Авторизация  
Подписчики 0
Tasha

Травмы лап у щенков

В теме 3 сообщения

Всем привет! У нас серьезная проблема, нужен совет!! Моей малышке 6 мес., месяц назад после очередной прогулки захромали на переднюю лапу, в течение последующих дней она исчезала и появлялась вновь после прогулки, обратились к ветеринару, ничего серьезного не нашли и посоветовали повтирать хондрартрон-гель. В интернете почитала о препарате на вет. форумах и решила проколоть по схеме в итоге с минимальным и временным улучшением. Решили сделать рентген( благо у нас есть новейший цифровой не требующий наркоза с отличным качеством снимков), в итоге наш диагноз:Отрыв ростовой зоны эпифиза. Доктор говорит что может срастись само, но нужно максимально по возможности ограничивать движения, а реальнее всего нужно оперировать - ставить титан. Не могу принять решение, помогите советом, может кто-то сталкивался с подобной проблемой!! И еще, для наркоза ( 10 мин.) будет использоваться дипрофол, якобы самый безвредный и безопасный, кто о нем знает или применял напишите пожалуйста, мне с понедельника нужно принять решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tasha как дела у Вашей малышки? как лапка, как прошла операция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Для поддержания правильной работы сустава после травм необходимо пройти курс лечения Бонхарен. На сегодняшний день он является самым эффективным препаратом, основным компонентом которого является гиалуроновая кислота натурального происхождения. Предназначен для восстановления суставов и лечения опорно-двигательного аппарата. Препарат является безопасным для животного, так как у него отсутствуют побочные действия. В среднем курс лечения рассчитан на пять-семь дней в зависимости от сложности травм.

Приобрести Бонхарен Вы можете в интернет-аптеке ВетХаус! Мы работаем с 9:00 до 23:00 без выходных. https://vet-house.com/products/bonharen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0