасибо,!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда из Израиля обращаюсь в клинику МИГ прекрасные кадры там работают

я правда общяюсь с заведующим клиникой Хохловым Алексеем валерьевичем,прекрасный доктор,отличный человек,шикарный специалист,но нужно помнить,что он всего лишь человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пожалуйста, собаке 3 месяца пора делать прививки, а как быть с зубами? это не повлияет на зубки? можно делать или как, глистов погнали только первый раз 2 недели не прошло! почитав обсуждения пришел к выводу, что с глистами о прививках не мечтать - это получается почти в 4 месяца?

раз сделали прививку в 3 мес то больше делать нельзя так как во время смены зубов падает сильно имунка,сейчас серез 10 дней после вакцинации срочно гнать глисты 2х кратно либо,сейчас везите кал на анализы,что бы проверили,если нет ничего,то в 4 мес поставите вторую дозу вакцинации и до 7 мес забыли о прививках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Подскажите!Когда нужно делать прививку от бешенства?собаке уже почти пол года.Ветеринары расходятся во мнениях.Кто говорит еще рано,кто говорит уже пора....Подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в три месяца были все прививки уже сделаны, в том числе и бешенство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в три месяца были все прививки уже сделаны, в том числе и бешенство

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!! мне нужен совет.вчера я повела. свою бульдожку к врачу перед етим мы прогнали глистов. прививка уже вторая моей лари уже 1 год и 4 месяцев. ей. дали укол в заднюю лапку.пришли. домой. через пару часов она начала кульгать лапку трогать не дает рычит.позвонила врачу они сказали что розсосется так бывает.как называется вакцына не. знаю .но. уже утро. и самочуствие тоже самое что вчера вялость и спит(((помогите дайте совет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам все прививки в холку делали, а что за прививка в год и 4? тем более вторая

а как называется вакцина можно посмотреть в вет.паспорте, там должны были приклеить наклейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы бульдожкой с украины . у нас нету такой паспорта. мы лечимся в самой нормальной больницы которая есть в нашем городе.я не знаю я очень пережываю. нам уже прошел год. сделали одну вакцинацию сказали что .больше вакцинация нам не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!! мне нужен совет.вчера я повела. свою бульдожку к врачу перед етим мы прогнали глистов. прививка уже вторая моей лари уже 1 год и 4 месяцев. ей. дали укол в заднюю лапку.пришли. домой. через пару часов она начала кульгать лапку трогать не дает рычит.позвонила врачу они сказали что розсосется так бывает.как называется вакцына не. знаю .но. уже утро. и самочуствие тоже самое что вчера вялость и спит(((помогите дайте совет(((

 

 

Вялость и сон - это она "перебаливает", такое бывает. Лапка болит после укола, но должно пройти,это очень распространенная проблема после внутримышечных уколов. Если не пройдет, обязательно обратитесь к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!! мне нужен совет.вчера я повела. свою бульдожку к врачу перед етим мы прогнали глистов. прививка уже вторая моей лари уже 1 год и 4 месяцев. ей. дали укол в заднюю лапку.пришли. домой. через пару часов она начала кульгать лапку трогать не дает рычит.позвонила врачу они сказали что розсосется так бывает.как называется вакцына не. знаю .но. уже утро. и самочуствие тоже самое что вчера вялость и спит(((помогите дайте совет(((

 

Попробуйте гепариновую мазь или капустный лист.

Я своих пацанов колю в холку.

Выздоравливайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Приобрел себе французика-Босса.

09 мая ему будет ровно два месяца. Когда идти к ветеринару на прививки? Надо ли глистогонить, если его уже до меня глистогонили (точно дату не знаю, но продавцы уверяли что глистогонили).

Короче весь порядок узнать можно у Вас. А то врачи по разному говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Приобрел себе французика-Босса.

09 мая ему будет ровно два месяца. Когда идти к ветеринару на прививки? Надо ли глистогонить, если его уже до меня глистогонили (точно дату не знаю, но продавцы уверяли что глистогонили).

Короче весь порядок узнать можно у Вас. А то врачи по разному говорят.

 

Ну мы на прививку пошли в 2,5 месяца, перед этим:в 1,5 месяца заводчик делала первую щенячью прививку, преварительно за 10 дней глистогонила. и третья прививка где-то 3,5 месяца. Вакцинировались Нобиваком. В 4 месяца сделали от бешенства. Потом они повторяются через год. Но правильней колоть через 11 месяцев. Опять же,смотря каким препаратом вы колите. Я помню овчарке делали от бешенства,так там на 2 года хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонить надо за 10 дней до прививки. Если заводчик делал прививку первую, то через определённый срок надо делать вторую. Срок пропускать нельзя. Я не знаю, иногда делают две прививки, иногда три, может от самого лекарства зависит. От бешенства делать не раньше 3 месяцев и потом раз в год. Глистогонить раз в 3 месяца обязательно, даже если делать анализ на глисты и он покажет, что всё хорошо. Всё таки сколько и с каким промежутком делать прививки надо узнавать у врача. И надо обязательно найти хорошего врача и при надобности к нему обращаться. Дай бог, что бы реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Босс

 

Все правильно Вам советуют - идите к врачу, там щенку заведут ветеринарный паспорт, в котором будут отмечать сделанные прививки. Сходите сначала без щенка, проконсультируйтесь. Почему без щенка? Потому что скорее всего он у Вас не привит, поэтому, чтобы не заразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста... Моему мальчику 7 месяцев, неделю назад сделали прививку (комплексную и от бешенства). Вчера начал кашлять и появились сопельки, может ли это быть реакцией на вакцину? Кушает хорошо, активный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0