Dima

Родственные вязки

В теме 5 сообщений

Насколько опасны близкие родственные вязки у французких бульдогов? Конкретный случай папа с дочкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько опасны близкие родственные вязки у французких бульдогов? Конкретный случай папа с дочкой?

Как могла произойти такая вязка? Скорее всего недоглядели!!! Родственные связи вообще опасны и не только у фр. бульдогов. Такого щенка лучше вообще никогда не вязать, а если берете собаку для души, то в принципе ну, что здесь такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведение

Близкородственным инбридингом называют разведение, осуществляемое с применением прадедов и правнуков, сестер и братьев, дедов и внуков (II-я и III-я степени родства).

При умеренном родственном разведении спаривают животных, состоящих в I V-й, V-й, VI-й степенях родства.

Отдаленным родственным разведением считают такое, при котором спаривают животных, находящихся в таких родственных отношениях, когда определение их степени родства весьма затруднительно.

На практике применение инбридинга ограничивается умеренным и отдаленным. Близкородственное разведение допускается лишь в исключительных случаях и только в питомниках и племенных хозяйствах для закрепления выдающихся признаков определенных производителей. Что касается тесного инбридинга, то он применяться в племенном разведении не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всему прибавляются психологические проблемы из-за неудовлетворенности внешним видом.Всего это можно избежать, если худеть под наблюдением диетолога.Чем полезно обращение к доктору.худеем дома
Диетолог назначает не диету, а режим правильного здорового и удобного питания.Поэтому не придется изнурять себя голодовками.Подбор способов похудения происходит с учетом состояния здоровья пациентки.Диетолог исполняет роль психолога настраивает на правильные пищевые привычки, придает уверенности в себе, двигает к результату.Именно он поддержит вас в случае срыва, который на первых порах неизбежен.
yior668r.jpg
Но самое главное врач расскажет, для чего нужно худеть, как не зависеть от еды и как сохранять вес на протяжении жизни.Таким образом, можно сделать вывод, что похудение это не только режим питания, а образ жизни.Нельзя похудеть один раз и навсегда.Забота о красивой фигуре должна продолжаться всю жизнь.А чтобы принимаемые меры не вызывали дискомфорта, важна психологическая установка.
как похудеть и быстро убрать живот
В данном случае установка одна получить красивое тело без ущерба здоровью.И, конечно, важно соблюдать гармонию и сохранять разум в стремлении к идеалу.Мать двоих детей.Веду домашнее хозяйство уже более 7 лет это и есть моя основная работа.Люблю экспериментировать , постоянно пробую различные средства, способы, методики, которые могут сделать нашу жизнь легче, современней, насыщенней.
как можно похудеть в домашних условиях
Люблю свою семью.77 комментариев к статье Как быстро похудеть 9 самых популярных способов и 5 рекомендаций диетологов.Если нужно быстро сбросить пару кг, я всегда выбираю гречневую диету.Гречку люблю и неделю проживу на ней совершенно спокойно.Но хочу посоветовать обязательно принимать витамины, так как по своему опыту могу сказать, волосы и ногти очень страдают от монодиеты.
Какие витамины можно употреблять и каков рацион.Мне к четвергу надо сбросить 2 кг.Мм обожаю гречку.Тоже, когда скидываю, сижу на ней и на Гаммигате Малабарском.Я очень осторожно отношусь к диетам, любые ограничения оказывают психологическую нагрузку, и велика вероятность срыва например, неделю ничего лишнего не ем, зато потом могу оторваться за один вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не привыкла в еде себе отказывать.
острый гастрит помощь
Лучше кушать понемногу, но все что любишь.Мне Модельформ помогает сбросить лишний вес, как подключила прием пилюль, так вес стал быстрее уходить и аппетит нормализовался.
Ну сейчас самая горяча пора, конечно.После зимы первый раз купальники надеваем и все, тушите свет Мне в пятницу на выходные загород ехать, а живот наела за зиму такой, что из слитного купальника аж вываливается спасибо за рекомендацию по турбослиму, я вот третий день турбослим пью, который как раз экспресс, реально почти три кг вычистил, я довольна.
прием противозачаточных таблеток отзывы
У многих от гречки, причём ели они её с кефиром, начинались жуткие запоры.Лучше энергоинформационной пластики ничего нет.
Самая эффективная методика.Результат за 5 минут и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти