Авторизация  
Подписчики 0
Силя

Бульдог как коровушка

В теме 6 сообщений

У нас французский бульдог девочка. Постоянно на улице жуёт траву. Я где-то читала, что вроде так они чистят желудок - жуют, а потом отрыгивают. Но у нас она просто жуёт и всё. Мне как бы не жалко, но очень интересно. У вас что-нибудь подобное наблюдается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас да ))))))))

обязательно свежую травку нужно пожевать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Бумер тоже травку ест и не срыгивает, наверное что-то есть в ней полезное для собак. Когда мой дворянин заболел ( ему уже больше двадцати лет) он тоже траву ел и выздоровел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сейчас в кашу ему режу всякую зелень - петрушку, щавель, салат, зеленый лук, даже редиску и огурец свежий добавляю иногда. зелени довольно много получается, примерно 1\5 от объема порции. метет за милую душу, аж хрюкает. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собакам надо кушать травку для желудка и кишечника.Даже если не срыгивает все равно трава жесткая пройдется по стенкам желудка и все почистит и выйдет обычным путем.Пусть кушает на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Мотька, ест одуванчики! Причем и желтые и белые:D Просто идет по лужайке с открытой пастью, и откусывает, то справа, то слева!:()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0