Бульдожка

А ДАВАЙТЕ ФОТО КОНКУРС СДЕЛАЕМ?

В теме 15 сообщений

ТЕМУ ДЛЯ КОНКУРСА ДАВАЙТЕ ПРИДУМАЕМ САМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделя французской моды осень/зима 2011/2012год))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделя французской моды осень/зима 2011/2012год))))

Ага! Мы уже метим в победители, у нас есть кружевное платье на золотой парче с корсетом и пышной нижней юбкой. Я его на новый 2011 год шила для Лулу. У нас была пара — королева (Лулу) и юный паж (Дарси). А еще есть испанский костюм с розой на голове :D Новые поступления будут к новому 2012 году. Планирую сделать для нашей пары костюмы в стиле "Венский вальс". Она — в голубом летящем платье, он — во фраке и в цилиндре :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто еще может предложить темку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На само деле тем можно придумать массу. Поцелуйчик, Улыбашки (фото, на которых наши лапуси улыбаются), Непоседа, Спорт-клуб и др. А еще есть у каждого такие фотографии, которые вроде не по теме, но просто смешные — "Смешарики"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделя французской моды

Поцелуйчик

Улыбашки

Непоседа

"Смешарики"

 

теперь из этого списка давайте подумаем что будет первым конкурсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. к Неделе французской моды у нас готова только Юна :D :D :D , давайте начнем со Смешариков! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. к Неделе французской моды у нас готова только Юна :D :D :D , давайте начнем со Смешариков! :D

 

 

Согласна))) Я ЗА СМЕШАРИКИ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже согласны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК ПЕРЕХОЖУ В ДРУГУЮ ТЕМКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые французоводы!

Спасибо за начало этой темы. Мы долго думали как организовать голосование, как подводить итоги, как размещать на доске почёта победителей и т.п. А в результате нас опередили наши дорогие посетители сайта.

Ну что же, нам остаётся все вопросы решать по ходу конкурсов, а так же перемещаем темы фотоконкурса в отдельную ветку форума.

 

Спасибо! Фотоконкурсы начинаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЫСТРЕНЬКО ВСЕ ПРОДЕЛАЛИ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя девочка сама-сплошной смешарик, правда мы ее называем "Шмешарик" Хотя,я не сомневаюсь, что они ВСЕ у нас такие-УЖ ТАКАЯ ПОРОДА!!!!!! Очень хорошо,что организовали конкурсы,это как-то разнообразит и сближает нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя девочка сама-сплошной смешарик, правда мы ее называем "Шмешарик" Хотя,я не сомневаюсь, что они ВСЕ у нас такие-УЖ ТАКАЯ ПОРОДА!!!!!! Очень хорошо,что организовали конкурсы,это как-то разнообразит и сближает нас!

http://www.dogmasya.ru/forum/index.php?showtopic=2297

вот и выставляйте фотки)

а потом будем выберать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за полезную и интересную статью.Вопрос Как похудеть.ежедневно задают себе тысячи женщин.как убрать лишний вес
Не все способны сидеть на строгой и изнурительной диете.Спасибо за полезную и интересную статью.Когда дело доходит до здорового похудения, мы твердо верим, что медленно, но верно это единственный верный путь.Тем не менее, используя некоторые приемы, в сочетании с разумным планом питания, можно постараться похудеть быстро.Спасибо за диеты, очень много полезной информации, проверенной на себе.
17-1024x667.jpg
Ещё рекомендую поискать кето продукт Eat Fit, очень помогает грамотно худеть.Спасибо за полезную и интересную статью.Правда в том, что устойчивая потеря веса происходит только за счет здорового питания, уменьшения общего количества калорий и физических нагрузок, по крайней мере, 60 минут 3-4 раза в неделю.Времени в спортзал ходить у меня нет, поэтому занимаюсь дома.Трачу максимум 20 мин.
худеть надо
, выполняя самые простые упражнения.А еще месяц назад ходила на криолиполиз Clatuu , эффект должен быть очень хороший, правда, через 3 месяца.Но я готова подождать, т.изменения уже вижу.Я очень люблю аппаратную косметологию.
как похудеть надо
Совсем недавно сделала для себя открытие.С помощью процедуры криолиполиз можно хорошо уменьшить свои объемы.Делала на аппарате Clatuu один из самых новых, вполне приятная цена сразу можно 2 зоны пройти.Прошла живот и бедра спустя 1,5 месяца у меня по 3 см везде.А окончательный через еще 1,5 месяца.
Но хочу повторить.После рождения второго ребенка долго не могла привести свое тело в порядок.Много чего испробовала и диеты, и спортзал, и модные марафоны.Ничего не помогало убрать мой ненавистный живот.Недавно встретила девушку вместе с ней рожали , и я была приятно удивлена как хорошо она выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти